Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom and Jerry: The Magic Ring Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2998 голос
Кинопоиск
6.705/10
3333 голос

Том и Джерри: Волшебное кольцо (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 2002
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его хозяину, молодому волшебнику. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришла она, когда узнала, что Тим самый настоящий вор. Бесстрашному Мортимеру предстоит вернуть бесценное кольцо на его законное место — в сейфовый ящик на одном из заводов... — Помни, деньги надо делать! — сказала девочка с косичками, ковыляя рядом с белобрысым мальчуганом по пыльной дороге. — И делать их надо хорошо. — Еще бы, — согласился он и взял девочку за руку. — Ты бы купила нам мороженое? Но она уже шагала прочь — под палящим солнцем ей не хотелось купаться.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom and Jerry: The Magic RingРежиссер: Джеймс Т. Уолкер

В главных ролях
Мэйл ФлэнеганДжим КаммингсЧарли ШлаттерФрэнк УэлкерДжефф Беннетт
10.09.2017, 15:18

На днях с мужем посмотрели Том и Джерри: волшебное кольцо (Tom and Jerry: The Magic Ring). Мы уже смотрели этот мультфильм, он вышел в 2009 году. Сюжет мультфильма таков: Том с Чарли отправляются на поиски пропавшего котенка, а по пути они встречают разных персонажей, которых также играют актёры. В общем и целом, мультфильм очень интересный, но не всё так просто. Некоторые моменты можно назвать детскими, но это не минус. Персонажи в мультфильме, в основном, молодые, не очень умные.

7
03.02.2016, 17:23

Я думала, что меня вывернет наизнанку. Я просто не могла смотреть дальше. Это было невыносимо Мы с женой решили сделать нашим маленьким девочкам подарки на Рождество, и заказали их по интернету. Получаю письмо с информацией по доставке, где указано, что посылки можно получить на почте. А почта в пяти минутах ходьбы от дома. Ну я и решил на следующий день после работы пораньше пойти на почту, чтобы не спеша вручить подарки.

7
16.11.2021, 23:23

Сюжет кинофильма В деревне, где живут Том и Джерри, пропадает волшебное кольцо. Оно принадлежало самой настоящей колдунье. И чтобы узнать об этом, кот и кролик отправляются в дорогу. Во время путешествия они встречают на пути то старого короля, так и не узнавшего о своем происхождении, то девушку с удивительным голосом, то королеву зверей, которую мы видели во всех мультфильмах про Тома и Джерри начиная с 1949 года. Но приключения на этом не заканчиваются.

7
07.03.2021, 00:25

Мне очень понравилось Я его люблю с самого детства. И уже не помню сколько раз пересмотрела. В тот раз меня просто потрясли новые декорации, которые не были похожи на предыдущие Том и Джерри Когда я была маленькая, я смотрела мультфильм Том и Джерри в старом варианте и он мне очень нравился. А когда я подросла, то уже посмотрела в новом варианте. Как по мне, так второй вариант получился чуть менее интересным. Но он точно лучше старого. Просто потому, что в старом не было такого волшебства.

6
10.03.2022, 08:27

Мне фильм понравился, но он очень короткий, всего 2 с половиной часа. Я в конце не выдержал и уснул, хотя мне было очень интересно и я очень хотел узнать чем закончится этот фильм. Этот фильм мне очень понравился – он смешной, добрый и немного поучительный. Если вы не смотрели этот фильм, то я советую вам его посмотреть. Мне очень понравилось, как Том и Джерри умеют дружить друг с другом.

5
05.07.2018, 20:30

Этот фильм мне понравился своей доброй мультипликационной атмосферой и не злой пародией на Том и Джерри (хотя, конечно, в фильме есть злобные моменты, но их можно и не заметить :)). История такая: Кот и Мышь (вернее, мышонок и кот) по очереди ходят к волшебному кольцу. Чтобы победить заклятие и снова стать братьями, Том должен поймать мышь на лету, а Джерри - поймать голубя на крыше и т.д. В итоге, они вместе побеждают заклятие вместе. Также у фильма есть продолжение Том и Джерри.

5
11.09.2016, 06:11

ОСТОРОЖНО! В фильме присутствуют нецензурные словечки! Я думала, что этот фильм будет просто про котов и мышей, а оказывается есть там и такая сцена: Когда Джерри говорит Тому, что съел бы его, Том отвечает: Сам ты мышь!, хотя на самом деле он хотел сказать Нет, ты не мышь!. А если говорить по-простому, то это значит, что они, скорее всего, любовники.

4
30.08.2012, 15:26

На самом деле, я получил более интересное предложение, чем фильм. Мне предложили написать сценарий к мультфильму. Но я отказался, так как не умею рисовать. Вот я и придумал сюжет для Том и Джерри. И знаете, даже придумал концовку фильма. Я бы даже не смог озвучить фильм, так он мне понравился. А сюжет такой: кот Том (мой кот) встречает мышонка Джерри (который его не любит). И они начинают борьбу с переменным успехом.

4
25.07.2019, 08:42

В фильме Том – старый, толстый кот, который живёт в доме и имеет очень много воспоминаний о своей жизни. У него есть жена, её зовут Люси, и у неё есть дочь – Люсинда. Именно она и является главной персоной в этом фильме. На протяжении всего фильма она пытается защитить своего отца от нападок его же племянницы. Как только Том попадает в неприятности, он обращается за помощью к дочери.

3
09.09.2021, 04:47

Что можно сказать про этот фильм? Он мне понравился. Да, есть много недочётов и вообще это не мультфильм, а скорее набор коротких эпизодов в стиле анимации, но этот фильм я не забыл до сих пор. Сюжет, на мой взгляд, абсолютно стандартный для всех мультиков этого семейства. Есть кот и мышь, которые постоянно грызутся друг с другом и при этом постоянно попадают в разного рода проблемы.

2
Добавь свой комментарий!