Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cold Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
95 голос

Холод


Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Семеро друзей решают отправиться в пустыню на охоту, которую совершают каждый год. В этот момент выпадает много снега. Замерзшие и изолированные охотники обречены на гибель. Семеро друзей начинают возрождать себя, свою жизнь и тех, кто им дорог. Мультфильм получает главный приз в Каннском кинофестивале 2001 года. Фильм номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучшие спецэффекты". При бюджете в 100 млн. долларов при заявленных 100 миллионах кассовый сбор составил 950 млн. При бюджете 100 млн., сам фильм обошелся в 75 млн. (c) 2010-2015. Сopyright Anna Andreeva. Все материалы сайта защищены.Авторские права принадлежат авторам. Копирование материалов сайта запрещено в любом виде.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ColdРежиссер: Даниэль Кальпарсоро

В главной роли
Тодд Бриджес
10.08.2019, 08:35

Холод это то кино которое должен посмотреть каждый кто любит Россию, я не буду пересказывать сюжет, но хочу отметить: -это очень правдивое кино. Мне было очень интересно наблюдать за героями, которые так похожи на нас самих, с нашими чувствами и мыслями. -Это кино о том как надо любить и уважать свою Родину и своих близких, даже если ты не живешь здесь. Моя оценка: 1010.

7
31.01.2014, 03:39

Хороший фильм, который заставляет задуматься о важных вещах, о жизни и о том как она может изменится в любой момент. Смотреть всем, кто хочет понять почему люди верят в бога, но не верят в себя. Я увидел там себя и понял, что так и будет, если ты не будешь работать над собой. А если будешь делать то, что тебе не нравится, то и жизнь пойдет наперекосяк.

7
20.02.2022, 11:02

Фильм очень понравился. Всем, у кого есть дети-школьники, обязательно смотреть. Это один из редких фильмов, которые действительно можно смотреть с детьми. Он добрый и по настоящему захватывающий.

7
03.07.2019, 20:26

Мне он не понравился. Я вообще не любитель фильмов про зомби с зомби в главных ролях, но этот, к сожалению, не стал исключением из правил. По сюжету фильма, его главная сюжетная линия состоит в том, что какой-то учёный, проводящий опыты над людьми (в частности над солдатами) вдруг начал превращаться в зомби! Это происходит из-за какого-то вируса, что начинает прогрессировать в телах этих учёных.

7
16.04.2013, 20:10

В нем нет ничего такого, чего бы я раньше не видел в кино. А вот как режиссер он меня удивил. (Реальность) Мой брат заболел и должен был ехать с мамой в больницу. Он сказал нам, что не знает, сможет ли вернуться домой этим вечером. Его отец решил прогуляться и встретил соседа, с которым они стали спорить из-за того, кто выиграл Вторую мировую войну. Когда мой брат заснул, я отправился на его поиски.

6
19.10.2018, 11:34

Сюжет: Действие фильма разворачивается в мире, где уже несколько десятков лет идут войны. Когда-то на земле было царство тьмы, которое люди звали Мраком. Это был мир, где жили только вампиры. В этом царстве Тьмы правит вампир по имени Виктор. Он правит всем и всеми с помощью своего колдовства. Виктор очень жадный и очень хочет захватить весь мир. Поэтому он посылает своих верных вампиров во все страны, чтобы они похищали молодых девушек и приносили их ему.

6
07.12.2016, 05:50

Фильм хороший, но концовка разочаровала. Кто вообще мог подумать, что всё так закончится?? Она очень похожа на меня характером. Всегда молчит. Если мы в магазине, то она обязательно возьмёт какую-нибудь вещь и положит её рядом с собой. Мне кажется, она просто лежит и ждёт пока я умру. Это ужасно бесит. А ещё она каждый вечер засыпает. И всю ночь не спит. Ужасно. Не знаю как с этим бороться.

5
24.10.2014, 03:34

На удивление хороший фильм, без лишних заморочек, но при этом достаточно интересный. Описывать его не буду — смотрите и решайте сами.

3
25.05.2012, 22:08

Это самый страшный ужастик из всех, которые я видела! (c) Когда-то давно я посмотрела одну американскую мелодраму. В ней снимался некий американский артист. Фильм меня зацепил, и я стала копать. И нашла. Вот этот сайт. Оказывается, он снимается в каждой второй американской мелодраме. Не хочу в это верить, и буду продолжать копать, но надеюсь найти подтверждение этой информации.

1
30.04.2021, 08:56

Если любите кино, смотрите его в кинотеатре! Ну это просто бред какой-то. Я считаю, что это не фильм ужасов, как это заявлено в описании, это просто ужаснейший кошмар. После того как посмотришь и пересмотришь его по второму и по третьему разу, хочется просто выть от отчаяния. Ужасный сюжет, ужасная игра актеров, ужасный перевод и ужаснейшая операторская работа — всё на 10 из 10.

1
Добавь свой комментарий!