Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Racers Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
1155 голос
Кинопоиск
3.529/10
258 голос

Смертельные гонки

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Грандиозный проект «» — шанс поднять рейтинг частного телеканала. Главная задача — все должно быть по-настоящему. Для осуществления задуманного, молодым и амбициозным… Срочно. Чрезвычайно. Совершенно секретно В номере: «… И они сделали это!» Министерство обороны России резко активизировало свои действия на Кавказе. За последнюю неделю там появились новые группировки боевиков, а также много солдат, техники и вооружения. На официальном сайте Министерства обороны появилась информация о начале активной фазы операции «Снегопад-01». Этот рейд начался 16 октября и продлится до начала ноября, в результате чего российская военная группировка на Северном Кавказе будет усилена вдвое. Все это свидетельствует о том, что военные стараются как можно скорее вывезти технику и остатки боевиков на свою территорию. О появлении в «горячих точках» граждан России, воевавших ранее на стороне боевиков, не сообщается. Но один факт это подтверждает. 17 октября к берегам Турции приблизился российский сторожевой корабль «Сметливый». На его борту находились двадцать военнослужащих и правительственные чиновники. Корреспондент узнал, чем может закончиться эта «авантюра». Петр Шерер. «Голос войны» — «Вспышка», ответьте «Вспышке». Трам-па-па, трам-па – па! Эй, «Внизу»! Забудьте про рацию – вещал динамик мощным, сочным баритоном. В ответ из темноты прозвучали лишь приглушенные звуки армейской музыки. — «Вниз» это кто? — мрачно поинтересовался механический голос. Однако динамик не ответил, а когда голос прокричал свое обращение, не было никакой возможности разобрать ни слова. Сторожевик был в виде усеченной пирамиды со столбом на носу и тремя мачтами. Этот корабль был единственным морским судном, способным одновременно находиться в море и на аэродроме, совмещая функции морского и воздушного патруля. Когда с дистанции, на которой находился «Скраб», донесся приглушенный крик тревоги, Гюнтер решил не тратить время на решение этой проблемы. Он сел на свое место в катере, свесил ноги с борта и, прокатившись немного, встал в полный рост, подняв в приветственном жесте правую руку. Над ним склонился Бернд. Кристель и Йорг не рискнули выходить из каюты. Гюнтер не мог позволить себе задержаться здесь ни одной лишней минуты.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death RacersРежиссер: Roy Knyrim

В главных ролях
Violent ДжШагги 2 ДоупСкотт ЛевиДжейсон ЭллефсонРоб Дэниэл
22.10.2017, 04:00

На этот фильм я наткнулся случайно и решил посмотреть. По началу фильм показался не особо интересным, но чем дальше я смотрел тем он мне нравился всё больше и больше. Сюжет хоть и не нов, но всё равно очень интригует и в конце фильма ты уже думаешь: Да что же там происходит на самом деле? В фильме очень много машин и все они разные. Ты прям ощущаешь что попал в какую-то настоящую гоночную битву! Все тачки очень красивые и с отличной динамикой.

7
20.08.2020, 11:38

Мне фильм понравился, но я не являюсь поклонником гонок на автомобилях. Я посмотрела его из-за сюжета. Здесь рассказывается о гонках по бездорожью. В фильме снимались: Роберт Де Ниро, Пенелопа Круз и другие. Сюжет фильма таков: в одной семье живут две дочери и сын. У них очень хороший и счастливый дом, и они хотели бы, чтобы это их дом был лучшим в мире. Но на самом деле все не так хорошо, как кажется.

6
21.06.2022, 23:17

Сюжет фильма таков: Американец (Марк Уолберг) решает покорить автогоночный мир, но сначала он решил покорить и мир девушек. Он едет в Италию, чтобы там встретить девушку своей мечты (Дэймона Уайанс), но все идет совсем не так, как он себе это представлял: его арестовывают, его девушка уходит от него оставив на память о себе лишь фотографию. В общем, когда он вышел из полиции, то сразу решил, что надо спасать свою жизнь, и отправился в путь.

6
15.02.2014, 15:57

Это самый страшный фильм, который я смотрел за последние 10 лет. И не хочу смотреть больше. Жена не дождалась, пока я усну, и пошла смотреть. Говорит, очень страшно. А я сплю и ни фига не слышу. Она тихонько встала, на носочках подкралась и выключила свет! Я чуть не поседел. Оказывается, это был сон. Пришлось ей рассказать, что я поседел, и она пошла спать дальше. Это было вчера.

6
03.07.2022, 19:51

Фильм очень понравился! Не ожидал такого от Голливуда. Все в духе американских боевиков, на первый взгляд. Но по мере просмотра понимаешь, что в нём есть какая-то изюминка, в конце концов это просто история.

6
19.02.2015, 07:27

Название фильма, как мы уже поняли, не имеет отношения к гонкам, а говорит о том, что это фильм о плохих парнях. Но при просмотре сразу вспоминается и название фильма Скорость или Форсаж, которые также можно назвать боевиком, но о них в другой раз. Режиссером фильма выступил Рон Джонсон, который до этого снял фильм Падший ангел. Этот фильм также боевику, правда основан он на реальных событиях. Главный герой фильма - парень по имени Пол, играет его актер Джейсон Стэйтем.

4
12.09.2012, 03:21

Смертельные гонки это очень смешная и очень прикольная комедия, которая понравится всем поклонникам жанра боевик и комедия. Сюжет фильма очень интересный. Он рассказывает о парне, которому надоели его родители и он решает с друзьями совершить опасное приключение по опасным дорогам, чтобы сбежать. Это было самое настоящее опасное путешествие по дорогам Америки, где они с друзьями хотели спасти свой дом и свою сестру.

3
03.07.2019, 13:37

Я уже не помню, сколько раз я смотрел этот фильм, но один раз точно. Помню, что я его смотрел на каком-то канале, где он шел в то время, когда я уже спал и потому не придал значения этому фильму. Если это было во времена моего детства, то может быть это был какой-то отечественный фильм. Но вот сейчас я вспомнил про него и решил написать свой отзыв. В этом фильме есть множество забавных моментов, шуток и приколов.

1
05.03.2021, 10:21

Смертельные гонки - комедийный боевик с весьма оригинальным названием. Но на самом деле это не совсем комедия, а скорее мелодрама. Я в этом фильме заметил очень много моментов, которые можно назвать шаблонными. Конечно же это такие моменты, когда главный герой после потери кого-то близкого начинает мстить, причем всем и за все. А я так думаю, что месть – это в первую очередь чувство, которое является неотъемлемой частью человеческой натуры.

1
13.02.2013, 22:30

Сюжет: молодой гонщик по имени Джек случайно сбивает старушку, но вместо того, чтобы помочь ей, он убегает и скрывается. Эта история очень сильно понравилась мне, потому что в таких фильмах есть смысл, ты начинаешь задумываться о том, а что бы сделал ты в такой же ситуации и это просто прекрасно! Фильм очень весёлый, я бы даже сказала, что он комедийный, не зря он набрал 10.000 миллионов просмотров на ютубе, это говорит о том, что его смотрят многие люди, в особенности молодёжь.

1
Добавь свой комментарий!