Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joheunnom nabbeunnom isanghannom Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
34677 голос
Кинопоиск
7.024/10
6268 голос

Хороший, плохой, долбанутый

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 24 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от японской оккупации, бегут на российскую территорию и попадают в Сибирь. * * * – Послушайте, – сказал я, * растерявшись и потому напирая на повтор,* – вы похожи на моего друга Константина Ковригина из «Интернациональной литературы». (От кого бы это мне слышать имя моего товарища по перу? Да еще в середине тридцатых годов? От Ларцева, которого я никогда не видел? Или от автора романа о приключениях тех же корейцев в Заполярье…) * – Что вы! – отозвался Андрей. – И это в самом деле ваш друг? Я бросил на него растерянный взгляд. Андрей как будто прочел мои мысли и замотал головой: – Я даже спорить не стану с вами. Но вы, простите, все же приезжий… ** Я – не приезжий! Продолжая молчать, я следил за Андреем, и мне казалось, что он говорит неправду. Особенно его смущали глаза – в них было смутное, но явное раздражение. Но потом я понял: он действительно «приезжий» и у него действительно «не все дома». *** Я приехал в Москву еще в школьные годы. Помню, как, набравшись храбрости, я засел за учебник истории России. Но дошел только до шестнадцатого века, когда Рюрик принял на себя управление объединенной Северной Русью. И с тех пор все мои книги, посвященные этой теме, сводились к следующему: Рюрик не был первым русским князем, а был, так сказать, «коренным» новгородским варягам. *** А вы что-нибудь помните из истории России? (Еще бы! Мною были изучены все тома «Истории России с древнейших времен» в мягкой обложке.) *** Это я могу, - он улыбнулся своей странной улыбкой, 1 – Это «вы» меня немного извиняет. Вы бывали в нашей стране? Вот так, запросто, из окна самолета или поезда? Один раз. – Ну и как, понравилось? – Очень! Но я был в самолете, а не на пароме. – Да и я в поезде.
Год: 2008Бюджет: $43,275,485
Оригинальное название: Joheunnom nabbeunnom isanghannomРежиссер: Джи-Вун Ким

В главных ролях
Кан СонгБён Хон ЛиЮнг Ву-СангYoon Jae-MoonSeung-su Ryu
27.09.2018, 22:49

Это кино для тех, кто понимает. Вы, скорее всего, захотите плакать и смеяться. Фильм о настоящей жизни. А не о какой-нибудь фигне С каждым разом все дальше. Как же страшно. Вы не поверите, когда я увидел его в десятый раз, я плакал от смеха. Что мы только с ним не делали: и били, и катались по полу, и кормили с рук, и купали. Только я больше не боюсь.

7
12.09.2015, 23:31

Все герои фильма Хороший, плохой и долбанутый - это вымышленные персонажи. Все события в фильме вымышленны, и любое совпадение с реальностью является случайным. Я не хочу, чтобы меня забанили на этом сайте за то, что я не люблю фильмы про ковбоев. Это личное мнение, не более того. Просто этот фильм зацепил меня в свое время.

7
16.09.2017, 15:45

Фильм очень весёлый и интересный.

6
26.06.2018, 16:35

Смотрела и смеялась до слез! А ещё этот фильм можно смотреть всей семьей-всем понравится! Советую!!! Фильм, который заставляет задуматься, пересмотреть жизненные ценности, понять свою жизнь и оценить все ее плюсы и минусы. Я думаю, что фильм, действительно, стоит посмотреть, хотя бы ради одной только фразы: Иногда, если человек не хочет, то это уже не изменить. (с) Если кто не смотрел, очень советую.

5
02.05.2021, 13:34

Не могу сказать, что этот фильм очень смешной. Он не из той категории, которую я могу охарактеризовать одной фразой: фильм для посмеяться. Это довольно серьёзный фильм для такого жанра и если его рассматривать как комедию - то это действительно комедия. Я не понимаю о чём думали авторы фильма, когда снимали его. Да, фильм основан на реальных событиях, но в нём нет ничего смешного. Если бы в фильме были шутки - я бы сказал, что фильм просто скучный. Но в нём есть над чем подумать.

3
04.09.2016, 01:28

Если вы собираетесь снимать вестерн, не покупайте лошадей, потому что лошади - они как люди, и если им не платить, они не согласятся на это. О_о На даче, на чердаке нашли дохлую мышь. Муж принёс её домой и сказал кошке: Будешь есть? Та подумала, подумала и съела. Потом пришла к нам жаловаться, что её тошнит.

2
16.11.2016, 09:24

— Вы знаете, я всегда подозревал, что в мире огромное количество людей, которые ни разу не слышали про фильм Хороший, плохой, злой. — А вы знаете, что все те люди, которые не любят фильм Хороший и плохой, его в глаза не видели? — Да, вот если честно, я тоже не видел, поэтому и не люблю.

1
25.07.2019, 11:17

Каждый человек может сделать это. Но чтобы все люди разом? А самое главное, чтобы с таким сценарием? Никогда! Я смотрела фильм в кинотеатре, и там был такой момент, где один из героев, уже получив пулю, всё равно продолжает стоять и стрелять в другого. Так вот, я плакала весь фильм! Это был единственный фильм в моей жизни, который я смотрела и плакала. Если вы всё ещё сомневаетесь, смотреть ли, то посмотрите этот фильм.

1
05.01.2022, 16:09

1) Нафига показывать как главный герой в ванной пытается отмыть свои волосы? 2) У меня нет и не будет такой прически! Я не хочу жить! 3) И нет, это не я, так они говорят! 4) Я не боюсь, я просто не люблю быть один! 5) А что я? Вот у этого парня, например, по-моему, проблема с эрекцией! 6) У них всё хорошо, потому что они так живут.

0
05.09.2019, 12:00

Хороший, ПЛОХОЙ, ДРОБЛЕНЫЙ! Фильм о том, как в один момент ты осознаешь, что ты никто. А потом все вокруг понимают, что и ты никто. Да, я бы не сказала, что меня все в фильме устраивает. Есть, конечно, интересные моменты: - главный герой, который все время говорит про себя я - это так смешно смотрится. - разговор в поезде с бывшим одноклассником - его реакция на то, как она рассказывает свою историю - в вагоне поезда она смотрит фильм. Я думала, он ее в конец взорвет.

0
Добавь свой комментарий!