Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Is the End Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
395115 голос
Кинопоиск
6.051/10
67745 голос

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает в честь 40-летнего юбилея своей карьеры. В честь этого события Мадояха играет роль шефа-повара в ресторане известной сети Starbucks. В Лос-Анджелесе Барушелю и Рогену предстоит обсудить проблемы ресторанного бизнеса. Ожидается, что в картине также сыграют Эмми Россум, Эллен ДеДженерес, Джон Рис-Дэвис и Кристофер Уокен. Фильм «Сеть» выйдет в прокат в США 6 июля 2014 года. В России и ряде стран СНГ ленту покажут на российском телеканале «ТВ-3».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Is the EndРежиссер: Сет Роген

В главных ролях
Крэйг РобинсонДжона ХиллДжеймс ФранкоДжей БарушельСет Роген
18.12.2020, 15:13

Вы уверены, что хотите знать моё личное мнение? В интернете есть множество отзывов, мнений по поводу данного фильма. Они все разные, часто полярные. Лично я ничего не имею против творчества Голливуда, но в тоже время считаю, что его картины надо оценивать не только по общепринятым стандартам, но и обращать внимание на то, чего не хочет видеть большинство. Так сказать, измерять вкус в своей голове. Если вас интересует именно такое кино, то вам сюда.

7
06.06.2013, 00:13

Фильм мне понравился. Фильм рассказывает о том, как в будущем наступит апокалипсис. Очень реалистичный и яркий фильм. В нём много смешных моментов. Он легко смотрится. Актёрский состав хороший. Сюжет фильма. События происходят в будущем. На Землю падают метеориты, и люди должны были жить в убежищах. Но не для всех. А только для самых гениальных людей. Те, кто был не гениальным, должны были остаться на поверхности Земли. И это общество называлось Босс. А вот Босса играет Джейсон Стэтхэм.

7
16.06.2020, 11:41

В общем, посмотрев этот фильм меня не покидало чувство, что это не вполне киношно-фантастический фильм, а скорее фильм о зомби-апокалипсисе и только об этом. Даже я, человек вообще далёкий от фантастики, могу понять, что такое зомби в фильме.

6
20.05.2013, 04:18

Сюжет, актёры, игра, юмор, сюжет, спецэффекты, диалоги, и.т.д. Фильм представляет собой классическую американскую комедию с очень хорошим юмором, интересным сюжетом где герои попадают в нелепые ситуации из-за которых они должны постараться выйти из неё. Не могу сказать что я смеялась от этого фильма, но посмотреть можно. Актёры у этого фильма подобраны очень хорошо и это самое главное. По началу мне казалось что фильм будет скучный как и во многих таких фильмах, но он оказался совсем другим.

6
14.05.2013, 21:41

Так себе фильмец. На один раз У нас в семье два телевизора: один смотрит моя жена, второй — я. И мы оба любим смотреть новости по телевизору. Причем жена их смотрит исключительно на кухне, поскольку оттуда ей слышны более громкие и пронзительные звуки. Недавно у нас появился третий телевизор. Я посмотрел на него и сказал: — Ну вот, нам уже третий телевизор нужен. Но жена все равно смотрела новости на кухне.

6
15.03.2017, 21:55

Режиссер (сценарист, продюсер, композитор) - Роберт Лукетич - это его самая первая работа в жанре комедия.

5
07.06.2020, 01:00

Фильм действительно хорош, очень даже! Я бы даже сказала, он очень хорош) Я его посмотрела три раза, в день выхода, а до этого смотрела четыре раза до того, и все равно каждый раз открываю для себя что-то новое. Вот он - Апокалипсис, каким его показали, мне очень понравился) Это же Апокалипсис - все рушится, рушатся дома, люди прячутся по подвалам, и только трое героев решают узнать причину всему этому. А она оказывается проста - конец света должен был случиться 10 лет назад.

4
30.04.2021, 15:19

Если в двух словах, то это фильм о нас с вами - об обыкновенных людях, о том что мы имеем и что мы отдаем. С этим фильмом я познакомилась совсем недавно. Мне он очень понравился и я решила его посмотреть. Честно сказать мне понравился. Сюжет очень даже интересный, не банален. Актеры играют хорошо. Очень понравился главный герой (Дэниэл Рэдклифф) и его актерская игра. Так же я очень люблю комедии, а эта комедия очень даже смешная. Поэтому посмотреть ее можно! Я советую этот фильм.

3
15.09.2018, 03:53

Фильм просто супер! Просто в восторге, смешно до слез! Много юмора, хорошая игра актеров, очень понравилось. Смотрел на одном дыхании! Я думаю что фильм понравится абсолютно всем! Это не ужасы, не комедия, это просто драма, мелодрама, немного черного юмора. Советую посмотреть! Обязательно посмотрите фильм! Мне тоже очень понравился. Я бы поставила 9 из 10. Я, конечно, понимаю, что конец света, но все равно смешно.

0
16.03.2018, 23:19

Все очень хорошо! Хорошая игра актеров! Красивые пейзажи! Захватывающий сюжет! Но слишком уж много спецэффектов! Как по мне, получилось слишком уж все красиво и слишком неправдоподобно! Когда читала аннотацию к фильму, то ожидала увидеть более масштабный финал, а не такой! Очень бы хотелось увидеть фильм с хорошим концом! А так отлично, но второй раз смотреть не буду! Хотя не исключаю, что пересматривала бы его не один раз.

0
Добавь свой комментарий!