Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Kid from Arizona

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в 1860 году, в штате Южная Дакота, и на Диком Западе. Юный Сэмми попадает в чёрную полосу жизни, когда у него украли деньги. Сэмми страдает от ежедневных побоев и унижений, которые на него совершают работники бандитов. Однажды, Сэмми, чтобы спастись от них, решает убежать в лес. Здесь он знакомится с индейцем по имени Уиштоуки (Jeffrey Dahmer) который приглашает мальчика к себе, где Сэми начинает учиться ремеслу убивать.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Дж. Хорнер

В главных ролях
Джек ПерринЖозефин ХиллРоберт УолкерГенри РоквиморДжордж Чесебро
19.03.2020, 18:13

Просто нет слов. У режиссера - феноменальное чутьё на темы, которые можно и нужно поднимать в кино. Это история о том, как один человек по воле Судьбы оказался в другой стране и в другом времени, в обществе, которое совершенно не похоже на его общество. Фильм рассказывает о двух непохожих друг на друга людях, но в то же время похожих - они оба сироты, оба потеряли родителей, и оба остались не у дел.

7
25.07.2021, 12:03

История этого фильма, как и многих других, повествует о том, как на город напали бандиты. Фильм снят по одноименному роману Томаса Харди и повествует о приключениях малолетнего паренька, который волею судьбы оказался в центре событий. Кино снято в духе классических вестернов, но при этом не обошлось и без характерных для времени годов элементов - например, герои носят кожаную одежду. Не знаю, как там дела с современным кинематографом, но в то время кожаная одежда была очень популярна.

7
16.04.2020, 03:57

Они все время орали друг на друга, но не могли поднять руку на женщину. Это была жена режиссера.

5
25.04.2016, 00:56

Очень хороший фильм, мне понравился. Рекомендую посмотреть всем, кто любит мелодрамы Моя мама обожает этот фильм. Я же его не люблю. Не понятно почему, потому что мне нравятся все части Пиратов Карибского моря.

4
10.05.2014, 06:58

Если бы фильм был снят сейчас, то он наверняка бы назывался Самый лучший друг человека.

4
26.09.2020, 18:22

Смотрел с женой в кинотеатре (в СССР) и по ходу фильма понял, что все вокруг только и делают, что стреляют и бегают, и это - нормально. На моменте когда один из героев, чтобы не дать другому изнасиловать жену, просто выстрелил своему другу в голову - жена сказала: Не, ну это уже перебор. У нас с супругой было отличное настроение весь сеанс. - Когда я был маленьким, мне не покупали много игрушек, – жаловался он.

4
08.05.2016, 13:33

Они забыли упомянуть, что на самом деле все происходило в Австралии и Африке.

4
13.11.2018, 09:15

Очень нравится музыка, которая звучит в начале и в конце фильма. Это классика! Если вы любите джаз или вообще любую музыку, то, наверное, вам понравится этот фильм. Я долго искал саундтрек к этому фильму, но его нигде нет. И вот недавно он мне нашелся в интернете. А я нашёл ещё одну версию этого фильма (немую) в качестве звукового сопровождения.

4
10.06.2020, 07:13

Это был один из лучших фильмов, которые я видел в жизни. Он настолько захватывающий и впечатляющий, что я буквально не мог перестать смотреть его. Это была самая захватывающая вещь, которую я когда -либо смотрел. Я знал, что не стану снова смотреть его, но теперь я хочу посмотреть его снова. У меня были мурашки по всему телу, когда я смотрел его впервые.

1
20.07.2020, 01:52

Это невероятно смешно. Не ожидал. Особенно конец. По сюжету родители-мафиози решили избавиться от всех своих детей, потому что те им мешали. Они их закопали живьем на заднем дворе своих домов. А потом пришли к вдове и сказали: Видишь, я же говорил, что они будут скучать по тебе! В итоге эта женщина решила отомстить и закопала этих двоих. Что там дальше было — не знаю, не досмотрел. Но концовка невероятная.

0
Добавь свой комментарий!