Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Derailed Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
7888 голос
Кинопоиск
4.945/10
2457 голос

Под откос

Страны: Аруба, США
Премьера фильма: 19 мая 2002 (Франция), 5 ноября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что Галя - не обычная воровка, а контролёр. Любительница халявы, но, почему-то, очень не любящая работать, она путает следы и подбрасывает "клиенту" документы. За это и получает свою долю. А заодно и героя Ерофеева - новый проект: отследить, а затем отыскать по картотеке Альянса объект и уничтожить его.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DerailedРежиссер: Боб Мисиоровски

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммТомас АранаЛаура ХэррингСьюзэн ГибниЛюси Дженнер
Трейлер к фильму Под откос
16.02.2015, 09:24

Это кино для тех, кто хочет пережить всё это еще раз. Это один из тех фильмов, которые реально помогают понять, что всё в наших руках. И это не только про женщин в беде. В каждом мужчине есть эти качества. Просто нужно раскрыть их и научиться управлять ими. А как показывает опыт, большинство людей не умеет этого делать. Поэтому жизнь так часто заставляет нас терпеть поражение. Но ведь можно научиться и использовать эти качества себе во благо.

7
31.01.2018, 23:48

Если у вас хватит мужества это посмотреть - вы станете другим человеком. Это был один из лучших фильмов, который я видел. И очень советую. Если ты один, это не значит, что ты псих. Это значит, ты чувствуешь себя одиноко. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может любить тебя и в такие моменты.

5
09.03.2015, 08:49

Я не уверен, что понял все шутки, но одну я точно понял - это про жизнь. Все было именно так. На тот момент мне было 16 лет. Я помню, как на работе у нас сломался туалет, и мы все ходили в соседний магазин за новой туалетной бумагой. А потом она вдруг пропала, и у нас опять сломался туалет. Тогда мы купили для него большой рулон туалетки и поставили его в самый конец очереди.

5
23.03.2019, 10:36

Очень хороший, добрый фильм. Рекомендую. А вот некоторые из этих роликов, по моему мнению, откровенно слабые: А я, например, считаю лучшими эти фильмы: На сегодня все.

3
21.01.2016, 01:34

Ну, разве он не гений?!. У нас в квартире живет кот. И как то раз я был занят работой,и кот залез в стиральную машину и просидел там пару часов, пока я не забрал его. Я поставил его на пол, и он, не понимая, что произошло, начал себя вести,как будто ничего и не было. Так и жили некоторое время.

3
20.01.2018, 17:03

После просмотра фильма, который мне безумно понравился,я долго сидела в замешательстве.И не могла понять,почему же мне не понравилось. И так,подумала,и решила написать свой отзыв,ведь многие не смотрели этот фильм,потому что в нём много насилия и мата.Поэтому я решила дать небольшой спойлер,рассказав немного о сюжете этого фильма.

2
09.05.2014, 23:49

Под откос — драма. Сюжет: Фильм очень похож на Я шагаю по Москве, то есть в основе — любовная история о двух людях, которые волею судеб оказываются связанными. Героиня Катя — молодая и красивая девушка, которая была моделью, когда приехала в Москву, и где ее нашел главный герой Алексей. В конце, когда у них завязывается роман, Катя понимает, что не может жить без Алексея, а он не может без нее. Они решают пожениться и уехать вместе с матерью Кати назад в Питер.

1
14.01.2013, 09:05

На протяжении всего фильма ждал чего то невероятного, даже когда на экране показали, как он летел по ночному небу. Когда он начал падать и люди бросились врассыпную, я понял - вот оно. Это было потрясающе. Не хватало только саундтрека из фильма.

1
18.10.2017, 17:25

Кино для тех, кто верит в любовь. По сюжету два лучших друга отправляются в путешествие по Америке, чтобы увидеть все красивые места и испытать свои чувства. И только один из них оказывается достаточно смелым, чтобы на самом деле бросить все и отправиться с тем, кого он до этого считал своим лучшим другом.

0
18.01.2020, 18:07

В общем в этом фильме есть все, что нужно настоящему приключенческому кино. Есть атмосфера настоящего средневековья. История про то, как в небольшом городке в Шотландии появляется ведьма, которая пытается захватить власть. И есть история про то, что двум людям удается сбежать из своего времени и найти убежище в этом городе. Но есть один момент, который меня немного разочаровал. Я очень не люблю, когда персонажи пытаются спасти друг друга.

0
Добавь свой комментарий!