Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead at 17 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
568 голос
Кинопоиск
4.82/10
191 голос

Смерть в 17

Страна: Канада
Премьера фильма: 31 мая 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Алиса Харрис — успешная бизнес-леди, ведущая после смерти мужа дела его ресторана. Ее дети выросли, 20-ти летняя дочь Дании — стилист, 17-ти летний сын Джейсон — морской пехотинец, студент. Но к несчастью, бизнес-консультант покидает ее, а к ним приходит беда — Джейсон умирает в районе Гавани. После этого 30 летняя мать и "потерянный" бизнес по выпечке кексов превращается в пустое место, а не тот, в который вкладывались долгие годы. Прочитав книгу, я поняла, что это самая настоящая новая сказка для любителей ребусов! Из волшебства получилась самая настоящая быль, которую даже с примесью невероятной фантастики. В книге есть и свой гротеск, после прочтения которой хочется улыбнуться, и загадочная смесь любви и ненависти, и явное желание что-то изменить. Это история — одна из тех, когда хочется, чтобы герой оказался более прямолинейным и открытым, но при этом только так, чтобы они с мамой, родные люди, оказались вместе. Ведь это же подарок из сказки! Очень жду выхода на российские экранах этой книги. Великолепная книга для тех, кто не оставляет надежды стать успешным. В ней очень многое будет понятно, она не оставит никого равнодушным. Найти такую книгу для знакомства с предвоенными реалиями сложно, я буду искать. В этой книге рассказывается об одном из самых драматичных эпизодов в жизни многих людей — о предательстве. Но, благодаря своему умению рассказывать, главным героем книги стал настоящий гений и выдающаяся личность. Поэтому в книгу вошли рассказы о его восхитительном жизненном опыте, мудрости и еще о многом другом. Ее автор показывает, как легко и интересно можно почувствовать себя среди тех людей, которые в тяжелые времена сумели выжить. Обязательно прочитаю. Книга просто отличная! Для некоторых моментов хочется плакать, потому что так оно и было в жизни героев. Читала на одном дыхании. Забавно наблюдать, как меняется восприятие когда ты узнаешь что, например, даже шарж на президента или легендарного человека может стать реальностью. Думаю, у этой книги будет большое количество поклонников. Автор как всегда написал абсолютно не скучно и тем самым сделал свою книгу очень интересной. Весьма неоднозначная книга, уж очень много интересных моментов, через которые пришлось пройти главному герою во время войны. По ходу книги как будто вообще не замечаешь, что происходит.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead at 17Режиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Барбара НайвенДжон БрегарДжастин БрэдлиМэттью РаудсеппКайл Свитзер
Трейлер к фильму Смерть в 17
17.09.2012, 17:18

Это не фильм, это просто нечто потрясающее. Если вы хотите увидеть настоящее безумие, то вам непременно нужно увидеть этот фильм. — А как они могли получить Оскара? — спрашивают его. — За сценарий — это же ужасно! Это ведь даже не комедия, а сплошной черный юмор! — Это была его мечта, — отвечает режиссер. — и он ее исполнил! Он умер в 37 лет.

5
14.01.2018, 01:36

Я так смеялась, что не заметила, как уснула. Я впервые видел, чтобы люди вокруг меня улыбались. У меня есть одна проблема: я до сих пор не нашел подходящую дверь для моего кота. Она выглядит как вход в женскую баню, но эта дверь не для котов. Как только я прихожу домой, в моей голове тут же появляется список дел на сегодня. На самом деле я очень мало успеваю сделать за день. Но сегодня я ничего не запланировал.

4
12.05.2020, 17:21

Мне понравился. Я не понимаю почему так много негативных отзывов на этот фильм, это же просто драма! Если вы любите драммы, то фильм вам точно понравиться. А если вы любители романтики и любовных соплей, то не смотрите! Это фильм о жизни. о людях. и о любви к жизни.. Очень советую посмотреть этот фильм.

3
01.01.2023, 15:26

Очень необычно, хотя сюжет и предсказуем.

3
07.12.2012, 19:50

Как не удивительно, мне понравилось. Я, наверное, буду его пересматривать. Я был в кинотеатре и смотрел фильм в 2D, без 3D очков. Это самый красивый фильм из всех снятых. Фильм о том, как страшно любить жизнь, и как важно прощать любимых. Он о взрослении, о том, что нужно уметь понимать друг друга и находить компромисс.

2
29.07.2014, 06:18

Фильм стоит посмотреть хотя бы за то, что он демонстрирует, как плохо и скучно быть молодым В этом мире есть тысячи дорог, но лишь одна из них – твоя Афоризмы о Жизни Жизнь надо прожить так, чтобы иногда было больно за бесцельно прожитые годы. Смысл жизни — сама жизнь, и кто умеет хорошо жить, тот умеет хорошо и мыслить. Чтобы достичь чего-нибудь, надо непременно идти вперед и не оглядываться назад.

2
03.02.2014, 23:11

Если вы до сих пор его не смотрели, то смотреть не рекомендую. Вы и пяти минут не выдержите из-за ужасной игры актеров. Все актеры без исключения играют отвратительно. После этого отзыва от меня отписались все, кто был на сеансе. В этот раз я решил не удалять отзывы и просто добавил: Не тратьте свое время и нервы, просмотр данного фильма не доставит вам удовольствия.

1
09.07.2013, 18:29

В фильме рассказывается про двух парней которые дружили с детства между собой. после того как они повзрослели их отношения немного изменились и они стали очень часто ссориться. Это были вечные ссоры и драки. Они стали драться из-за вещей, просто так. Из-за мелочи. Из этого и состояла их жизнь. Когда они были на учебе они часто ругались, но дома их споры заканчивались дракой, дрались они всегда, когда дома никого не было. Им было очень сложно жить вместе, но им было по шестнадцать лет.

1
30.10.2016, 23:33

Не то что бы плохо и не то, чтобы хорошо. Смотрел на одном дыхании, на одном месте. Снят в лучших традициях фильма Чужой. Умопомрачительная музыка, отличный грим, декорации и очень красивый фильм. Моя жена подумала, что я умер. Она разбудила меня среди ночи, чтобы попрощаться. И только тогда я понял, насколько серьезно я был болен.

1
04.05.2018, 15:31

Ну, не знаю, фильм как фильм. В принципе, сюжет есть, даже очень, но ничего особо цепляющего и нового вы не увидите. Фильм про девушку, которая до ужаса боится летать, но всё равно решает лететь, потому что она уверена, что если не полетит, то потеряет свою жизнь. И её жизнь действительно теряет смысл, потому что больше ничего не имеет значения. В принципе, не так уж и плох.

0
Добавь свой комментарий!