Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pressure Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1018 голос
Кинопоиск
5.825/10
108 голос

Под прессом

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Решив отдохнуть после долгой езды в маленьком придорожном баре, неразлучные друзья Стив и Патрик знакомятся с очаровательными девушками, одна из которых, Пэтти, как оказалось, девушка Стива. Но так ли это на самом деле? И может ли быть так, что они просто давно знают друг друга и используют эту девушку как предлог, чтобы быть вместе? Посвящено памяти Стивена Смита, а также его бойфренда, виолончелиста Сэра Пола Гетти Стивен Дауни-мл. Неуловимый Глава 1 В тихий летний вечер в парке Монсальват был особенно многолюден. После того как сценарист и режиссер Нэнси Имс ушла в павильон, Сэм Крейг как обычно кружил по аллее, от дерева к дереву, разговаривая со случайными посетителями. В этот вечер он был особенно сосредоточен, внезапно почувствовав, как сильно мучает его загадочное исчезновение Уильяма Уайзмена, первого помощника режиссера канала «Дисней». В конце концов Крейг пришел к убеждению, что это очень серьезная проблема и с ней необходимо побыстрее разобраться. В парке можно было встретить десятки, а иногда и сотни людей, но Крейг искал совсем не их. Отыскав укромное местечко в тени, он огляделся по сторонам и заметил его. Прислонившись к дереву в дальнем конце парка, сидел молодой человек, а рядом с ним стоял потрепанный саквояж. Крейг подошел к парню и предложил: — Может, вы составите мне компанию, пока я читаю что-нибудь в киоске? Как вас зовут? — Уильям Уайзмен, — ответил тот. — А вы — Сэм Крейга. — В самом деле, — заметил Крейг. — И какое же это имеет отношение к моим поискам? Уайзмен посмотрел на него. У него были большие зеленые глаза, в которых светилась решимость. "Туп, как пробка. Глаза, как у моей сестры", — подумал Крейг, разглядывая своего собеседника. А вслух сказал: — Есть одна мысль насчет вашей картины. Но она не имеет никакого отношения ни к вам, ни к вашей карьере. Но, по крайней мере, она позволит мне заработать на проезд домой. Улыбка на лице Уайзменя стала еще шире. Крейг увидел, что парень достал из саквояжа увесистый пакет. Он удивился.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PressureРежиссер: Ричард Гэйл

В главных ролях
Керр СмитЛоклин МанроАнджела ФезерстоунЭдриан ДорвальДоннелли Роудс
08.06.2016, 04:46

Потрясающий фильм об одиночестве человека. Не каждый может вынести это жуткое чувство. Если у вас будет время и желание, посмотрите это кино. Это не для каждого. После просмотра этого фильма, человек теряет смысл жизни, а иногда и просто жить. Но, к счастью, главные герои фильма выкарабкались из этой ситуации и продолжили свою жизнь. Это очень крутой и стоящий фильм. Обязательно к просмотру! Спасибо, что прочитали мои мысли.

7
08.05.2021, 17:22

Фильм не то, что скучно смотреть – его невозможно смотреть, хочется побыстрее его выключить. Затягивает только при просмотре в первый раз. Я был в шоке – ведь это же о нашей жизни! Так всё и есть, как в фильме! Я сразу вспомнил, как меня чуть не раздавил один человек, которого я вообще не знал. И как однажды я чуть-чуть не попал под колёса машины.

6
31.05.2012, 20:54

В очередной раз убеждаюсь, что есть тупые фильмы, которые при этом еще и кассовые. И есть гениальные, которые еще и некассовые.

6
06.09.2014, 18:05

Я не являюсь поклонником боевиков, и тем более я не люблю фильмы про бандитов. Но что поделать, пришлось посмотреть этот фильм. Скажу сразу, чтобы не быть голословным, что в фильме нет ни одного положительного героя (ну если не считать за них бандитов конечно) и все положительные герои в фильме, как минимум уроды. Сюжет фильма таков: в Нью-Йорке, в штате Коннектикут, некий богатый человек, который известен под кличкой Пушка за вспыльчивый характер, решил построить себе дом с видом на Гудзон.

4
30.09.2015, 15:23

Фильм снят по реальным событиям и смотрится, как документальное кино. Сюжет захватывает, актеры играют хорошо, но концовка фильма получилась смазанной. Фильм стоит того, чтобы его посмотрели.

4
19.09.2013, 06:45

Постер к фильму Под прессом, который можно увидеть перед началом фильма Как я посмотрел этот фильм и почему он мне понравился? Мне фильм понравился тем, что он является хорошим триллером с неплохим сюжетом и хорошей задумкой - история о том, как журналист пытается получить сенсацию от своего друга журналиста. Он очень быстро находит у того информацию для своей статьи и с помощью этого становится чуть ли не самым знаменитым журналистом в городе.

4
05.03.2013, 05:02

Спойлер! Этот фильм не для детей! У меня от него мурашки по коже! Рекомендую его 18+! Так как это жесткий фильм! И он о настоящем мужчине! Посмотрите обязательно! Он вас не оставит равнодушным! Оставит след на всю жизнь! Всем спасибо за внимание! До встречи! Не забудьте поставить лайк и поделиться своим мнением в комментах.

3
16.07.2020, 17:37

Сюжет. Некий агент ФБР (Том Селлек) в связи со своим служебным заданием должен внедриться в семью богатых и влиятельных людей, чтобы собрать необходимую информацию для их последующей экстрадиции из России. Во время приватного ужина, устроенного за городом, агент подвергается ограблению и нападению, после чего убегает из дома с огромным количеством наличных денег.

3
20.02.2022, 08:27

Если честно, то не люблю фильмы с непредсказуемой развязкой. Я их воспринимаю как нечто похожее на детектив - где по ходу фильма будут разгадывать загадки и в конце концов все будет понятно. Или когда развязка неожиданная и шокирующая, но это уже ближе к триллеру. В фильме Под прессом это даже близко не похоже на что-то похожее. Фильм по-своему хорош, хотя я не думаю, что его можно отнести к какому-нибудь из вышеперечисленных жанров.

2
25.09.2012, 02:02

Фильм в целом неплох, смотрится очень легко, но в плане боевика — это полная ерунда, не тратьте своё время. . Принеси кофе моему мужу. Он в ванной, — сказала моя мать, уходя из ванной. Она еще и издевается! — подумал я. . Моя жена очень любит говорить по телефону. В такие моменты она не смотрит на меня, и поэтому создается ощущение, что она делает это специально.

1
Добавь свой комментарий!