Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goosebumps Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
84190 голос
Кинопоиск
6.18/10
42570 голос

Ужастики

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 3 декабря 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек...

Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GoosebumpsРежиссер: Роб Леттерман

В главных ролях
Дилан МиннеттОдейя РашЭми РайанРайан ЛиДжиллиан Белл
07.03.2016, 23:25

Ужастики (2015) - сюжет фильма рассказывает о девочке по имени Джулия, которая попадает в дом к своим родственникам, где в один момент она видит, что ее тетя и дядя очень странно себя ведут. В этот момент девочка начинает чувствовать на себе разные мистические вещи, но никто не верит в это. По прошествии времени, она решает уйти от родственников и отправляется в путешествие. Но в самый неподходящий момент, все начинает происходить просто жутко, очень страшно и жутко.

7
09.02.2022, 23:14

Техасская резня бензопилой не оставит равнодушным никого, кто любит фильмы про маньяков и психов. Ну что сказать, фильм снят очень качественно, даже не смотря на то, что это ужасы. Актеры играют очень хорошо, не смотря на сюжет фильма, их герои вызывают сочувствие. В фильме есть много разных интересных эпизодов, но в целом фильм скучный и простоват по сюжету. Фильм можно смотреть только один раз.

5
15.02.2016, 07:33

Что можно сказать про этот фильм? Мне он очень понравился, особенно спецэффекты! Здесь есть все: монстры, монстры монстры и еще раз монстры! В сюжете у нас будет три главных героя: главный герой - Мальчик-Который-Выжил(Бобби). Его мама - Джин Грейнджер. И ее дочь - Руби. Как видите, у нас тут все хорошо. Нам расскажут историю о двух детях, которые были когда-то учениками школы Хогвардс(по легендам). Они учились там и попали в сложную ситуацию.

5
13.04.2016, 17:46

Захотелось мне посмотреть этот фильм ужасов, и как то случайно наткнулась в интернете на него. Ну что сказать, посмотрела, не смотря ни на что. Ведь интересно какие ужасы нас ожидают в фильме. Фильм снят очень просто, нет никаких специальных декораций и спецэффектов, есть просто лес и дом. На этом и строится весь сюжет. Да и актеры играют довольно просто и даже как-то обыденно.

4
01.09.2021, 08:21

На фильм Ужастики я сходила в кино, по телевизору уже давно не смотрю фильмы ужасов, а вот на киноэкране мне нравится. Фильм снят в жанре фэнтези, поэтому можно предположить, что будет много страшных и жутких моментов. Я не очень люблю фильмы, где много крови и насилия, но и такие фильмы бывают тоже интересными и не страшными. В этом фильме все нормально, он не страшный, крови нет и насилия тоже. Но, все же фильм этот мне понравился.

4
05.01.2021, 08:29

Страшные сказки Фильм очень хороший, но для детей в возрасте 12-16 лет. После просмотра очень долго смеялись и смотрели с удовольствием. Снято просто супер. На этот раз на главную роль взяли дочку Анджелины Джоли. Мне очень понравилась она как актриса, хорошо сыграла. Она у них очень милая. Сам сюжет очень увлекательный. В фильме много юмора, есть конечно и драма, которая присутствует в жизни каждого человека. Сюжет не предсказуемый.

4
02.04.2016, 17:54

Просмотрен фильм ужасов на одном дыхании, мне он не показался скучным и затянутым. Я ждала, что в фильме будут происходить ужасные события, и я их дождалась. В фильме есть место и для юмора, поэтому, в любой момент можно посмеяться. Мне фильм очень понравился. Есть много смешных моментов. Для своих лет это фильм хороший. Всем советую его посмотреть.

3
25.03.2018, 04:16

Сходили с мужем на фильм Ужастики 2015. Фильм в жанре комедии ужасов. Как то, на днях смотрели в кинотеатре ужастик, и в конце фильма у меня был жуткий страх, и я чуть не кричала. Потом мне еще подруга сказала что этот фильм ужастик немного напоминает этот самый фильм. Я ей не поверила и решила пойти на этот фильм. Ну как обычно мы пошли в кинотеатр Салют рядом с домом. Народу было не очень много, можно было спокойно сесть. Мы купили билет и сели на свои места.

2
04.04.2017, 07:06

Я чуть ли не каждый день хожу в кино и смотрю этот фильм. Если честно это первый фильм ужасов, который я действительно посмотрела от начала и до конца, мне очень понравилось, как и моей семье с друзьями.

0
24.06.2017, 11:22

Если вы хотите увидеть, как страшно бывает, если смотреть на мир пустыми глазами - смотрите фильм Ужастики Я уже несколько лет слышу от своей бабушки про какой-то комод. Это такой шкаф, где вместе лежат и детские, и взрослые вещи. С одной стороны, мне смешно, с другой - я понимаю, что это очень страшно.

0
Добавь свой комментарий!