Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Русский Спецназ Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.277/10
2446 голос

Русский спецназ

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

Хорошо подготовленная группа диверсантов планирует взорвать под Санкт-Петербургом похищенную ими ядерную боеголовку. Террористы намерены сделать это накануне 300-летия города, в День открытия фонтанов в Петродворце, куда должен приехать президент России. О готовящемся покушении независимо друг от друга узнают группы спецназа трех разных ведомств — ГРУ МО, ФСБ и ФСО. Эти отважные профессионалы знают, что теперь им нужно действовать быстро и жестко. Забыв о взаимной неприязни, спецназовцы объединяют усилия, чтобы противостоять врагу и любой ценой спасти жизни людей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Русский СпецназРежиссер: Станислав Мареев

В главных ролях
Игорь ЛифановВладимир ТурчинскийДмитрий НагиевАлексей ОсиповВиктор Сухоруков
04.05.2019, 15:57

Мне фильм очень понравился, но есть и минусы. В некоторых местах не до конца понятно, что произошло, когда они друг друга нашли. А так в целом все понравилось. Кто-то писал, что фильм не зрелищный. Не знаю, но мне он понравился.

7
26.11.2014, 20:52

— Да, ребята из России — славные бойцы. Но что они могут без бабы? (Да) Это был первый и последний случай, когда моя жена оставила меня ради другого. После этого она уехала к родителям и начала новую жизнь. Ты никогда не сможешь забыть меня — сказал он ей. Она убежала, и он долго сидел на полу, обнимая её сумку. Я думал, что лучше бы у меня был один сын.

6
12.08.2014, 01:06

Русский спецназ - фильм, который заставляет задуматься. Посмотрела я его на одном дыхании и не пожалела об этом. Фильм о спецназе. О его целях и задачах. О мужестве, отваге, находчивости и бесстрашии героев.

6
31.03.2022, 22:24

Как я смотрел этот фильм (в кинотеатре), так и буду смотреть ещё очень долго, не могу оторваться. Для меня - настоящий шедевр! Как всегда, русские супергерои выручают мир в трудную минуту. Фильм очень динамичный, зрелищный, хороший, отличный! Очень хороший юмор, много интересных моментов. Отличный сюжет, который захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Отличные спецэффекты, великолепная компьютерная графика.

6
28.04.2020, 21:34

Отличный фильм. Жаль, в нем нет главного героя. - Когда я был маленьким, то мечтал стать космонавтом. - А я пожарным. - Пожарным? Да ты что! Пожарные вечно спят на работе. - В нашем доме отключили горячую воду. Жена решила сходить в душ пораньше и пошла прямо в нашей одежде.

4
03.07.2015, 07:43

Сюжет такой: русские захватили в плен американцев, те в свою очередь взяли в плен несколько русских спецназовцев и пытаются заставить их освободить своих. Отбивающиеся американцы падают с вертолета и попадают в плен к своим и нашим одновременно. В конце фильма оказывается, что американцы на самом деле освобождают наших пленных из русских плена и все хорошо заканчивается. Прикольный фильмец. Как раз под пиво. Еще и с Джеки Чаном. По телеку крутят.

4
15.06.2018, 21:20

На мой взгляд, фильм просто отличный во всех отношения, а если сравнивать с современной отечественной продукцией то даже лучше. Конечно же мне понравилось что я увидел в этом фильме, а именно: Очень хорошо передана боевая обстановка, действия и т.д. Сюжет, на мой взгляд очень интересный, не банален. Актеры сыграли очень хорошо и правдоподобно. Особенно понравились Сергей Кошонин (в роли лейтенанта) и Сергей Губанов (в роли спецназовца). Очень реалистичное исполнение.

3
17.02.2018, 01:06

Не очень плохой фильм, но и не очень хороший. Все зависит от общего впечатления, если вы хотите посмотреть что то вроде боевика, то это возможно очень здорово и динамично, только вот есть несколько нюансов которых я бы убрал. Что мне понравилось: 1. Атмосфера фильма, для меня это было очень важно. Действие в фильме разворачивается в 90-х. 2. Спецназ, здесь он смотрится очень хорошо, много хороших моментов было сделано по отношению к спецназу.

3
14.08.2017, 06:54

Данный фильм не такой уж и хороший боевик, а просто проходной. Сюжет очень прост: Америка, русские, американские спецслужбы. В конце фильма мы даже узнаем в какой же стране будут происходить все события. Но всё это не существенно. Все спецэффекты в нём присутствуют, но всё не так плохо, как хотелось бы. Если вам интересно узнать, есть ли более менее хороший российский боевик, то этот для вас. Но лично я уже посмотрел его на видео. И ничего в фильме не увидел, кроме как драки и перестрелок.

3
31.07.2020, 15:10

— Сюжет не понравился, постановка тоже. Не понимаю, как можно было такое снять. Но музыка классная. Из воспоминаний: После одного из экзаменов профессор сказал, чтобы в пятницу вечером я зашла к нему в кабинет и забрала зачетку. Когда я пришла к нему, он спросил: На какой вопрос тебе ответить первым: на первый или второй?.

1
Добавь свой комментарий!