Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Have Gun - Will Travel Понравился фильм?
5
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Найди приключения на свою пушку

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с массовой драки. В результате которой погибает один человек. Погибает он якобы случайно - на своем маршруте следования. В ходе следствия это дело оказывается по настоящему уникальным, так как оно связано с владельцем крупной компании. Фильм Найди приключение на свою пулю. К чему приведет расследование смерти и поиск виновных? И насколько правдивы те показания, которые дал умирающий, пока был еще жив? Что Вы готовы делать ради большой и чистой любви? Не важно, что любовь умирает, – главное, чтобы она не умирала в Вашей душе. А Вы готовы к тому, чтобы оставить в прошлом свое прошлое? Зачем люди стремятся к любовным отношениям? Главное ли это в жизни? В каких случаях это нужно делать? Кто готов пожертвовать своим прошлым ради настоящего и будущего? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете в фильме Кокаин. Любовь. Действие фильма Аквамарин (США, 2006) в жанрах драма, мелодрама, детектив начинается с похищения человека, однако вскоре стало понятно, что и сам этот человек оказался под воздействием сильных наркотиков. Может ли любовь одурманить человека? У героев возникает настоящая наркотическая зависимость, и они используют наркотики, чтобы заполнить пустоту в своей жизни. Фильм Акваринад (США-Франция-Германия-Бельгия, 2006). В основе сюжета фильма Заговор на крови (США 2007 года) лежит история о противостоянии двух семей. Перед нами реальная история большой семьи Эпплгейтов из Невады, которая в течение многих лет ведет бизнес в сфере продажи спиртных напитков, находясь в тени главы семейства Аарона Эпплегейта. Часть 4 фильма Заговоры на крови. Главным героем фильма Привет, Джули! (США/Гонконг, 2008) становится обаятельный молодой человек, который твердо уверен, что счастлив в отношениях с возлюбленной. Однако вскоре он узнает, что его избранница имеет совершенно другую жизнь и занимается темными делами. Фильм Привет, Джулия! (2008). Действие кинофильма Преступление против государства (США 2012 года) происходит в 1940-х годах. Фильм Преступление правительства США (США 2014 года). Сюжет фильма Преступление государства (2012). Многие годы ФБР отслеживало людей, похожих на реальных преступников, но в конце концов вокруг этого дела появилось много слухов и домыслов. Фильм ФБР против Фантомаса (США 1977 года).
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Have Gun - Will TravelРежиссер: неизвестен

В главных ролях
ЭминемДоринда КацШакаДжаред Барг
02.12.2018, 19:06

Данный фильм, по моему мнению, снят для подростков, а точнее для тинейджеров. Это фильм из категории смотри и вспоминай потом. Фильм очень веселый и зажигательный, в нем есть даже моменты, где можно посмеяться. Сюжет фильма не такой глубокий, как у Олдбоя и Телохранителя, но Найди приключения на свою пушку мне понравился, наверное, больше. Этот фильм про то, кто такие тигры, как они живут и как их надо защищать.

6
07.01.2017, 05:48

На мой взгляд - это лучший триллер. И актеры и сюжет и атмосфера и звук и операторская работа и саундтреки - все на высшем уровне. Не зря трилогия с большим успехом идёт по всему миру. К сожалению, продолжения не будет. Но тем не менее, спасибо создателям, что дали зрителю возможность окунуться в атмосферу приключений. Очень понравился этот фильм.

5
06.11.2014, 00:13

На уровне ну так, средний фильм. Но актеры хорошие, сюжет вообще ниочем (но все равно смотреть можно, скучно не будет). Но! Я, конечно, понимаю, что кино снято в стиле ну и что, просто пострелять из оружия. В общем, я разочарован.

4
20.11.2019, 06:57

Отличный боевичок, понравился, советую. Фильм без соплей как многие современные, все четко и по делу, даже любовная линия есть. Погони, стрельба, драки, конечно не шедевр, но для себя кое-что подчерпнул. Смотрел в триДэ с английскими субтитрами. Но там такая жара в описании, что даже смотреть не хочется.

4
08.12.2013, 22:36

Сюжет весьма банален, хотя и не лишен некоторой доли юмора, но главное – это актеры! Актеры подобраны просто замечательно и их игра не вызвала ни малейшего нарекания. Особенно хочется отметить актеров старой школы, которые так хорошо умеют передать переживания и эмоции своего героя. Именно по этой причине я ставлю этому фильму оценку 10 из 10 и рекомендую его к просмотру всем, кто любит качественные и интересные фильмы.

4
04.07.2015, 21:19

Сюжет Сюжет в фильме не просто хороший, он один из лучших сюжетных поворотов, которые мне встречались. Тут рассказывается, как главный герой после развода с женой возвращается в родительский дом и попадает прямо в центр местных развлечений. Ему дают ружье и говорят, что оно не стреляло уже очень давно. Наш герой отправляется в прошлое и обнаруживает, что там все изменилось. С каждым выстрелом, который будет делать герой, будет происходить что-нибудь, что изменит мир.

4
25.10.2019, 04:16

Вот фильм, который в нашем кинопрокате идет под названием Найди приключения на свою шею. Фильм снят по одноименной книге американского автора, не буду его называть. Книгу я не читала, но фильм мне понравился. Сюжет фильма рассказывает о полицейском из Лос-Анджелеса. В один несчастный день, его переводят работать в полицейский участок в город Сан-Бернардино, который находится в южной Калифорнии. Полицейский не знает города и не понимает, зачем его перевели в этот город.

3
29.10.2018, 13:23

Найди приключения на свою пушку — канадский фильм режиссера Джеймса А. Глита, который вышел на экраны в 2013 году. Я посмотрела фильм в кинотеатре и могу с уверенностью утверждать, что фильм мне понравился. Главный герой фильма — молодой человек по имени Уилл, который, как уже известно, работает в полиции. Уилл — бывший спортсмен, которого не так давно выперли из полицейского департамента, на работу в отдел по расследованию особо тяжких.

3
27.07.2021, 08:31

Сюжет фильма: Молодой парень по имени Мэтт приезжает в город, где его ждет его любимая женщина. Она находится в депрессии, так как не может найти общий язык со своими родителями. Мэтт обещает ей, что в скором времени они уедут из этого города. Но вскоре его планы рушатся. Его любимая женщина попадает в больницу, а сам Мэтт начинает охоту за людьми, у которых есть оружие. Он хочет найти девушку, которую давно любит.

2
01.03.2022, 20:19

Фильм-крутое кинцо,но только для настоящих мужиков,так как фильм рассказывает о том,какие бывают трудности и лишения у настоящего мужика в жизни.Фильм для тех,кому нравится смотреть на крутых мужиков и их приключения,для настоящих мужчин!Рекомендую,но лучше смотреть с похмелья.

1
Добавь свой комментарий!