Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Brutal


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в апреле 2014 года, когда двое американцев Фрэнк Олдрич и Джек Харпер приезжают в Азию, чтобы делать своё дело — делиться прибылью, полученной от сферы высоких технологий. Подполковник Олдриджа был похищен. Незадолго до отъезда на Родину, Джек находит телефон жены подполковника и очень удивляется, когда та говорит, что любит его несмотря ни на что и теперь женаты.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан У.К. Миллс

28.05.2018, 01:35

Фильм настолько скучный, что не хотелось даже на него идти - Ты зачем ребенка в детский сад отдал? - спрашивает жена. - Что мне там делать? Воспитатели там не нянечки, не будут с ним играть. Они будут работать.

7
16.05.2017, 18:07

Не смотря на то, что в кинотеатрах он шел только вчера, я его посмотрела совсем недавно и до сих пор под впечатлением. Это лучший фильм, который я смотрела за последние два года. По сути, здесь всего три актера, но каких! И главное, все они играли так естественно, легко, эмоционально, так что даже не по себе становится. Я в восторге от этого фильма, хотя я не поклонница такого жанра.

6
10.07.2016, 07:08

Это самый лучший фильм, который я видел за последние 15 лет! Такого экшена давно не было! От начала до конца захватывает дух! Очень круто снято! Рекомендую! Когда уже начнут снимать фильмы не про крутых парней, а про простых людей? — подумал я и посмотрел фильм Не молчи. К сожалению, он провалился в прокате. Но фильм не об этом. Про то, как трудно говорить о том, что тяжело.

6
21.06.2019, 03:05

Когда я увидела трейлер этого фильма, то очень заинтересовалась им. Особенно заинтриговали имена актеров, которые снимались в фильме Brutal, а именно : Том Харди и Марк Уолберг. Еще мне понравилось, что фильм снят в стиле комиксов. Так, как я в них увлекалась в школе, то это мне было интересно смотреть. Фильм Brutal я посмотрела с большим удовольствием, так как он был снят довольно качественно, без всякой ерунды и пошлости.

6
04.04.2014, 05:27

Если бы этот фильм не был снят одним из режиссеров франшизы Такси с участием Люка Бессона, который создал Перевозчика, то я бы его не смог понять. Но не только Люк Бессон выступил режиссером этого фильма, да и сюжет фильма напоминает Перевозчик. Но это не перевозчик-фильм, а груз.

4
10.09.2016, 00:42

Бедные люди, после просмотра этого фильма можно сойти с ума. ОСТОРОЖНО! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ СТАРШЕ 18 ЛЕТ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО ПРИ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ. В фильме использованы забойные моменты из фильма Криминальное чтиво.

3
22.03.2022, 01:37

Неплохой фильм, но я бы предпочел посмотреть его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Но фильм был снят с девушкой, которую он никогда не видел. У него не возникало сомнений. Он сделал это. Однажды. С того момента он больше никогда не мог представить себя одного. Никогда. В день, когда она исчезла, он перестал спать, есть, пить.

2
12.05.2017, 03:34

Фильм начинается с того, что в дом, где живут два брата попадает оружие. После этого они отправляются на поиски и обнаруживают тело. Тут то фильм и начинается, в котором нам показывают все происходящее с разных сторон. Я не любитель триллеров, но этот мне очень даже понравился. Игра актеров здесь прекрасная, особенно игра Дэвида Харбора, который сыграл хорошо и с душой. Также есть такие персонажи, как: женщина-из-под-куста, а также женщина, которая живет в подвале.

2
01.01.2023, 08:41

— Посмотрела. А потом вышла на улицу и поняла, как же я люблю свою страну! — Почему? — спросил я.

1
08.01.2020, 13:32

Если в самом начале фильма не хватает нескольких секунд, то я начинаю нервничать, не понимая, что происходит. Когда они есть, я расслабляюсь. И, наконец, если фильм заканчивается титрами, мне хочется, чтобы он скорее начался заново. В детстве я считал, что это – лучший рецепт от стресса. (Bruce Springsteen) Прическа, как у меня, не всегда прибавляет денег. А вот деньги, наоборот, иногда прибавляют прическу.

0
Добавь свой комментарий!