Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Oxford Murders Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
28489 голос
Кинопоиск
6.678/10
15043 голос

Убийства в Оксфорде

Страны: Великобритания, Испания, Франция
Премьера фильма: 18 января 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Мартин — студент, поступивший в престижный университет — Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом — приверженцем логики и математики — начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета…
Год: 2008Бюджет: $17,251,614
Оригинальное название: The Oxford MurdersРежиссер: Алекс де ла Иглесиа

В главных ролях
Элайджа ВудДжон ХёртЛеонор УотлингДжули КоксДжим Картер
19.08.2019, 17:21

Я смотрел его, как детективный роман, и я не мог понять, почему люди смеются. Я и сейчас не понимаю.

7
15.11.2016, 03:40

Отличный фильм. Не стоит смотреть только тем, кто считает, что в Англии вообще нет культуры насилия. Кстати, недавно посмотрел Олдбой, там у главного героя был такой же случай. Только он увидел, как его жена целовалась на улице со знакомым, так до 30 лет и ходил с синяком под глазом. И самое главное, что через два года после всего этого он всё равно женился на ней.

4
16.04.2016, 05:30

Это очень хорошо снятая и сыгранная история, которая захватывает с самого начала, даже не смотря на то, что вы не знаете ничего об этом колледже и его жителях, и заканчиваете фильм еще более шокированным и потрясенным, чем начинали его смотреть. Это очень кино для всех, которое не требует особой подготовки или знания истории. Мне кажется, что в этой истории есть все, что нужно - триллер, детектив, драма, трагедия, история взросления и открытия собственного я.

3
25.06.2019, 00:19

Не понятно, то ли это пародия, то ли просто бред сивой кобылы. Но он смешной! Если кто не видел - срочно смотреть! Прочитать можно здесь.

3
13.07.2012, 18:02

Я считаю, что фильм нужно посмотреть, если вы хотите пощекотать себе нервишки (но лучше после Королевской битвы). Он не для слабонервных и впечатлительных. Фильм рассказывает о профессоре-историке, который пытается докопаться до правды по делу об одном жестоком убийце. По ходу фильма он узнает, что это не просто так, что к этой теме причастны и другие люди.

3
06.12.2016, 07:38

Не так часто приходится писать отзывы, но это тот случай, когда хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра. Это один из тех фильмов, который я обязательно буду пересматривать заново, и еще не раз. Очень яркий, насыщенный событиями фильм. Я бы даже сказала, что Убийства в Оксфордe - фильм из разряда тех, которые смотришь и не можешь оторваться. Он увлекает и завораживает так, аж до мурашек пробирает.

3
14.01.2023, 04:51

Я его не смотрел, но у меня жена смотрела. Вот её отзыв: Фильм про то, как двое сотрудников полиции едут на задание в Оксфорд. Они решают навестить свою старую любовь, которая после того как бросила двоих из них в молодости, стала женой влиятельного человека и уехала. Но в этом и заключается проблема фильма, потому что он очень не правдоподобно и скучно снят. Мой отзыв про фильм К чёрту любовь (Knocked Up) 2012 года: Когда мне было лет 10, я впервые увидел этот фильм по ТВ.

3
03.01.2016, 20:36

Сюжет очень быстро теряет интерес и становится неинтересным — Что можно сделать из обычного яблока? — спросил мой 10-летний сын. — Яблоки можно использовать, как подушку, — сказала я. — А еще? — Их можно кидать. Но так как я слишком люблю яблоки, чтобы кидать их, поэтому я использую их как подушку. Яблоки так приятно пахнут. Можно даже немного поиграть в игру на запахи.

2
14.10.2018, 09:04

У них там все актеры классные, они, наверное, все в одном университете учились, а то и в одной школе. (Я сейчас про актеров) - Да, это фильм о том, как в Оксфордском университете начались проблемы с наркотиками. - Да, есть там один парень, у которого проблемы с психическим расстройством, но вообще все здорово! Он там такой крутой! - Вот это фильм! Я бы хотел сходить на него. В общем, после этого фильма, я сразу побежал в магазин за билетами, что бы сходить на следующий фильм.

2
24.03.2021, 08:01

В этом фильме играет актёр, который сыграл главную роль в фильме От заката до рассвета. Актёр этот - Эд Харрис, и играет он в этом фильме детектива в исполнении Джо Пеши. Фильм про мафию, про то, как они с помощью шантажа и угроз пытаются получить деньги, принадлежащие богатому человеку. Этот фильм - это смесь всего худшего, что когда-либо можно было посмотреть. Здесь есть и гангстерские разборки, и драки, и стрельба, и все сопутствующие этому развлечения.

1
Добавь свой комментарий!