Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Lariats and Six-Shooters

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в 1908 году на Диком Западе, когда герои перемещаются на автомобиле по дорогам Южных штатов. Главный герой фильма "Золото Маккенны" (Golden Machen) пытается отыскать золото Маккенна и очень сильно рискует. Фильм возвращает зрителя в далёкое прошлое, когда на Дикий Запад ещё со времён Гражданской войны перебрались одни из самых удачливых старателей. Известный себе бандит и по совместительству профессиональный ковбой Гарри Грабин так же приезжает на Дикую Территорию в поисках добычи. На помощь Грабину он посылает своего друга Джеймса Ховарда. Как ему удаётся получить золото Макенна до сих пор секретная история, которую знает только старый ковбой.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джеймс

В главных ролях
Джек ПерринЭнн ЛиДжордж ЧесеброАрт МиксВирджиния Белл
Трейлер к фильму Lariats and Six-Shooters
03.01.2018, 20:49

Как ни странно, но он является лучшим примером того, что американские фильмы 30-х годов ХХ века намного лучше вестернов, снятых в США ранее. Сюжет: два бандита по имени Лариатс и Шериф охотятся на индейцев, нападая и грабя их вигвамы. Но индейцы не собираются терпеть такого к себе отношения и нападают на Лариатса и его товарищей.

7
21.08.2016, 09:22

Режиссер W.H. B. Cannonball Фильм снят в 1930 году. Снят в жанре вестерн. Актеры все молодые, поэтому особой красоты я не увидела. Но по-моему, кино получилось неплохим. Сюжет: Главный герой - молодой парень. Он работает на ранчо и любит лошадей. Парень помогает девушке уехать в город, чтобы она там устроилась на работу. У него с девушкой завязывается роман. Потом она уходит к другому парню. Наш герой остается один на большом ранчо.

6
19.02.2019, 18:14

В фильме есть сцена, когда два американских солдата во время боя с японцами лежат на земле и смотрят вверх, и один из них говорит: Смотри! Олень! Другой отвечает: Не-е-е, это не он. Посмотри вправо. Первый поворачивается и видит гигантского быка. Второй: Нет, все равно это не то. Смотри выше! Первый: Ну смотри, вот еще один!.

6
10.01.2022, 08:16

Это один из немногих классических вестернов, который я могу смотреть как минимум еще раз. Называется он так по фильму, которому он посвящен. В центре сюжета — противостояние двух бандитских кланов, которые находятся примерно в том же положении, что и герои картины, но в отличие от последних, они могут постоять за себя и свои интересы. Главные герои — братья Лариац, из которых один — слепой, другой — глухой, решают объединить свои усилия для борьбы с общим врагом.

5
21.07.2015, 02:04

Фильм про двух братьев-бандитов, с сюжетом связанным с их прошлым (а вернее его отсутствием) и с несколькими второстепенными персонажами, которые в итоге в конце фильма очень сильно изменят сюжет. В фильме очень много сцен драк, причем в основном на мечах, что меня поразило. Фильм смотрится на одном дыхании, и очень не плохо смотрится в 3D.

5
23.02.2015, 00:03

Lariats and Six Shooters (Лара и Шесть Стрелок) - классический вестерн, который рассказывает о двух мужчинах, которые случайно встретились за бутылкой, и решили провести вместе время, в итоге, они превратились в шесть человек, которые противостоят банде. Они путешествуют по Техасу, где им приходится бороться с плохими парнями. Фильм является классикой, которая отлично подойдет для просмотра любителям жанра.

5
09.08.2017, 06:13

Фильм снят по мотивам новеллы Чарльза Диккенса Рождественская песнь в прозе. Сюжет фильма: Главные герои картины - это две девочки-сироты, которых приютили богатые родители одного из них.

3
03.06.2020, 08:05

Lariats and the Seven Я люблю фильмы-вестерны. И чем дальше, тем больше мне их хочется смотреть. Люблю за то, что они старые, сняты в разных странах, с разными актерами, но при этом все это очень здорово снято. В свое время я много подобных фильмов смотрел и смотрел с удовольствием. Недавно я наткнулся на фильм Lariats (Ларицы), но было уже не до него, и он так и остался лежать у меня где-то в закромах. Но вот вчера я нашел его и решил поделиться своими впечатлениями о нем.

0
16.03.2014, 12:22

Lariats - фильм о приключениях трех смелых и находчивых девочек в сказочной стране, где живут феи, драконы, единороги и прочие необычные существа, а также о приключениях девочки в стране сказок. Фильм снят в стиле сказочный комикс с красочными спецэффектами, с обилием диалогов, песен и танцев.

0
06.12.2016, 00:02

Это потрясающе! Очень красивый фильм про войну с большим количеством спецэффектов. Не могу поверить, что это было снято в 1931 году. Потрясающе! При этом на момент выхода фильма в 1931 году его бюджет составлял всего лишь 7 000 долларов США. Для сравнения, бюджет фильма Джеймса Камерона Аватар составляет около 170 миллионов долларов. В один прекрасный день меня выгнали из дома моего молодого человека, и я решил переночевать в своей машине.

0
Добавь свой комментарий!