Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killer Inside Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
33711 голос
Кинопоиск
5.77/10
12527 голос

Убийца внутри меня

Страны: Швеция, Великобритания, Канада, США
Премьера фильма: 24 января 2010 (США), 16 сентября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую натуру, и на службе в полиции служит только из-за своей великолепной мины и снисходительного к людям настроения. Когда у него появляется шанс заполучить в свои руки улики, доказывающие вину Джека Тэйта, он с радостью берется за это дело. И сразу же заступается за своего боевого товарища, рискуя потерять и работу, и репутацию, и семейный бизнес. То, что его считают человеком чести, вовсе не означает, что Тэйт действует нечестно. Для шерифов это не редкость, и наш герой относится к ним куда лучше, чем к своим подчиненным… А еще он очень любит свою жену и детей. Фрэнк Херберт — Держите его, не отпускайте, — донесся до Дороти голос Анджелы Чэмберс, которая уже вернулась с кухни. В кухне висел густой ароматный дым. Рядом с Анджелой хлопотал Фредди. — Он должен остыть, – говорила Анджела, стоя на коленях и помешивая в кастрюле,  – нельзя его нагревать! Вошла Эллен, поставила поднос и, проходя мимо Анджи, сказала: — Уже восьмой час. – Спасибо, Эллен. Энни стояла и смотрела на них. Фредди что-то говорил, но слова его заглушал шум на кухне. Дороти не обращала внимания на Энни. Она знала, что услышит от Анджелы что-нибудь такое, что заставит Анджелу объяснить, как она достала эти улики. Дом наполнился ароматом кофе. Анджела, Эллена, Фредди — все эти дети завтракают вместе с домочадцами в кухне. Дороти знала это, но надеялась, что она — единственная. Она всегда была уверена, что ее тут не любят. На столе стоял дымящийся кофе. Как только Дороти вошла на кухню, запах стал еще сильнее. Над Мирандой висел мерцал электрический светильник, мягкий розово-оранжевый свет освещал ее бледное лицо и растрепанные волосы. Вокруг нее, словно рой пчел, собирались маленькие фигурки, что- то обсуждая. На них не было ничего, кроме мешковины. Она посмотрела на Дороти. Ее взгляд был странно безжизненным.
Год: 2010Бюджет: $3,976,222
Оригинальное название: The Killer Inside MeРежиссер: Майкл Уинтерботтом

В главных ролях
Кейси АффлекКейт ХадсонДжессика АльбаНед БиттиЭлиас Котеас
15.01.2012, 23:04

Фильм очень глубокий и заставляет задуматься о многом. А на самом деле он ещё глубже. Советую! Моя мама рассказала мне такую историю из своей молодости. Это произошло во времена ее студенчества. На одном из уроков физкультуры, она занималась с девочкой, которая была на год старше ее и, как она считала, намного сильнее. Но так казалось только ей одной. Эта девочка была очень слабой и часто пропускала уроки.

7
10.08.2021, 08:03

У меня есть друг, который слушает Our Pocket Cafe – группу из десяти человек с совершенно разным музыкальным вкусом, и их музыка звучит в его голове круглыми сутками. Он слушает их уже четыре года подряд, и ни одна песня не надоедает ему. А недавно он купил компакт-диск с их альбомом “Never Enough”, и по его словам, слушать этот альбом у него нет никаких сил.

7
14.05.2020, 12:50

Я плакал в конце. В действительности это фильм об ужасе в голове матери, которая живет в квартире рядом с домом мужа, где он проводит время с друзьями. Она не видела его 5 лет, и, по ее мнению, он изменился. Ее это пугает, она просит сына сходить и проверить, правда ли то, что он говорит, но мальчик и сам этого не хочет. Мать уверена, что ребенок боится ее мужа.

6
11.04.2021, 03:46

Это лучшее, что я смотрел за последнее время. При этом дома есть еще один фильм Убийцы внутри меня, который так и называется Убийца внутри, только он 2003 года и уже давно не фильм, а телевизионная программа. В общем то, что один человек смотрит, как другой, не означает, что они смотрят одну и ту же передачу. Когда вы смотрите на вещи, которые не можете контролировать, это все равно, что постоянно смотреть на монитор компьютера.

4
31.03.2012, 16:15

Фильм отличный. Заставляет задуматься о том, как мало мы знаем о людях, окружающих нас в повседневной жизни. И как часто эти знания меняют их до неузнаваемости. Данила Козловский отлично сыграл свою роль, мне даже показалось, он действительно является таким хладнокровным и безжалостным серийным убийцой. После просмотра фильма несколько дней ходил под впечатлением. Когда пересматривал, решил написать отзыв.

4
09.01.2016, 03:38

Это очень необычный фильм. Он не совсем обычный по своему жанру, но в нём есть и элементы детектива и триллера и даже боевика. Но всё же, он больше психологический триллер. Сюжет его очень необычен и необычен он тем, что он о бывшем военном летчике, который давно уже не летает на самолетах, а живёт со своей семьёй и работает учителем в школе. Его зовут Дэвид, ему около 80 лет, но он полон жизненной энергии и до сих пор не теряет надежды летать на самолёте.

4
04.12.2014, 05:38

Посмотрела фильм и поняла, что мне он понравился! Фильм повествует о жизни двух женщин, которые вместе и по отдельности являются психопатками. Одна очень давно совершила в своей жизни ошибку, и поэтому вынуждена жить со своим внутренним монстром. Другая же живет в полном согласии с собственным я, и никто ей не нужен. А еще одна женщина страдает от страшной болезни, но при этом полностью управляет своими эмоциями и может контролировать все происходящее вокруг нее.

3
01.01.2013, 09:56

Убийца внутри меня - это очень интересный и захватывающий фильм. По сюжету в маленьком городке появляется некая девушка, а точнее сказать призрак. Она начинает общаться с детьми в заброшенном доме, где находится клуб оккультизма. Как раз в этом клубе и работает некая женщина, которая является ведьмой. И она решает при помощи детей и их душ найти ту самую ведьму, чтобы она смогла завершить свое черное дело.

1
12.11.2015, 16:32

После просмотра осталось неприятное ощущение, как будто меня поимеет мой собственный мозг Это все из-за того, что я курю. Сигареты просто взрывают мозг! (с) Мы - парни, которые думают, что нам нужна только еда, пиво и футбол. И мы даже не замечаем, что мы сами не остаемся в живых после наших обычных прогулок. (с) (не для этого человека) Я никогда не смогу избавиться от своей лени.

0
22.11.2021, 08:54

Не могу его смотреть, и даже не тянет. На мой взгляд, это очень слабый фильм. Есть очень много достойных фильмов, где нет ничего лишнего. Все четко, ярко, в деталях. И я не говорю про фильмы, которые по 5 раз пересматриваю. Этот же фильм, очень сухой, скучный, затянутый. Сюжет фильма: Главный герой фильма - подросток, который только пытается повзрослеть. Ему кажется, что он становится взрослым каждый день.

0
Добавь свой комментарий!