Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Undercover Brother Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
34209 голос
Кинопоиск
5.784/10
557 голос

Тайный брат

Страна: США
Премьера фильма: 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Он — суперагент, живущий стилем Диско. Он живет и борется со злом по своим правилам — что-то заимствовав из фильмов про Брюса Ли, что-то из 60х годов… Но в любом случае, фильм не про Брюс Ли, не про Ван Дамма и даже не про Карлсона… Это фильм, который я просто очень люблю… Жанр Драма, фантастика, приключения Где посмотреть? В кинотеатр или в нете. А лучше и то, и другое сразу.
Год: 2002Бюджет: $41,317,928
Оригинальное название: Undercover BrotherРежиссер: Малкольм Д. Ли

В главных ролях
Эдди ГриффинКрис КэттэнДениз РичардсОнжаню ЭллисДэйв Шаппелл
Трейлер к фильму Тайный брат
06.01.2019, 19:25

Не понимаю, почему в наше время снимают такие хорошие фильмы, как этот. Мне очень понравилось. Но когда я увидел концовку фильма, мне захотелось плакать. Да, ты не поверишь, но я действительно хотел уйти. И даже не от страха. А из-за чувства, что я всё испортил. Я просто хотел, чтобы фильм заканчивался вот так, чтобы потом в полной темноте я мог бы идти домой совершенно один и не боялся никого.

7
31.10.2014, 00:59

Не очень смешно, наверное, лучше не смотреть. Это история про человека, который хотел стать братом своему брату. При этом он не хотел быть просто братом. Он хотел стать его вторым Я. Быть или не быть — вот в чем вопрос? Он и в самом деле стал им, но только на три дня. И все это время он жил как брат своего брата.

5
13.08.2022, 17:38

Посмотрели сегодня с женой. Не смейтесь, но смеялись реально до слёз, как говорится не так за себя, как за того парня. Да и вообще фильм очень смешной. Рекомендую. У меня был период, когда я мог неделями не разговаривать с мамой.

5
06.03.2019, 11:42

Фильм повествует о двух людях, которые не должны были быть вместе, но судьба распорядилась по другому. Фильм действительно смешной! В нем много комичных ситуаций, как собственно и в данной комедии, что делает ее еще более интересной. В фильме играют такие актеры как: Стивен Фрай и Лиам Эйкен. По моему мнению, их роли являются ключевыми в данном фильме, так как их игру можно назвать самой самой.

4
05.06.2018, 17:40

В принципе хороший фильм, можно посмотреть, для расслабления самое то! К нам зашёл друг и попросил нас выйти вместе с ним на балкон, подышать свежим воздухом. Когда мы вышли, то увидели, как наш друг, стоя на табурете, пристроился к моей сестре: обнял её, прижал к себе и начал целовать. Она немного прифигела от такого подарка, но потом они начали целоваться по-настоящему.

4
15.03.2023, 09:04

В целом, фильм отличный, не могу сказать, что шедевральный, но смотреть рекомендую всем. Как я уже говорила, это боевик про спецслужбы, которые в борьбе с международным заговором должны использовать скрытые методы. Очень интересный сюжет, как по мне. Озвучка в фильме не очень, я люблю живую озвучку, поэтому, если фильм озвучен, просто переключаю на другой канал. Конечно, сейчас, в наше время, есть и другие боевики, но этот мне понравился больше всего.

4
28.09.2013, 01:38

Комедия - это для женщин, которые смотрят на мужчин как на людей, способных на чувства. Я бы так не смог. Женщины - существа с другой планеты. У них совершенно другие критерии оценки поступков мужчины, и я их не понимаю. В фильме показано, как мужчина, влюбленный в женщину, не пытается с ней сблизиться, быть в одной комнате. Он просто ей не нужен, она его использует. И вот это уже не смешно.

1
19.10.2012, 20:08

Это настолько смешно, что я сейчас описаюсь. Оказалось, он про вампиров. Я и забыл уже, что это кинокомедия. Мама моего парня решила во что бы то ни стало сделать из него настоящего джентльмена. Для начала было решено сделать ему маникюр. К приходу парня ногти были подстрижены, покрашены и отполированы. Но парню этого показалось мало и он решил привести в порядок и свои волосы.

0
14.10.2016, 07:13

“Для тех, кто не видел: эта картина- отличный пример того, что даже в самой ужасной драме, можно найти хороший смех и шутку”. - Не для слабонервных и не для впечатлительных! Эта картина рассказывает нам историю молодого афроамериканца, который пытается стать знаменитым актером, но по каким-то непонятным причинам, его везде увольняют. Тогда он становится шпионом. Вот только у него из багажа только томик Шекспира в качестве легенды.

0
05.03.2019, 13:24

Я думаю, что это не комедия. Это даже не драма. Это то, как мир может потерять все. И он не потеряет ничего. Это не фильм, который вы хотите иметь дома, если вы его еще не видели. Он говорит: Ты не должен знать об этом. И это правда. - Я видел его, но он не для всех. Не все это поймут. Люди не хотят это понимать.

0
Добавь свой комментарий!