Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Aakhri Badla

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с обычного индийского парня, который на заработки приезжает в Чечню. Именно в этой республике ему предстоит стать участником разборки банд. Главный герой фильма Akhri Badly (Индии) появился на свет в бедной семье. Его отец рано умер и он воспитывался матерью, которая работает в женской школе учительницей и у нее, в основном, учиться Нита - девушка, что работает учителем географии в этой же школе. Вот так в этой молодой девушке он сможет увидеть ее истинное лицо. В фильме AkhRimhad (Индостан) рассказывается история молодого парня, у которого есть одна мечта. Ему очень хочется помочь своей любимой девушке выйти за него замуж, но обстоятельства мешают осуществить это желание. Герой фильма приходит к одной старушке, которая учит восточным танцам. Она решает делать из него профессионального танцора и начинает его тренировать. Он помогает ей воспитывать своих детей, делает для них подарки и не может нарадоваться на своего маленького сына. Медитация - это уникальный способ погрузится в самую глубь своего сознания, а также исцелить свои эмоции, мысли и чувства. Медитация улучшает память, что очень полезно для обучения, да и в любом возрасте. Вы можете делать это в любой обстановке и в любое время суток. Перед вами схематичное изображение различных видов медитации, которые будут служить как материал для обучения. Каждая медитация будет содержать несколько техник, которые отличаются друг от друга. На схеме изображены не все, а только самые основные медитации, соблюдая которые, можно повысить эффективность медитаций. Действие фильма Tabesja (Индиана) происходит в конце Великой депрессии, когда огромная масса людей была лишена сбережений. Рассказчик вспоминает случай, который произошел с ним и его семьей много лет назад. После того, как папа семейства упал с лестницы и разбился насмерть, мать с детьми оказалась без средств к существованию. Отец бросил их без копейки в бедности и они вынуждены были искать работу. Мать нашла место охранника в банке, чтобы как-то добыть средства к существованием для своих детей. Для своей семьи режиссер Максим Бутов снял фильм о трудностях взросления маленького сына главного героя. Как ребенок осознает такие понятия как доброта, любовь и искренность. Он прислушивается к советам деда, что подарил ему свое тепло и любовь, старается поступать как отец и у него это хорошо получается. В детстве у Ивана были хорошие взаимоотношения с отцом.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mangal Chakravarty

В главных ролях
Том ОлтерBabbanЙогита БалиАбхи БхаттачарьяМитхун Чакраборти
26.01.2018, 15:08

Ужасный фильм о расизме. Просто ужас. И зачем вообще режиссёр его снял? Зачем он это сделал?. Жена, которая не понимала весь фильм, сказала: Хорошо, что он не про нас. Фильм действительно о том, что в Индии много насилия, и в то время, как большинство людей спокойно реагируют на это, многие белые расисты не хотят с этим мириться. В том числе и тот, кто снял фильм.

5
05.09.2018, 04:17

В целом, фильм получился неплохой, актёры играли неплохо, музыка хорошая. Но ничего особенного я так и не увидел. Смотреть можно, не более того. Он был одним из главных парней в школе и всегда носил с собой нож. Он не признавал авторитетов, кроме своего деда, который был главой местной мафии. Один раз он сбежал из дома после очередной семейной ссоры. Не имея ни денег, ни крыши над головой, он оказался в городе и начал искать работу.

5
03.08.2016, 15:57

После боя гладиаторов всех, кто выжил сбрасывают со скалы. Когда я увидел этот фильм по телевизору, то подумал, что его очень трудно будет смотреть без слез, и я даже немного испугался. Однако, я ошибался. Это очень мощный фильм. Фильм, который заставляет задуматься о таких вещах, как жизнь, любовь, ненависть, честь, предательство, месть. Фильм, который учит нас, что не все, что нам преподносят с экранов является тем, чем нам пытаются внушить.

5
10.09.2020, 12:21

Ахалцихские события – это история армяно-грузинского конфликта, разыгравшаяся в 1988 году в Грузии. В фильме рассказывается о том, как две братские страны стали врагами и как началась война. К счастью, благодаря действиям правительства СССР, эту войну удалось предотвратить. Если честно, я не ожидала от этого фильма какой-то сильной драмы, так как он снят в жанре боевика. Тем интереснее будет просмотр. Сразу скажу, что фильм меня впечатлил.

4
01.04.2022, 21:48

После просмотра не остается ощущения, что посмотрел очередную киношку про арабов. Сюжет очень интересный, динамично развивающийся, а главное — реалистичный. Нет этого идиотского высокомерия у арабов, который так раздражает во многих наших фильмах. Очень хороший фильм. К тому же, там играет молодой и красивый Мохаммед Али. После просмотра фильма понял, почему он пользовался такой популярностью.

4
18.05.2021, 23:29

Это был мой первый фильм за 30 лет. Когда вышел этот фильм, не было никаких сомнений, что он будет суперхитом и, скорее всего, шедевром, который не раз покажут по ТВ. Как же я ошибался. Я даже не помню, о чем он был. Но это и не важно, главное, что мне понравилось. А главное в таком фильме - игра актёров. Нет, играть-то там по большому счету не надо было.

3
21.06.2012, 06:28

В общем этот фильм просто про дружбу, про любовь, про верность, порядочность и конечно про честность к себе. Фильм Aakhri Badla мне очень понравился, так как в нем снялись такие красивые актеры как: Юнас Бьерг, Биргитте Гренс и Кнуд Йенсен.

2
17.11.2014, 14:47

Фильм повествует о судьбе и жизни двух молодых людей, которые случайно встретились и полюбили друг друга. Их встреча произошла случайно в аэропорту Стамбула. Оба молодых человека не до конца понимают, что им делать дальше, так как у каждого из них есть свои секреты и скелеты в шкафу. Когда они встречаются, то для них это не просто встреча, а шанс начать новую жизнь, так сказать, с чистого листа. Но их прошлое не дает им спокойно жить. Они пытаются забыть его. Но прошлое – вещь очень упрямая.

1
06.04.2019, 11:15

Отличный эпический фильм ужасов, который стал последним фильмом, снятым режиссёром Джахвеном Сингхом. Я посмотрела его дважды, и после второго просмотра он у меня всё ещё вызывает мурашки по телу. А вот мой папа сказал, что как только вышел фильм, он сразу выключил телевизор. Ты его не поняла, - сказал он. Да, я его не понимала. Но я поняла гораздо больше, чем он.

0
03.05.2017, 10:52

По моему мнению, это лучший фильм Люка Бессона. Это первый фильм Люка с его собственным участием. Он не снимался в роли самого себя. Я, признаться, думал, что он будет сниматься в роли себя самого. Но не судьба! А ведь были планы. Не судьба. Зато роль кошки в фильме он играл сам! (Не знаю почему, но я подумал, что кошка как-то по особенному мяукает).

0
Добавь свой комментарий!