Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Twilight Zone Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5800 голос
Кинопоиск
7.355/10
2117 голос

Сумеречная зона

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Вы отправляетесь в другое измерение не только видений и звуков, но и разума. Это путешествие в волшебную страну, границы которой устанавливает только воображение. Это приключение в бесконечность, путешествие в неведомое. Истина от нас скрывается, а мы блуждаем в лабиринте, который, по-видимому, существует на самом деле.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Twilight ZoneРежиссер: Джон Т. Кречмер

В главных ролях
Форест УитакерДжереми ПивенОливия д’АбоВинсент ЛарескаЖелько Иванек
17.06.2021, 18:02

Звери дикого Юга. Данный фильм был выпущен в США, а так же у нас в России, и уже по всему миру. Не буду скрывать, что данный фильм мне очень понравился, я даже сам не знаю почему, ведь сюжет там довольно странный, но мне он понравился. Это что-то вроде фильма ужасов, только он снят в жанре фэнтези.

7
20.10.2012, 17:30

Голливудский финал режиссёра Брайана Тренчарда-Стерна. (США). Я посмотрела его в конце марта 2016 года (начало мая 2016 г.) и не смогла его забыть до сих пор, хотя прошло уже 8 лет, как я его посмотрела. В этом фильме главный герой, человек, который занимается расследованием всевозможных загадочных и таинственных происшествий, сталкивается с необъяснимым. Его преследует дух человека, который не хочет, чтоб главный герой докопался до истины.

7
29.04.2014, 15:46

Этот фильм о том как ученые и экстрасенсы исследуют аномальные явления в нашем мире. Конечно, это не фантастический фильм, а вполне реальный. По сюжету, некий доктор из ФБР предлагает свои услуги по выявлению и борьбе со сверхъестественными силами. Он находит единомышленников и вместе они проводят расследования. В фильме достаточно много интересных наблюдений и загадок.

6
03.04.2013, 12:55

Это кино, которое я смотрела неоднократно. Но не как отдельные истории, а именно как единый фильм. Фильм о людях и их судьбах. О том, как они находят силы преодолеть все преграды на пути к мечте. Как они становятся счастливыми и любимыми. Главный герой Джон, живущий с матерью-алкоголичкой и работающий в маленькой забегаловке, наконец-то встречает девушку, с которой может быть счастлив.

4
02.07.2014, 19:27

(по роману Роберта Блоха) Вступление: Не хочется мне писать про Сумеречную зону, а хотелось бы сделать обзор на данный фильм, но его нет и поэтому будем играть в игру: Что ты знаешь про Сумеречную Зому? 1) Когда и где снят фильм? Сумеречная Зона снята в США в 2002 году. 2) Кто режиссер фильма и кто его автор сценария? Режиссер фильма и автор сценария – Джон Карпентер. 3) Где снимался фильм и какой студии принадлежит? Фильм снят на киностудии 20th Century Fox.

4
07.11.2016, 21:02

У фильма отличные спецэффекты, но сюжет высосан из пальца. Но он точно понравится любителям всяких страшилок-триллеров. Когда я его посмотрел в первый раз, я был в шоке от того, как вообще такое сняли! И я решил, что обязательно должен еще раз посмотреть этот фильм.

3
26.08.2019, 08:25

Я плакал как младенец 3 раза подряд. Особенно когда умер главный герой. Я рыдал и не мог остановиться. Мне реально его было жалко. В конце я рыдал как сумасшедший. Не знаю почему. Просто слёзы текли рекой. Это было очень тяжело. Очень. У меня даже сейчас слезы и я не могу успокоиться. Как это объяснить? Даже мой друг сказал, что я похож на женщину.

3
01.01.2012, 12:38

Фильм — прелесть, ни капли не страшный, для семейного просмотра идеален, все очень довольны, даже дети. А для детей ещё и поучительный, о любви, к ближнему. Я никогда не слышал о таком заболевании, как застревание. Люди, застрявшие в лифте, могут провести в нем до четырех часов, прежде чем кто-либо догадается вызвать помощь. Так и с людьми, которые постоянно находятся в одном помещении, они могут застрять навсегда.

3
18.09.2019, 07:17

Я с детства не выношу фильмы, где много крови. Больше всего меня раздражают сцен с расчлененкой и прочей гадостью, поэтому я пошел на этот фильм только ради того, чтобы посидеть в зале и спокойно смотреть его, не отвлекаясь на всякие глупые вещи. Однако меня ждало разочарование. Фильм, конечно, страшный, но даже мне было неприятно смотреть на то, как люди режут друг друга. Это просто омерзительно и скучно. В общем, зря потраченное время.

2
24.09.2015, 05:29

Фильм, который я рекомендую к просмотру. Это мой первый фильм, который мне понравился. И до сих пор я считаю его одним из лучших фильмов в жанре кинофантастика. Описанное ранее: В самом начале (в начале фильма) мы знакомимся с героями, но об этом чуть позже. Главный герой Джон Клэнси – военный аналитик, который по заданию своего начальства отправляется на остров в Тихом океане под названием Сумеречная Зона. Остров этот не является частью нашей планеты, а находится где-то в космосе.

0
Добавь свой комментарий!