Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Illustrated Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Человек в картинках

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет о неком человеке с оживающими татуировками, по которым можно предсказывать будущее. Может быть, этот человек сможет изменить мир к лучшему? Линия горизонта Тамия Робертс Лестат обвел глазами ресторан «Шалотт», пытаясь отыскать девушку, которую прислал ему Эликс. За столиком, стоящим у окна, сидела высокая худенькая девушка в темной юбке и светлой блузке. Она подносила к губам бокал красного вина и задумчиво теребила кончик прядки волос. [1 - Подробное описание этой девушки, начиная с ее полной биографии и кончая описанием ее бывшего парня, см. в романах «Отраженный свет» и «Призраки».] В конце концов Лестат спросил: – Ты не пришла на церемонию вручения дипломов по истории искусств… С минуту она молча смотрела на него, а потом произнесла: – Сожалею. Лестата это не удивило. В конце концов, он сам не явился на вручение дипломов бакалавра по истории искусства: в его планы вовсе не входило быть замеченным среди аудитории. Ну почему все эти годы он не отдавал себе отчета в том, насколько значима его работа в Лувре и насколько важно встретиться с ее читателями и показать им все, чему он научился? Хотя Лестату до смерти хотелось бы, чтобы и она с ним согласилась. Он убеждал себя, что все дело в его работе, в том влиянии, которое он оказал на Лестата. И, тем не менее, Лестата мучили сомнения… [2 - Подробная биография и описание этой подруги Лестата приведены в роматах «Отражение света» и «Призрак Лестата».] – Иногда я думаю, что ты меня просто используешь, – сказала девушка, положив руку ему на плечо. Он испуганно посмотрел на нее и отодвинулся. – Не нужно было приходить! – воскликнул он. Она провела рукой по его щеке. Потом медленно подняла руку и коснулась его губ. Это был долгий поцелуй, теплый и чувственный. Лестатом овладело желание. Девушка склонилась над ним, а ее большие глаза светились любовью. И тут случилось чудо. У него по спине побежали мурашки. «Конец твоей жизни,» – раздался голос его возлюбленной. А потом стали исчезать татуировки.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Illustrated ManРежиссер: Зак Снайдер

01.12.2021, 12:37

Я очень люблю фильмы-драма, но не все которые снимают. Этот фильм мне очень понравился. Я его смотрела раз 20. Я считаю его одним из лучших фильмов в этом жанре. Действие фильма происходит в далеком будущем, где люди больше не могут читать без компьютера, а тем более писать, так как у них нет ручек. Но им удалось изобрести чудо изобретение, которое назвали Человек в картинках. Это маленькое устройство позволяет создавать картинки с текстом на экране компьютера.

6
08.01.2022, 22:37

Начну с того, что я очень люблю фильмы про художников, и фильмы о художниках мне нравятся, потому что это всегда очень интересно, увлекательно, и при этом у каждого произведения искусства есть своя история, которая, конечно, зависит от самого произведения. Фильм Человек в картинках как раз об одном из таких произведений искусства, а именно, о картине Ван Гога. Если вы не смотрели этот фильм, то я вам расскажу историю этой картины.

6
19.01.2015, 15:43

Это фильм, фильм-мечта. Он о человеке, который видит мир сквозь рисунки. Но не просто человек, а художник, поэт, дизайнер. Художник, чьи картины и дизайн живут отдельной жизнью, имеют свой голос и свою жизнь в этом мире и за его пределами. А в это же самое время этот художник рисует на своих картинах будущее нашего мира, в котором люди будут жить по-другому. Это человек, который верит, что у нашего будущего есть шанс стать лучше.

6
28.05.2014, 14:02

Фильм очень смешной, не смотря на то, что это драма. В конце фильма становится понятно, чем всё закончится . Мы с подругой смотрели этот фильм по дороге в кино. А потом я узнал, что его сняли в Америке и он называется A Man in Cartoons. Что это значит? Оказалось, что фильм был снят в мультфильмах, и это не шутка. Короче говоря, он получился как бы мультфильм для взрослых, но с сюжетом реальной жизни.

5
02.07.2017, 22:04

С самого начала фильма меня очень заинтересовал сюжет. Я не помню ни одного фильма, в котором было бы более 7 персонажей, которые бы жили в одном доме и все бы были связаны между собой. Мне кажется, что это очень необычно, но к сожалению мне не очень понравилось. Сюжет развивается весьма неторопливо, хотя в начале кажется мне, что все должно происходить очень быстро и динамично. Это объясняется тем, что в самом начале фильма много сцен, где мы видим главного персонажа без лица.

4
17.10.2019, 01:44

Да, ребята, этот фильм - просто супер. Он настолько хорош, что невозможно поверить в то, что это уже прошло. Но прошло 20 лет с тех пор, как я посмотрел этот фильм. И он до сих пор прекрасен. Я был потрясен, что даже спустя столько лет у меня нет ощущения, что я смотрел его снова. Как будто он был снят вчера. Это все еще один из самых потрясающих фильмов, которые я когда-либо видел.

4
10.04.2019, 04:12

На мой взгляд, это лучший фильм про детектив. Он отличается по стилю от многих других (и чем то похож на фильмы с участием Джонни Деппа). Это фильм о расследовании (только детективы и никакой фантастики), его можно смотреть с детьми, это не скучно. В фильме очень много начинок: тайны, загадки, неожиданные повороты сюжета, а также разные страны, в которых происходят эти случаи.

2
28.02.2013, 05:05

1. Фильм снят на очень высоком уровне. Я бы даже сказал, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Тут есть всё: и сюжет, и спецэффекты, и постановка кадров, и актёрская игра. Особенно мне понравилась музыка и атмосфера фильма. 2. Мне очень нравится жанр научной фантастики. И этот фильм - не исключение. В нём очень много неожиданных поворотов. А также в фильме нам повествуют о том, что когда-то давно Земля была в опасности из-за нашествия инопланетян.

2
02.07.2014, 13:45

Очень сильно на любителя. Я любитель. А ещё я человек с огромным чувством юмора. В общем, любителям триллеров рекомендую. Любители фильмов ужасов будут разочарованы. Но для тех, кто не любит фильмы подобного рода, то можно сходить на какой-нибудь другой фильм и найти что-либо более интересное. Лично я, когда смотрел фильм, смеялся просто навзрыд. Фильм просто отменный. Это настоящий детектив.

2
09.07.2016, 03:22

Да, есть такой фильм, смотрел. Мне показалось, что это просто подборка картинок для фильма, не более того. А так, конечно, на один раз посмотреть можно, хотя и не особо интересно. Но есть и более интересные фильмы, которые стоит посмотреть. Например, Человек в клетке, или Я, робот. Эти фильмы стоит смотреть всем, без исключения! - И эти фильмы тоже. Только зачем? Я люблю именно художественные фильмы.

1
Добавь свой комментарий!