Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extra Protection Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Дополнительная защита

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в большом городе. В нем проживает сто тысяч человек и ни одного полицейского участка, вместо которого есть вооруженные банды и преступные группировки. Сама Америка находится под колпаком ФБР, а спецслужбы ведут слежку за любым гражданином, не зависимо от его прописки. Многие люди пытаются доказать свою невиновность, но виновный всегда найдется. Восемь лет назад произошла страшная авария. Две одинаковые аварии произошли в разных районах, но причины этих смертей не выяснены до сих пор. Ведущий программы начинает собственное расследование, которое приводит его в самую гущу событий, где каждый день умирают люди и он становится участником жестоких преступлений. Действия фильма Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера (США, Канада) в жанрах боевик-боевик, фантастика начинается с того, что вместе с братьями Фантастическими, их папой Марвином и семьей друзей-богов пять героев спасаются из разрушенного Лондона. Действие фильма Армия мечты (США-США) боевик комедия начинается на земле, где ангелы из корпорации работают над созданием новейшей военной техники. Братья Кайл и Чейз становятся непримиримыми врагами. Кайл работает в компании, занимающейся строительством самолетов. Чейзу приходится перестроить свою жизнь, когда полиция задерживает его младшего брата Кэла. В центре сюжета мультика Жил был пес (США/Россия) герой этого мультфильма был очень добрый пес по имени Кузя. В деревне он решил жениться на девушке по имени Татьяна, но за день до свадьбы она начала загадывать ему загадки, которые не очень нравились Кузе. На день рождения Татьяны друзья превратили его дом в конструктор, чтобы ему было не скучно сидеть в комнате, зато в этом доме он мог поселиться с любимой девушкой. Сначала наша собака балдела от того, как бы он мог играть с домом, а потом ему стало тесно. Чтобы вернуться в "нормальную" жизнь, Кузя решает вернуть себе прошлое. Фильм Турецкий гамбит (Россия) боевика, исторический боевик о поэте А.С. Грибоедове. Сюжет фильма Любовь в большом города (Россия, США) в стиле романтическая мелодрама. Моя жизнь подходит к концу, я давно бы не жила в этом большом городе, но каждый вечер я жду с нетерпеньем, когда он позвонит. Я молю Бога, чтобы это случилось, да и сама стараюсь изо всех сил быть счастливой.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Extra ProtectionРежиссер: неизвестен

В главной роли
Ник Кэннон
07.07.2018, 01:59

Фильм действительно получился сильный, но для меня он был не о войне, как можно было ожидать, а о семье и о том, что, если люди будут вместе, и это будет длиться долго, то они переживут всё, даже войну! У меня нет проблем с детьми, просто иногда все, что им нужно это немного внимания. Раньше я думала, что все мы одинаковые, но это не так.

7
08.03.2013, 15:22

Я не знаю, как он это сделал, но это самый смешной фильм который я смотрел в жизни.

6
29.05.2018, 10:59

Я не любитель фильмов с такими названиями. По мне, так лучше бы называли как-нибудь по-другому, но если уж назвали Дополнительная защита, то пусть будут эти дополнительные защиты. С этим фильмом у меня произошла одна удивительная и, надеюсь, поучительная история. После просмотренного фильма я решил проверить на собственном опыте достоверность тех событий, которые происходят в фильме.

6
27.06.2016, 17:30

Это фильм про то, как группа друзей отправляются в лес, чтобы посмотреть на природу. Но они не могли знать, что будет дождь с грозой. Когда ребята пришли домой, все они заболели. После того, как всех их лечили таблетками, они начинают испытывать проблемы с памятью и в итоге становятся супергероями. Фильм очень интересный. Актеры очень хорошо сыграли свои роли. Сюжет, можно сказать, хороший. Все актеры очень красивые. В фильме было очень много интересных моментов.

5
26.11.2017, 07:23

На самом деле фильм не такой уж и плохой. Это на мой взгляд обычная американская комедия с кучей смешных и смешных моментов. Я его посмотрела всего лишь один раз, но мне уже достаточно этого фильма чтобы составить свое мнение. В фильме присутствуют как и смешные моменты, так и драматические; герои фильма все время попадают в какие-то передряги, это по- своему интересно.

4
23.11.2015, 08:04

Это как если бы вам дали ружьё и сказали, что теперь вы можете самостоятельно себя защищать. Она начала кричать, глядя на меня круглыми глазами, как будто я идиот. Потом она убежала на кухню. Я решил, что это шутка. Через несколько минут кошка вернулась и села напротив меня. На её коленях лежал котёнок. Если бы я не знал свою кошку, то решил бы, что этот котёнок в её животе.

4
23.06.2022, 17:07

На мой взгляд, это отличный фильм! И вот почему. Когда я впервые увидел его (в 2009 году), мне и в голову не могло прийти, что он будет иметь такое влияние на мою жизнь. Это картина о парне, у которого случился инсульт и он остался парализованным ниже пояса, однако, все, включая лечащего врача, думали, что это ненадолго.

3
12.10.2016, 16:18

Меня не покидает ощущение, что я смотрю какой-то хоррор. Но это классно!. Моя девушка не уверена, что фильм снят про нее. В фильме говорится, что ее муж изменяет ей с ее лучшей подругой.

2
29.11.2019, 03:23

Я так и не посмотрел его после того, как посмотрел трейлер. При этом фильм уже вышел! Оказывается, я посмотрел трейлер заранее, а потом скачал фильм из интернета. После того, когда я посмотрел фильм, я подумал, что трейлер был лучше. Я даже не знаю как объяснить это. Просто знайте это. Это очень хороший фильм для всей семьи. Не понимаю, почему он не получил много положительных отзывов. Очень милый фильм. Мне понравился.

0
01.02.2013, 01:55

Если вы думаете, что он слишком тупой и для детей, и для взрослых, то вы ошибаетесь! Это не тот фильм, который стоит показывать детям до 16 лет. Лучше посмотрите его лет через 20, когда они будут смотреть его впервые. Да это будет смешно, но тем не менее очень страшно. Не зря же есть выражение Как в кино. Вот как раз такой фильм для первого просмотра. Сходите всей семьёй, чтобы потом посмотреть его ещё раз.

0
Добавь свой комментарий!