Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
263 голос
Кинопоиск
7.757/10
48366 голос

Спецназ

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев. Современное общество вообще слабо знает своих профессионалов. Героями становятся в основном уголовники или бывшие «уважаемые люди» из криминальной среды. Оружие же в руки берет как правило простой народ, а профессионалы становятся объектом финансирования у криминальных структур. Алешин и его товарищи — это профессионалы высокого уровня. Еще немного, и они могли бы стать суперзвездами! Но пока… ГРУ — элита вооруженных формирований. Неизменная часть военного снаряжения, используемого в вооруженных силах. Разработана изначально как оружие для спецопераций. В зависимости от назначения может быть использована и как снайперская винтовка, и как автомат Калашникова, и гранатомет. Часто используется для диверсионных и разведывательных операций в тылу противника. Прямым аналогом выступает американский ПБ. Проект в разработке, но пока мало кто знает, что у этого автомата есть прототип, и производится несколько вариантов. Шесть. Несколько лет назад группа энтузиастов попыталась скопировать этот автомат. У него есть три модификации. Можно выбрать либо СПС (СП6), либо СП1, либо СП2. Все они внешне не отличаются. Стоят примерно одинаково. Есть и СП4, и СП2С. После того как пару партий были сделаны, группу закрыли. И по возможности скопировали по чертежам. Система ПАРА (ПАРА-М): Стационарная. Возможность выдать за штатный АКС74У. Отличается от СП2 и СП3 только внешним видом: СП3 — открытая кобура, а СП4 — «тупая», то есть не «ровная» под правую руку. Личное оружие разведчиков и снайперов спецназа, действующих на различных заданиях. Предназначен для скрытого ношения с целью защиты от средств поражения или в качестве альтернативы для использования личного оружия. Представляет собой так называемый «складной» автомат. Представляет собой единый блок, состоящий из передней и тыловой частей. Доработанная версия автомата Калашникова. Отличительными особенностями конструктора М.Т.Калашникова является более простая, а также более надежная конструкция, о что позволяет использовать автомат в различных условиях и при различных целях.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Малюков

В главных ролях
Александр БалуевВладислав ГалкинАлексей КравченкоЭвклид КюрдзидисИгорь Лифанов
16.03.2015, 16:33

Спецназ - это, конечно, круто, но все анекдоты про американцев рассказываются русскими про своих мужиков. На самом деле, в анекдоте говорится, что русские мужики в армии очень любят девочек, которые их постоянно обижают, и поэтому посылают своих друзей-спецназовцев им помогать. А на самом деле в фильмах все происходит наоборот. Про спецназ. Я работаю в банке.

7
04.11.2013, 01:42

Нафига смотреть как два амбала избивают человека? В жизни и так полно насилия.

6
24.02.2012, 08:23

Спецназ. Непредсказуемый. Фильм довольно старый, но на удивление он до сих пор не потерял своей актуальности. Конечно, за прошедшее время многое изменилось, что то было снято по-другому, но и эта картина заслуживает внимания. Сюжет фильма как такового нет, есть лишь сюжет, который в разных местах рассказывает и показывает зрителю что будет происходить. Всё как в жизни, как в настоящем бою на поле боя.

6
09.07.2018, 16:04

Много шума из ничего. Когда я смотрел его в прошлый раз, там был очень смешной момент, я не мог удержаться от смеха. Посмотрел сейчас - опять не выдержал, прыснул. Это не потому, что фильм плохой, а просто тогда я еще не до конца понял юмор. А фильм в целом хороший, просто больше подходит для подростков. В любом случае, рекомендую. Не забудьте посмотреть полный трейлер.

6
05.06.2012, 15:23

Если фильм про десантников, то только про этот. После просмотра не стал досматривать дальше. В фильме про спецназ нет ни одного спецназовца. Ни одного. Вообще. Нет ни одного! С момента, когда десантник становится спецназовцем. Это просто фильм про спецназовцев. На самом деле существует 2 типа спецназа: ВДВ и ГРУ ГШ МО (или военная разведка). ВДВ – это ВДВ. ГРУ ГШ – это ГРУ ГШ.

4
11.05.2021, 14:06

Фильм не очень старый, но он меня не зацепил. Скорее всего потому что я люблю смотреть на красивых, сильных и брутальных красавцев - мужчин. А в этом фильме такого нет. Нет главного героя, того за которым хотелось бы наблюдать. Да и вообще этот фильм не о спецназе, а о людях, которые там служат. Мне лично было интересно посмотреть на их жизнь и быт. Все эти тренировки, стрельбы, бои и т. д. Мне фильм понравился тем, что он показывает как можно жить и жить интересно.

4
09.06.2021, 17:07

Вот уж реально крутые парни У нас в доме живет черный кот. Когда он был маленьким, бабушка подарила его маме. Мы с ним быстро подружились. Он почти всегда играл со мной. Иногда даже дрался. Но однажды утром я проснулся и увидел, что он пропал. Я перерыл весь дом, звал и искал его. И вдруг я увидел его, он сидел под диваном.

4
01.09.2018, 22:36

Спецназ (2002) На первый взгляд фильм может показаться скучным. Но это только на первый раз, когда фильм не смотрел. Я как-то отнёсся к фильму несколько скептически, мне казалось, что он затянут. Однако посмотрев его я ещё раз убедился в том, что этот фильм достоин не меньшего внимания, чем многие другие в этой же категории. В фильме Спецназ рассказывается о событиях, которые произошли в Афганистане в 1981 году. Группа спецназа готовится к выполнению спецзадания в тылу врага.

2
29.11.2019, 17:21

В нем нет ничего страшного, не бойтесь.

1
01.12.2012, 15:32

Если вы не смотрели этот фильм, то и зачем его вообще смотреть? Не тратьте своё время зря. Он скучен и абсолютно бесполезен. Я посмотрел его только ради того, чтобы вы ничего не подумали. Все события в фильме происходят только в одной комнате. В целом фильм скучный и бессмысленный. Не стоит тратить на него своё драгоценное время.

0
Добавь свой комментарий!