Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.839/10
232 голос

Фотограф

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

Герой сериала — модный фотограф Кирилл Баженов. Поп-звезды, политики, известные спортсмены почитают за честь принять участие в его фотосессиях. Кирилл невольно оказывается втянутым в криминальные ситуации, в которые попадают герои его фоторабот. Порой Баженов становится даже подозреваемым в уголовных делах. Но чаще ему приходится расследовать запутанные истории. Чтобы разобраться в сложившихся ситуациях и найти преступника, Кирилл активно помогает своему другу — следователю Алексею Молчанову. Этих двух героев свело вместе общее увлечение — коллекционирование оловянных солдатиков. Со временем увлечение переросло в крепкую мужскую дружбу…
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Субботина

В главных ролях
Валерий НиколаевАртем СмолаНаталья АнтоноваАлла БудницкаяТаисия Вилкова
Трейлер к фильму Фотограф
19.01.2012, 21:41

Я даже не знаю как это называется, потому что это просто гениально. Это надо видеть и пересматривать, пересматривать, пересматривать. То, что ты увидишь там, не будет никогда сделано больше ни на одном фильме/фото/каком-либо ещё способе. Ни на одном. Ну, и конечно, моя любимая история про прозрение.

6
07.03.2014, 14:19

Фильм очень хороший и смотрится на одном дыхании. В нем показаны взаимоотношения между людьми, а так же разные жизненные ситуации, которые возникают у каждого из нас ежедневно. Фильм был номинирован на премию Оскар в нескольких номинациях. Сюжет фильма повествует о фотографе, которому предстоит сделать очень смелый шаг, чтобы раскрыть личность одного известного человека, который когда-то сотворил много плохого с другим фотографом.

6
07.04.2017, 09:28

Да, это потрясающий фильм. Но я бы не стал тратить на него целый день. Мой сын, которому семь лет, сказал то же самое после просмотра фильма Хранитель времени. Он сказал: Но этот фильм действительно длинный, и ты потратил целый день на него, так что давай посмотрим его за ужином. В нашей семье не принято есть перед компьютером. Нам всем проще сесть за стол и начать есть, чем проводить время перед экраном.

4
08.02.2017, 14:34

Мне этот фильм понравился. Если вы хотите посмотреть на то, как двое любящих мужчин, сначала ссорятся между собой, потом выясняют что кому принадлежит, а потом начинают искать свою любовь. И наконец они находят ее и становятся счастливыми. То вам этот фильм подходит. Особенно понравилось то, что в конце фильма они все-таки остались вместе. Фильм показывает, что все возможно и возможно все. Даже если ваши отношения на грани развода. Но как говорит моя подруга: Все возможно лишь в сказке.

4
24.01.2014, 18:27

Когда этот фильм вышел, мы провели много времени вместе, я даже кормил его с рук. Он спал в моей кровати и ждал меня. Иногда мы вместе ложились спать. По началу он меня ненавидел, и я думал, что он хочет меня ударить. Я не понимал, что происходит. Потом я узнал, что в фильме он должен был любить меня и плакать на моих руках. Но он не любит меня, он никогда не плакал, потому что он не мог плакать.

4
05.08.2017, 16:24

Фильм скучный и затянутый, актёры тоже. Это не про фотографию, а про любовь, если вы понимаете, о чём я. Фотографирую с детства, начинал с цветной пленки и с плёнок Kodak, потом перешли на Fuji, потом перешёл на Canon, теперь снимаю Sony Alpha.

3
31.07.2018, 07:56

Фильм о двух фотографах-путешественниках, которые, не смотря на свои профессии, путешествуют на мотоциклах по всему миру. Каждый из них ищет свой путь в фотографии. Но в тоже время они не могут прожить и дня, чтобы не пообщаться и не поспорить. Они не бояться быть непонятыми и даже шокированы. И в этом я вижу смысл их путешествия. В фильме очень много полезной информации для тех, кто только начинает фотографировать или планирует начать, советы по фототехнике.

2
14.02.2012, 07:42

Фотограф - довольно-таки средний фильм. Жанр - драма. Если смотреть его целиком, то смотреть будет скучно и нудно. Но это на любителя, потому что есть и другие фильмы такого жанра. Фильм интересный, динамичный, с интересными неожиданными поворотами сюжета. Хотя в фильме и есть несколько штампов, но это не портит фильм, потому что это уже не первый фильм такого жанра. В фильме есть что посмотреть. Он может понравиться тем, кто любит необычные сюжеты.

2
19.05.2019, 18:22

Фильм для людей у которых нет чувства прекрасного, они просто не понимают как можно тратить время на просмотр этого фильма. -Я посмотрел этот фильм два раза и могу сказать, что первый раз я его смотрел на перемотке, т.к. был в каком-то непонятном состоянии (похмелье, депрессия), во второй раз я просто наслаждался, т.к. я уже знал сюжет.

1
15.03.2012, 07:00

Я не могу сказать, что мне не понравился этот фильм, нет, мне он очень понравился. И если бы я его посмотрела еще год назад, то обязательно пошла бы в кинотеатр. Но теперь, когда он уже вышел, я бы предпочла его посмотреть дома. Дело в том, что как бы я не любила этот жанр, в этом фильме все слишком уж наигранно и неправдоподобно. Мне кажется, такие фильмы больше подходят для просмотра в театре, на театральной сцене.

1
Добавь свой комментарий!