Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gate 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Врата 3D

Страны: США, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с пасмурной погоды на дворе и разговоров между Йеном и Мириам о том, что им пора собрать детей и выйти куда-нибудь. Наступает вечер, герои садятся в свою машину и едут в одном направлении, но в какой-то момент дорогу им преграждают и причем довольно агрессивно, волки в характерном окрасе, по виду сильно похожие на сфинксов. Волки быстры и очень сильны, их пугает лишь Йен и его более младшие дети, у них есть лишь один выход - спрятаться и переждать в машине, пока хищники не уйдут. Забавное кино! В общем и целом картина боевая, герои шустро реагируют на ситуацию, не зассыхают, а в конце даже удается собак пристрелить, правда эффект недоделанный получился - волк один, а на него не слышно выстрела. А еще наш герой (Йен) переоделся в женщину. Обоснование два: 1. На своем веку мне часто приходилось видеть, как окружающие проявляют интерес к жене друга и сожительнице бывшего мужа. Как-то в одном провинциальном городке один известный актер сошел с ума и переоделся женой одного местного политика. Другая моя коллега работает с местной группой поддержки для лиц, страдающих диагнозом "психические заболевания". Мы называем ее "Психоисторическая гёрл-группа поддержки". И представьте себе, такой карьерный рост у этой группы - их уже 10 человек!!! Еще одна коллега получает образование в одной из лучших бизнес школ Лос-Анджелеса и мечтает стать бизнес-вумен. Третий друг в это время увлекся историей и решил заняться написанием книги, да не простой, а посвященной по эпохе средневековья. Такая вот компания собралась, и все их объединяет одна цель - пролезть в тыл к Стражам и раздобыть как можно больше информации о том месте, где находится Сердце Мира, и о самом Хранителе. Только вот ведь незадача - кто-то должен остаться на этой земле, и кто же будет этим "кем-то"? И что делать, если этим "кто-то" оказывается Йен? Удивительно, но на самом деле это не новое кино, а достаточно старая трилогия, вышедшая на экраны под названием "Врата" в 2008 году (и первую часть, и вторую).
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gate 3DРежиссер: Алекс Уинтер

07.04.2018, 21:51

Фильм мне понравился. Это не тот фильм, который я смотрю и через 5 минут засыпаю. Здесь есть сюжет, есть приключения. В фильме очень хорошо прописан каждый персонаж, даже второстепенные лица. Все они не картонные, а живые. А это значит, что актеры сыграли в картине превосходно.

7
22.05.2019, 13:32

Фильм понравился своей атмосферой, ну и актеры молодцы, старались. Если есть возможность, обязательно сходите. Но, не ждите от него чего-то особенного и сверхестественного! Посмотрела рекламу, подумала, опять ужасы рекламируют, надо глянуть, думаю. Начала смотреть, мне понравилось, а потом, как оказалось, там нет ужастиков! Это было просто супер, такой трогательный фильм, прямо слёзы на глаза наворачиваются. Теперь хочу посмотреть вторую часть.

6
03.10.2022, 20:49

Это просто ужасно. Очень страшный фильм. Я, если честно, не ожидала такого. Фильм снят нормально. Но в фильме нет ничего общего с тем что ты смотрел раньше. Много сцен с кровью, с расчлененкой. В общем, всё что нужно для фильмов-ужастиков. Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, что это просто ужастик. Ужастики бывают разные. Этот фильм не страшный. Просто отвратительный. Так и хотелось закричать во время просмотра, но понимала,что меня никто не услышит.

6
24.10.2015, 07:18

На этот фильм меня пригласила моя подруга. Смотрели в кинотеатре, на большом экране. В кинотеатр ходили в первый раз. Задумка хорошая. И фильм не из тех, которые схавают зрители. Я очень люблю фильмы ужасов, и поэтому фильм мне понравился. Сюжет не нов, но он интересен. Актёры сыграли хорошо. Фильм можно отнести к категории трэш. Он рассчитан на тех зрителей, кто любит пощекотать свои нервы. Если честно, я смотрела его с удовольствием.

6
12.10.2015, 01:25

Если у вас дома есть хоть одна копия фильма , то обязательно посмотрите его. Это очень захватывающая, реалистичная и увлекательная картина! Я до сих пор под впечатлением от этого фильма. Он пропитан какой-то особой атмосферой. Сюжет очень захватывающий, в сюжете все очень динамично. В фильме есть и комедийные моменты и даже моменты драмы. Фильм получился очень динамичным и интересным! Этот фильм подойдет для всех, кому нравятся боевики с хорошими спецэффектами, экшн.

4
22.06.2014, 21:59

1) У нас уже был фильм-фэнтази Призрачный Гонщик 2003 года выпуска с таким же названием. Поэтому, мы не ожидали от фильма в 3D ничего сверхъестественного. 2) Фильм нам понравился. Не смотря на то, что он не стал для нас новинкой, и мы видели его в разных вариантах с разными актерами (например, с Арнольдом Шварценеггером в главной роли), тем не менее, он показался нам интересным и захватывающим. 3) Мы смотрели его в большом кинотеатре, где было, к сожалению, большое количество народу.

3
31.08.2017, 18:01

Назревал выход нового фильма, и я сразу же купил билеты на сеанс. Как только в зале зажегся свет, меня сразу же накрыло волной негатива и агрессии, которая, видимо, исходила от самого зала. Не понимаю, зачем было делать в этом кинотеатре такой темный зал с таким плохим освещением и еще более тусклым звуком! И почему так не удобно расположены кресла? Я сидел в первом ряду и мне было плохо видно то, что происходит впереди. В общем, полный отстой.

3
26.03.2023, 15:10

Не понравилось, не оправдал ожиданий, ожидали большего. Моя жена говорит: У нас есть время только на один хороший фильм. Я бы хотел иметь больше времени, но, к сожалению, у меня его нет. Когда я начинаю говорить: А вот в наше время или В наше время такого не было, меня называют старым занудой. Сейчас очень много говорят о том, как всё плохо раньше было.

2
11.10.2015, 20:48

Для детей, которые любят динозавров и монстров, и тех, кто любит научную фантастику, фильм - просто конфетка. Любителям фэнтези, супергероев и красивых картинок - тоже понравится. Если б не одно но - фильм ужасен и отвратителен (даже для детской аудитории), а для взрослых - скучноват и вообще не понятен.

1
13.02.2018, 02:42

Сюжет фильма развивается в недалеком будущем, где по всему миру открываются врата ада и из них на землю выходит легион демонов. Они разрушают все на своем пути и истребляют людей. Только самый верный солдат может противостоять этому злу и спасти мир от полного уничтожения. Главный герой фильма - молодой человек по имени Сайлас, который служит в элитном подразделении армии США, но он совершенно не умеет стрелять и вообще ему это не дано.

0
Добавь свой комментарий!