Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
2307 голос
Кинопоиск
3.879/10
6258 голос

Ты и я

Страны: Россия, США
Премьера фильма: 3 февраля 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Главная героиня фильма - шестнадцатилетняя американка Джейни Соер - недавно переехала в Москву и «влюбилась» в группу Тату. На почве музыкальных пристрастий девушка серьезно запуталась в отношениях с родителями и братьями. Однако Джейни не намерена сдаваться, ведь вскоре ее ждет первое серьезное испытание в жизни - выпускной бал. Девушка планирует сделать все возможное, чтобы получить заветную корону и больше никогда ее не снимать.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роланд Жоффе

В главных ролях
Чарли Крид-МайлзАлекс КалужскийАнтон ЕльчинШантель Ван СантенМиша Бартон
14.03.2019, 11:00

Очень понравился. Один из немногих фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. Это история о любви и жизни, которую я видел в каждом своем сне, и даже в каждом вдохе и выдохе. Этот фильм - настоящее счастье. И это то, что заставляет нас становиться лучше. Когда я была беременна, я не могла ходить в кино. Но сейчас мы с мужем ходили на него пять раз! Он такой светлый, с красивыми актерами, и очень добрый.

7
16.08.2015, 00:04

В главной роли играет красивая актриса, что в данном случае не является главным достоинством этого фильма. Главная мысль фильма в том, что каждая женщина хочет быть любимой и единственной для своего мужчины. Но иногда бывает так, что любовь приносит страдания. Этот фильм, я считаю, лучше смотреть, когда человек уже что-то пережил в своей жизни. Это фильм о настоящей любви, которая может пройти через все испытания.

7
11.07.2014, 19:01

Фильм о любви между подростками, и о том, как в наше время это становится все труднее и труднее и даже просто невозможно. О том, что наши дети взрослеют, но они не могут уже так легко и просто подойти друг к другу так как это было в их возрасте, когда любовь была чистой и открытой и не было тех преград, которые ставят современные подростки, чтобы скрыть свою любовь. Это очень сложный фильм, он очень интересный с интересным сюжетом и трогательной романтической линией событий.

6
09.01.2020, 02:34

Ну это просто супер, очень смешной и трогательный фильм. Потом посмотрел его через неделю: Все тот же офигенный фильм! Сегодня смотрю его снова и думаю Да он точно офигенен!.

6
15.12.2015, 11:44

Как легко увидеть человека, который уже давно умер. И как тяжело поверить, что его больше нет. Заметка в гугле об этом: Человек, который был для меня всем, ушел от нас пять лет назад. Мне потребовалось время, чтобы принять это. Я до сих пор не верю, что ты покинул нас. Твой образ, твоя улыбка и твой смех навсегда останутся в моем сердце. Ты моя первая вечная любовь.

4
01.06.2013, 18:57

Когда фильм только вышел, я подумала, что он слишком хорош для реальности. Но теперь, когда всё больше людей говорят, что жизнь - это фильм, который мы смотрим, хочется сказать: Хорошо, что мы не снимаем фильмов про свою жизнь. А то пришлось бы жить, как в этом фильме.

3
05.12.2019, 15:52

Фильм-мелодрама Ты и я режиссера Ирины Басмановской, в главной роли которой играет Елена Сафонова. С первых кадров фильма зрителя приглашают в прошлое главной протагонистки фильма, где ей всего 19 лет. Ее жизнь, отношения с молодым человеком-одноклассники, друзья, родители и даже ее возлюбленный на тот момент, но так и не дождавшийся ее любви. И вот в один день жизнь ее переворачивается с ног на голову.

2
06.06.2017, 07:50

Посмотрела сегодня фильм, в котором очень красивая игра актеров. В главных героев фильма можно сразу же отдать должное- все играли очень хорошо, не было никаких наигранностей, все было очень реалистично. Актерская игра просто на высоте! Фильм снят в жанре комедия, поэтому без юмора тут тоже никуда. Главная тема- это отношения между людьми, а также любовь, но не в традиционном значении этого слова, а как отношения между мужчиной и женщиной.

2
09.01.2017, 19:04

Если честно, не смешно совсем. Сюжета нет, шутки плоские. Может, только на подростков рассчитан? Я так люблю запах весны и свежего воздуха, так люблю гулять в парке. Но недавно я поняла, что очень скучаю по запаху бензина и выхлопных газов. Как вы думаете, это нормально?. - А я считаю, что это очень-очень нормально. На вопрос, как дела? Человек обычно отвечает: Норм.

1
23.01.2020, 09:04

Фильм мне очень понравился, он получился очень добрый и трогательный. Очень жаль девушку по имени Катя - она очень страдала по своему любимому человеку, но так и не смогла ему отомстить. Его в главной роли замечательно сыграл Никита Панфилов, а актрису, которая ее играла зовут Даша щербина, ее роль была второстепенной, но тоже очень запоминающейся. Никита Панфилов снялся в фильме более 40 раз, но этот фильм стал для него самым лучшим и любимым.

0
Добавь свой комментарий!