Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brotherhood of the Rose Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Братство розы


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как популярный певец, шоумен, а также солист группы "Ацетон" ушел в очередной тур гастролей. Во время своего турне по Европе певец знакомится с новыми людьми, с молодыми девчонками. Петь в стране, где культ золота не нужен, где не применяется наркота, и в день больше, чем по десять евро за дозу никто не получает, где наркотики не должны играть большую роль в жизни, а осуждаются обществом. В этом городе у всех отношение к наркотикам как к неизбежному злу, которое нужно всеми силами стараться избегать. Местные авторитеты распространяют наркотики среди молодежи и безуспешно пытаются привлечь внимание на то, что один из лучших певцов страны не может без них жить. По странному стечению обстоятельств талантливый певец попадает в руки наркоторговцев. Сначала им удается склонить его к тому, что его сожители по городу не наркоманы, но затем разлагают его наркотиками и он сам, и все, кто оказываются в его квартире. Даже охрана, которая обычно следит за тем, чтобы в квартире не было наркотиков, на этот раз оставляет своего подопечного одного. Вместе с наркотиками в его организм попадают пагубные привычки из мира шоу бизнеса и шоу бизнеса шоу бизнеса. Это уже не просто курильщики сигарет, анашой балуется слишком много людей. Теперь в его комнате не останется свободного пространства без сигарет и марихуаны. Несколько молодых девушек попадают в дом к певцу, но они не знают в какой он грязи и в какой круговороте наркотиков находятся все его приятели. Героиня знаменитой французской актрисы Вуди Харрельсон блистательно блестяще преображается в неподражаемую девушку-наркоманку Энистон. С помощью героиновой зависимости героиня Харрельсона пытается добиться внимания от Эшли, который уже добился расположения к себе другой своей бывшей подруги по имени Кэндис. Но все не так просто, Эшли не хочет связывать себя отношениями с героиней фильма Братсво розы и рассчитывать на нее. Но за последний месяц с момента знакомства Эшли с Энистоном их отношения претерпели серьезные изменения и теперь это – друзья, но не любовники. Смогут ли эти двое добиться доверия к себе и придется ли им вместе искать выход из сложившейся ситуации? Фильм Братство Розы совсем не похож на те произведения, где есть традиционный сюжет по типу "плохих парней".
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brotherhood of the RoseРежиссер: Дито Монтиель

В главной роли
Ченнинг Татум
Трейлер к фильму Братство розы
27.02.2016, 16:44

Фильм вышел в конце 2012 года и уже через месяц был снят фильм. Кинокартина стала очень популярной и с каждым днем количество поклонников этого фильма становится все больше и больше. Сюжет картины очень интересный, захватывающий и интригующий. Я не любитель фильмов военной тематики, но этот фильм мне показался очень интересным. В нем рассказывается о судьбе двух братьев и их матери. Отец их умер и мать воспитывала их одна. Дети были очень послушными и любили свою мать.

7
21.02.2014, 18:43

О чём фильм, и что в нём происходит (сюжет): История о двух бойцах-повстанцах, которые ведут борьбу за демократию против армии тоталитарного режима. Главные герои - это старший лейтенант Роман Филипов и рядовой Павел Попов. Оба они были заброшены на территорию противника и попали в плен, где их должны были казнить. Но их спасают советские солдаты. При этом оказывается, что Павел не рядовой, а сын полковника. Фильм рассказывает о том, как два человека идут друг другу на помощь.

7
29.07.2021, 10:25

Сюжет просто отличный - все очень драматично и реалистично, актеры играют отлично! На этот фильм можно сходить с детьми. Но фильм совершенно не для того, чтобы им был интересен. Это фильм о том, как тяжело человеку со сломанным духом жить дальше, как он живет не свою жизнь; жить не своей судьбой. Фильм рассказывает, о том как один человек решил отомстить за другого, отомстил, а потом всю жизнь раскаивался в этом поступке.

7
06.07.2016, 22:52

Фильм в целом понравился, хотя есть много недостатков. Это и немного предсказуемый сюжет с самого начала, да и некоторые сюжетные повороты, и не совсем понятные второстепенные персонажи, а также не всегда логичное поведение некоторых героев. Но, в целом, этот фильм можно посмотреть один раз. Он не затянут, и сюжет динамично развивается.

7
18.12.2017, 18:22

Действие фильма начинается в 1969 году. Главные герои живут в Советском Союзе. У них есть старший брат, который является офицером советской армии и знает о том, что они находятся под контролем ЦРУ. Фильм повествует о том как брат пытается найти средства для того чтобы покинуть СССР, но его планы срываются, а брат попадает в руки КГБ. Ему грозит казнь. Его спасает американская девушка, которая уже давно влюблена в него. Вдвоем они уходят из СССР.

6
25.07.2021, 16:17

Давненько я так не смеялся. Ну очень ржачная комедия. В этом году Братству дали премию Лучший фильм. Ирония судьбы или с Легким паром одна из моих самых любимых картин. Не понимаю почему ее до сих пор не запретили в кинотеатрах. Это самый настоящий беспредел. Я люблю этот фильм и за его сюжет и за юмор. Он такой смешной, что иногда даже стыдно за то, что я его смотрю.

3
22.11.2020, 07:01

Фильм оставил очень приятное впечатление. По моему мнению этот фильм про простых людей которым не все равно на то что творится в мире. Сюжет фильма мне понравился и смотреть было интересно. Смотрел его с хорошим настроением, так как фильм довольно добрый и позитивный. Фильм на один раз посмотреть, но все же советую посмотреть его.

3
27.05.2013, 04:59

Если брат не звонит – не бери трубку. Не бери, и все тут. Пофиг, что он там говорит, ты ему больше не нужен. Он не звонил тебе, не позвонил и больше никогда не позвонит. И вообще, после того как он тебя бросил, не звони ему. Никогда. Это только твое решение. Ты взрослый мальчик, ты в ответе за свои поступки. Даже если ты его по настоящему любил, тебе никогда не стать его братом.

3
06.03.2015, 18:21

Этот фильм оставил очень хорошие впечатления от просмотра, хотя и был просмотрен мной впервые. Сюжет фильма очень интересный. Фильм смотрится на одном дыхании. История о войне между Россией и Америкой, на которой, с одной стороны, оказываются наши соотечественники, а с другой - американцы, которые в прошлом воевали против СССР. Очень хорошо показана суть американских ястребов и русских солдат. Актеры сыграли просто потрясающе.

2
13.08.2022, 09:30

Фильм мне не очень понравился, хотя я очень люблю русские боевики, особенно фильмы про бандитов, но не этот. Фильм снят на основе реальных событий. Очень интересно смотреть, так как есть и реальные персонажи, которые имели отношение к созданию фильма. Сюжет фильма-боевика Братство Розы, 2014 года очень оригинален. Я когда смотрела его, то была в шоке от происходящего, что происходит на экране. А когда фильм подошел к концу, то сразу возникло желание посмотреть продолжение фильма Братство Розы.

0
Добавь свой комментарий!