Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

A Great and Terrible Beauty -

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* 1985 год. После смерти своей матери, 16-тилетняя Джемма Дойл уехала из привычной жизни в Индии в Спенс — школу-интернат в Англии. Одинокую, чувствующую себя одинокой и никому не нужной девочку попытался приютить актёр Патрик Хьюз. После нескольких лет жизни в интернате, в 1990 году Джемма познакомилась с молодым индийским поэтом Раджендрараджей Нандхари и вышла за него замуж. В 1996 году пара развелась, хотя официально брак так и не был зарегистрирован. Впоследствии Джемма и Раджендрая поженились на Мальте, где и родился их единственный сын — Савитри. Позже они развелись. Когда Савитрие исполнилось семь лет, Джемма устроила его в детский летний лагерь, и мальчик продолжил своё образование в колледже и университете Англии. Позже она взяла опеку над старшим сыном. В 2001 году Джемме предложили возглавить театр в Сейнт-Орди в Лондоне. Джемма пожертвовала несколько комнат для актёров и труппы театра, а сама осталась в доме в качестве «Артиста широкого амплуа». В 2003 году Джемму спросили, что бы она хотела больше всего в жизни. Она ответила: «Мне бы хотелось, чтобы каждый человек мог покончить с собой, если он этого хочет, а другой был бы против. Конечно, после этого нам пришлось бы прекратить театр, а я бы так не хотела». В апреле 2004 года Джемма родила второго сына, которого назвала Савитрив — в честь своего погибшего в автокатастрофе мужа. В 2007 году Джемса встретила бизнесмена Данканса Саранатана и в июле того же года они поженились. В 2008 году у них родилась дочь — Косем Махалакшми, которая не замужем и проживает на юге Индии.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Старридж

Трейлер к фильму A Great and Terrible Beauty -
03.07.2020, 22:27

Фильм оказался с неожиданной концовкой. А для меня это, пожалуй, самое главное в фильмах. На мой взгляд, это главный минус фильма. Фильм не может быть без неожиданной развязки. Он должен удивлять, оставлять приятное послевкусие. В противном случае, какой смысл смотреть на экран? Так получилось, что мне, в тот момент, когда я смотрела этот фильм, совершенно не хотелось заканчивать его, чтобы получить какую-то последнюю ноту. Но, тем не менее, я все же досмотрела до конца.

6
26.04.2016, 12:46

В прошлом году я писала отзыв на фильм Вечное сияние чистого разума (оригинальное название — Eternal Sunshine of the Spotless Mind). Отзыв можно прочитать здесь. После него я посмотрела два других фильма — Вечное сияние страсти (Everlasting Passion) и его сиквел — фильм Соблазнитель 2 (Seductor 2). Этот фильм я не буду смотреть, но сегодня хочу написать отзыв про первый фильм.

5
27.01.2018, 04:17

(трейлер) Про этот фильм я узнала случайно, и вот решила посмотреть. Для меня это необычный жанр, поэтому очень интересно было бы узнать, каков он будет на деле. А вот то, что в фильме снимались такие известные актеры, как Хью Джекман, Джуд Лоу, Рассел Кроу, Эван Рэйчел Вуд, а также другие не менее известные актеры мне понравилось.

5
03.01.2015, 04:45

Фильм хороший. Но для того, чтобы понимать, что происходит, нужно быть знакомым с английской литературой.

5
21.04.2022, 22:51

• Это история о том, как маленькая девочка, которая не знала что делать со своей жизнью, получила возможность стать героем и спасти мир от монстров. Для этого ей пришлось пройти через все трудности и опасности, столкнуться с предательством друзей и обрести настоящую любовь. Кто читал книгу, наверняка помнят, что в фильме есть существенные отличия, а именно: • В книге девочка не умела читать до момента, когда её впервые представили королю и королеве.

5
08.02.2014, 18:58

Фильм на 5+! Сюжет захватывающий, актеры тоже не плохие, хотя и не все играли убедительно. Не все поймут историю, но картина точно не оставит вас равнодушными. Это я пишу к тому, что люди, которые пишут отзывы на не очень фильмы не умеют их смотреть или вы просто любите поныть. Вот это - по-моему единственный минус фильма.

4
12.08.2015, 23:13

Фильм-драма про любовь. Главная сюжетная линия происходит в будущем, в 21 веке, и там все люди страдают от разных недугов, связанных с изменениями в экологии планеты, таких как: изменение климата, радиация, глобальное потепление, озоновые дыры, изменение флоры и фауны.

4
02.09.2018, 20:11

Это фильм с красивой графикой и очень динамичным сюжетом. Очень много красивых пейзажей, спецэффектов и интересных персонажей Для меня этот фильм стал приятным сюрпризом. Когда я его посмотрела, то даже не знала, что в нем играет такой актер как Майкл Дуглас. Для меня было загадкой кто же играет, но потом я увидела этого актера и все встало на свои места. Фильм просто супер. Но вот есть один минус, это то что он слишком быстро заканчивается.

3
21.02.2016, 05:58

А я наконец посмотрела новый фильм с Эммой Уотсон, в жанре фэнтези-фильма о любви. Фильм называется A Great and terrible beauty, 2013 год. Жанр фильма - фэнтези, приключения. В главную роль Эмма Уотсон играет роль девушки-волшебницы, которую зовут Люси. И у нее есть все, о чем можно мечтать. Но Люси не очень счастлива в личной жизни. У нее появился враг, который не так уж и прост. Так же, у Люси есть соперница, которая пытается всеми силами доказать, что она лучше Люси.

3
23.05.2017, 21:20

А вот и сам детектив-ужастик A Great and Terrible Beauty (ужасы, триллер, драма). И вот наконец-то я его посмотрела. Этот фильм не такой уж и страшный, ведь в нём нет даже и призраков. Фильм рассказывает о том, что в одном из старых домов живёт семья. И вдруг, эта семья начинает испытывать странные чувства к соседям. Они чувствуют их присутствие в этом доме. Но когда семья узнаёт, что это за соседи, то они решают сбежать оттуда, но не тут-то было.

2
Добавь свой комментарий!