Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beat the Devil Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
5822 голос
Кинопоиск
7.454/10
6261 голос

Сделка с Дьяволом

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* В ноябре 1954 Джеймс Браун заключил сделку с дьяволом: его душа в обмен на славу. В ноябре 2002 Браун решил пересмотреть условия сделки, заключив с князем тьмы договор. 8 ноября 2003 при выходе из офиса на Брайтон-Бич (штат Нью-Йорк) Брауна обнаружили мёртвым. Кровоизлияние в мозг, вызванное передозировкой лекарств, а также амнезия после трепанации черепа, из-за которой выяснилось, что череп был пробит до самого мозга. Brown (Monk) Episcopalian Church of Justice Brethren Как говорил сам поп: "Если бы дьявол не был лгуном, он стал бы несчастьем". 6 ноября 1974 года в кафедральном соборе города Глазго (Великобритания) группа молодых прихожан нанесла визит епископу Роберту Прайору. Они устроили безобразную потасовку, в ходе которой архиепископу и полицейскому пришлось применить силу. Среди прочего, прихожане выбили два стёкла в соборе, разбили витраж, а один из прихожан запустил в собор дымовой шашкой, после чего епископ Прайор стал жертвой. Testament of the Blood of Jesus Benedict XVI 7 ноября 1970 года Папа Римский Павел VI понёс наказание за допущенную им в предыдущий день ошибку. В тот день он прочитал проповедь, в которой поздравил студентов Университета Боккони с введением курса сатанизма. Однако в своей речи понтифик перепутал Альфа и Омега, то есть инициалы слов, входящих в название нового течения в христианстве. Особенно "милостиво" понтифику показалось то, что для отправления ритуалов им не придётся использовать кровь и человеческие останки. Yellow Skull 21 июля 2003 года тело О. Д. Симмонса, известного как Yellow Skelton, было обнаружено у подножия лестницы в его доме. Полиция сочла, что он покончил с собой. На момент смерти Симмонс весил 90 килограммов и был полностью лысым. В паспорте он указал, что его имя заканчивается на XY. Kreuzkrankheit 20 июля 1932 года 34-летняя Карен Маттар, работавшая в одном из кварталов Мюнхена, после сильной пьянки, отказавшись снять вечернее платье, принялась намеренно громить комнату.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beat the DevilРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Клайв ОуэнГари ОлдманДжеймс БраунМэрилин МэнсонДэнни Трехо
18.06.2014, 20:16

Фильм снят в жанре приключенческого фильма и сочетает в себе много жанров. Это и триллер, и мелодрама, и драма, и конечно мистика. В фильме также есть мистика и много мистики. Сюжет фильма развивается медленно. Мне, как человеку, который больше любит ужасы и боевики, этот фильм понравился меньше. Здесь нет такой динамики, каких-то моментов, которые бы меня поразили, но для любителей подобных фильмов это может оказаться находкой. Я же, в основном, смотрел его из-за любви к главному герою.

7
18.05.2015, 19:40

Это достаточно популярный мистический фильм, который снят на основе реальных событий. И я решила посмотреть его после прочтения книги и просмотра трейлеров к фильму. Книга мне очень понравилась, читала я её за вечер, при этом не отрываясь от нее. Очень интересный сюжет, много мистики и немного юмора. В фильме всё тоже отлично, но в фильме очень много нестыковок, поэтому он вызвал у меня массу вопросов после его просмотра.

7
01.04.2022, 22:23

Когда я услышала название фильма, то сразу подумала, что он будет страшным и жутковатым. И не ошиблась. Фильм очень страшный. Да и не похож на фильмы ужасов. Нет ничего такого жуткого и пугающего. Просто смотреть без мурашек невозможно. Если вы смотрели фильм Люди в чёрном 2, то можете сравнить. В фильмах есть одна общая черта - они все о секретном агенстве. А у нас в фильме есть секретное агентство, которое занимается нечистой силой. Но эти демоны очень опасны. Я считаю, что фильм не удался.

4
22.05.2016, 06:19

Сюжет интересный: 2 парня, которые дружат друг с другом, идут в один и тот же магазин. В этом магазине они берут одинаковые вещи.Они не знают что это вещи купленные у одного человека, который находится где-то рядом и планирует их обмануть и использовать.Парни идут домой рассказывать обо всем родителям, а после чего они все вместе едут за покупками в другой магазин.Но там всё повторяется и они решают что он просто их преследует.

4
31.01.2015, 21:58

И в очередной раз я увидел фильм, где в центре сюжета оказалась девушка. Вообще я заметил, что если в фильме есть красивая девушка, то скорее всего фильм получит не один десяток оценок, причём разных и положительных и отрицательных, а так же на него будут ссылаться, и он будет очень популярен. Так и случилось с фильмом-короткометражкой Сделка с Дьяволомом. Эта картина снята в жанре комедийный детектив, и конечно же она интересна и оригинальна.

3
19.06.2016, 16:46

С самого детства мечтала посмотреть этот фильм. Вот и осуществила свою детскую мечту - посмотрела этот замечательный, хоть и немного затянутый фильм. Сюжет фильма мне понравился, он очень увлекательный и не предсказуемый. Фильм получился очень насыщенный, не скучный, много событий, которые держат в напряжении и в тоже время не надоедают. В картине есть сюжет, где главный герой в начале фильма не догадывается, кто его закамуфлированный друг.

1
04.11.2021, 06:42

Фильм потрясающий! Но зачем показывать как люди сами выбирают свою судьбу? Это один из самых жестоких и шокирующих фильмов. Люди - самые ужасные существа на этой земле. В какой момент человек становится тем, кого мы видим в зеркале? Может когда он первый раз берет в руки молоток? Или, когда решает отгрызть кому-то ноги? Как ни странно, многие люди сами выбирают себя такими, какими они становятся.

1
20.06.2013, 23:20

В этом фильме не хватает динамики. Но это, наверное, потому что он не экшн, а всего лишь мелодрама. Фильм с примесью мистики, с кучей сцен в доме, где живет ведьма, с ее детьми, в которых она воплотила свои детские мечты. Сама идея фильма интересная. Некая девушка, чтобы выжить, совершает сделку с Дьяволами. Она помогает ей. А потом оказывается, что у нее в руках - все карты судьбы. И тут начинается самое интересное. От этого фильма трудно оторваться.

1
25.04.2019, 01:58

В наше время, по моему, все фильмы проделки Дьявола стали очень популярными. Это и не удивительно, ведь в каждом из них есть свой особый смысл и смысл. Не могу сказать, что я являюсь большим поклонником, но этот фильм я смотрел с удовольствием. Он немного страшный и немного смешной. Сам сюжет фильма таков: главный герой, обычный бизнесмен с обычным именем Эдвард, решает провести сделку с дьяволом за деньги. Сделку, которая, как он думал, принесет ему богатство.

0
21.11.2021, 11:26

Зацепило. Моя мама говорит, что я — чудо Господа Бога! Заходит вечером с работы: Что это ты так долго?. Я начинаю рассказывать, как провел день. А она мне: Да? А почему у тебя лицо такое грустное? С тобой все в порядке?. Начинаю говорить о том, что день выдался очень трудный, и что мне необходимо было срочно решить несколько рабочих вопросов.

0
Добавь свой комментарий!