Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

NYC: Tornado Terror Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1197 голос
Кинопоиск
4.245/10
387 голос

Ужас торнадо в Нью-Йорке

Страна: Канада
Премьера фильма: 4 октября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности чиновников ей удается только через несколько дней. Его дочь Мелина уже получила диплом, но никак не может устроиться на работу. Все попытки студентки занять престижную должность провалились. Однако герой фильма оставляет девочку в покое и приглашает ее поужинать. После ужина он предлагает ей работать в его команде – вместо того чтобы продолжать попытки сделать карьеру в университете. Мелина с радостью соглашается. Но на собеседовании юноша обнаруживает, что у нее очень ограниченный опыт работы, а также что она совершенно не умеет ладить с людьми. Мелина начинает обучать нового помощника управлению погодой. Тот сначала сопротивляется, но потом понимает, что девушка прирожденный метеоролог, который может использовать свои знания для защиты города от стихии. Перед самым началом самого разрушительного торнадо в истории Нью-Йорке ученик Мелины Сьюзан (Хизер Грэм) имеет все шансы превратиться в настоящий кошмар для жителей города.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NYC: Tornado TerrorРежиссер: Тибор Такач

В главных ролях
Николь де БурСебастьян СпенсДжерри ВассерманУинстон РекертКолби Йоханнсон
03.02.2013, 22:58

Сюжет кино картины повествует об опасном случае урагана и торнадо. В один из штатов Америки приближается ураган, который способен уничтожить всё вокруг: дома, дороги и людей. Главный герой Фрэнк работает в службе спасения, он должен бороться с последствиями стихийного бедствия. По стечению обстоятельств в Нью-Йорк направляется девушка Фрэнка. Он не может отпустить её от себя, поэтому решает помочь ей справиться с последствиями природной катастрофы.

7
15.05.2014, 11:17

О сюжете: В фильме рассказывается про торнадо, который прошелся по Нью-Йорку. Все герои находятся на территории города и у всех возникают проблемы. Сюжет очень интересен. Также в фильме была очень интересная концовка. Фильм просто супер. Актерский состав хороший, игра актеров хорошая. И это радует. Смотреть всем любителям фантастики. Я ставлю фильму высший балл. Приятного просмотра. Общее впечатление: Крутой фильм.

7
03.12.2017, 00:10

Очень, ОЧЕНЬ страшно, просто жуть! Подумать только, сколько людей осталось тогда живыми! А скольких тогда просто не было в живых! Из 10 баллов этот фильм набрал только 6. (А ведь уже прошло 10 лет, и столько не стало людей). С тех пор это один из любимых фильмов. Когда-то читала книгу, очень уж хочется ее перечитать. Но фильм более яркий, чем книга. Если кто читал, то помогите вспомнить название.

7
18.04.2023, 02:00

Фильм Ужасы торнадо в Нью Йорке был снят в США в 2008 году. Режиссер фильма-Бадди Мёрфи. Бюджет фильма ужасов ужас торнадо в нью йорке составил $9 млн, это очень маленькая сумма для фильма такого жанра. В фильме ужасов ужас торнадо показано то, что может случиться если не вовремя убрать снег с крыши многоквартирного дома. Фильм ужасов ужас торнадо снят очень интересно, фильм затягивает и смотрится на одном дыхании. Актеры в фильме ужасах ужас торнадо подобраны очень хорошо.

7
02.10.2017, 08:47

В фильме нет много спецэффектов и зрелищности, но есть много чего интересного, а именно: 1. Действия фильма происходят в Нью Йорке, что придаёт ему некую реалистичность. 2. Сюжет фильма держит в напряжении от первого и до последнего минуты просмотра. 3. Очень много действий. 4. Много юмора. 5. Есть драма. 6. Присутствует сюжет. 7..Много моментов, когда хотелось плакать. 8. И всё же фильм смотрится на одном дыхании.

6
13.04.2015, 06:52

Сюжет фильма полностью основан на реальных событиях.

4
25.06.2016, 17:52

Фильм снят в стиле фильма ужасов, с хорошей игрой актёров. Сюжет простой, на мой взгляд. Главная мысль здесь - спасти свою жизнь. В центре сюжета находится семья, точнее родители и их дети. На семью надвигается торнадо, и они пытаются спастись, что у них и получается. Но как выясняется, это не всё, что приготовил для семьи торнадо. Как по мне, фильм можно отнести к разряду - ужасы. Но не смотря на это, фильм не страшный, и не ужасный. Думаю, любителям жанра ужастиков понравится.

4
08.02.2014, 21:17

Только на 2:50 в фильме был сюжет, что ураган уносит мальчика с женщиной из зоны бедствия на машине.

1
11.12.2019, 21:07

Нет ничего ужаснее на свете, чем быть похороненным заживо. Это все, из чего состоит фильм. Я никогда не забуду этот фильм. Мой брат умер от рака крови, ему всего 14 лет. Он живет с нами и ждет, пока мы будем готовы. Когда я выхожу на улицу, то всегда смотрю под ноги. Если я этого не буду делать, он может споткнуться и травмироваться. В прошлом году мы нашли новую машину.

1
01.08.2014, 14:11

Очень зрелищный и реально страшный фильм, если вам вдруг захочется пощекотать нервы и почувствовать себя Шерлоком Холмсом, то можно его посмотреть. Это один из тех фильмов, который я могу пересматривать снова и снова.

0
Добавь свой комментарий!