Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder.com Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
517 голос
Кинопоиск
5.135/10
71 голос

Свидание с убийцей

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 июля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Стейси — деятельный адвокат в `South Beach`, которая возвращается домой, когда ее раздельно проживающая сестра — Кейт, убита неизвестным. Беря расследование в свои руки Стейси объединяется с полицией нравов, чтобы попытаться установить причину смерти Кейт. Она обращает внимание на то, что за несколько дней до убийства в доме не были найдены обычные носки, и выясняет, что руки трупов связаны в запястьях, тогда как эти трое — совершенно незнакомы друг другу. После того, как Стейсю находит замену Кейт, ее зрение начинает стремительно ухудшаться. Пытаясь найти семью Кейт, Стейсила начинает видеть призрачные силуэты в доме. Это поразительная и захватывающая история о правиле Рукописи, мифологии, ее значительности, и теологии.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder.comРежиссер: Рекс Пиано

В главных ролях
Александра ПолДэвид ЧокачиРобин ЛайвлиДэвид МореттиБарт Джонсон
07.06.2019, 10:42

Фильм просто потрясающий!!! Я в полном восторге!!! Когда я увидела трейлер,то сразу же загорелась желанием посмотреть этот фильм! Как же я была счастлива,когда увидела его в интернете! Я не могла сдержать эмоции! На тот момент времени я мало знала про таких людей,которые могут стать убийцами.. Но этот фильм перевернул мою жизнь.

7
29.01.2017, 04:01

Как раз с этим фильмом я познакомилась в детстве, когда ещё были кассеты и диски. Фильм мне понравился, хотя и не очень много в нём было хорошего и захватывающего, но всё же это кино на один раз. Я давно уже не пересматривала этот фильм, и конечно же уже не помню сюжет, но вот в памяти остались и приятные воспоминания, связанные с ним, да и к тому же сюжет фильма довольно таки интересный, динамичный и захватывающий, особенно для детей.

6
28.04.2014, 16:36

Неплохой фильмец. Правда, в конце все слишком уж предсказуемо и не ново. Но я бы посмотрел ещё раз. Не знаю почему, в чем секрет, но мне нравятся фильмы про серийный маньяков. Они всегда очень стильные, красивые и интересные. А еще, маньяки как правило, хорошо поют. Поэтому мне ужасно нравится песня из этого фильма. Может потому что она похожа на мою любимую группу. Я даже купил диск с этой музыкой. Вот такая любовь.

3
19.07.2014, 09:21

Это второй фильм в моей жизни, где я был одновременно и режиссером, и актером, и монтажером. В первый раз я снимал фильм В спорте только девушки. часть 1, и это было ужасно. На этот раза я уже был более опытный, но не все так гладко. И вот я снял Свидание с убийце и могу сказать одно - это очень хороший фильм, который не хочется переделывать или что-то исправлять. Но все же, в нем есть небольшие недочеты, которые бросаются в глаза.

2
15.07.2016, 14:53

Этот фильм я посмотрел впервые в кинотеатре, когда мне было 9 лет. Фильм достаточно мрачный и страшный. Сюжет интересный, не предсказуемый. Смотреть можно, фильм не затянут, сюжет очень динамичный. Актеры играли хорошо, без лишней наигранности. Смотрелся фильм на одном дыхании. Особенно понравилась игра актрисы Эмилии Кларк. Не ожидал что она так хорошо сыграет. Очень понравилась сцена в конце фильма, когда она стояла в морге и осматривала труп того самого парня, которого ей заказали.

2
29.03.2012, 07:20

В главных ролях - Мэрил Стрип и Роберт Де Ниро. Фильм снят по мотивам одноимённому роману Роберта Харриса. Если честно, то сначала не очень поняла, что смотреть, потому что я не люблю детективы-триллеры. Но потом мне показалось, что всё как раз в тему. По сюжету женщина приезжает на отдых на озеро и обнаруживает в озере труп своего любовника. Дальше начинаются события, которые мне показались очень необычными и интересными.

1
11.05.2019, 14:43

В фильме Свидание с Убийцей, который снял режиссер Джон Харвитц, я узнала главную актрису фильма Заложница - актрису Малику Зини. Я ее помню из фильма Заложник, и из фильма Сорокалетний девственник, поэтому фильм мне понравился. Как всегда, как и в любом другом фильме, здесь есть любовь, месть, насилие, борьба за выживание и т.д. Фильм снят по сюжету книги Свидание с убийцами Джозефа Дилейни, которые он написал еще в далеком 1968 году.

1
24.02.2020, 17:48

Свидание с убийце - это история о том, как один мужчина узнал о своей семье страшную весть. Его семья оказывается в опасности, и он должен помочь своим близким и защитить их. Он должен спасти всю свою семью: жены, детей и отца. Для этого ему придется отправиться в долгое путешествие на поиски места встречи со своим будущим убийцам. Но как же найти своего будущего врага? Что может скрываться в его душе? В этой истории нет ничего романтичного, но, в то же время, она не лишена романтики.

1
30.04.2022, 18:36

Хороший фильм. Правда местами затянутый. Но он того стоит. Я думаю, каждый хотя бы раз задавался вопросом, а что же будет если человека запереть в одном месте с маньяком-убийцей. Ведь всем понятно, что это не есть хорошо. И мне фильм понравился. В нем можно увидеть, как человек может быть сильным и не поддаваться страху. Конечно он не похож на людей из реального мира, скорее он человек, который любит создавать себе проблемы.

0
13.01.2023, 11:17

Я люблю, когда триллер начинается с момента когда я ничего не понимаю, так было и с этим фильмом. По началу я даже не поняла, кто же именно оказался тем маньяком, но это не помешало мне наслаждаться просмотром. Этот фильм снят в лучших традициях жанра, я бы даже сказала, что это классический триллер, который уже немного приелся, но все еще может быть интересен. Сюжет фильма достаточно прост, но в этом и есть его прелесть, ведь он очень захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!