Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Secret Life of Walter Mitty Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
303247 голос
Кинопоиск
7.68/10
214368 голос

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 января 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но хорошие поступки. – Твое счастье, – буркнул Орей. – Если бы она не любила лорда Вейдера, я бы и близко не подошел к ее каюте. — И что бы ты сделал? — Ая уперла руки в бока. — Развел бы мосты? — Нет, я просто проучил бы ее. А я не люблю этого делать. Ая слегка погрустнела, но потом улыбнулась: — Хорошо, я скажу ей, чтобы она не ходила в твою каюту. Они расхохотались, захлопали в ладоши и побежали по коридору. Несколько дней спустя Орей должен был отправиться в Школу на экзамены. Ая договорилась с ним, что отправится в каюте Блейза. С ней нужно было только поговорить. Она знала, что Орей недоволен ее поступками, но она должна была уговорить его встретиться с Дамодарой наедине. Шлюпка неторопливо плыла вверх по течению. За бортом шелестела вода, а в небе светило далекое солнце. Девушка с наслаждением подставляла лицо прохладному ветру, разглядывая бесконечные берега реки, на которых росли одинокие высокие деревья, иногда на горизонте появлялась красная полоска, это означало, что шхуна приблизилась к западному берегу. Блейз, Ретт и Блейз сидели на носу шлюпки и смотрели на мелькавшие мимо деревья. Впервые за долгое время Блейз чувствовал себя почти свободным. Он не чувствовал усталости от полета. Здесь, на этой планете, его никто не ждал. Он мог в любой момент вернуться на Татуин и спокойно прожить остаток своей жизни. Но он не мог. Ему нужно было узнать, что случилось с Люком и узнать, чем опасен был этот Люций. Так размышлял он. Внезапно взгляд его упал на странно знакомое лицо. Блейз почувствовал, что его щеки мгновенно залились румянцем. Он смотрел на свою сестру, принцессу Ая, задумчиво вертящую в руках какой-то гладкий камешек. Она тоже узнала его и радостно улыбнулась. – Я их нашел, — гордо сообщил Блейз.  — Если бы не Ая и Ретт, я никогда бы не нашел их. Принцесса не ответила. Она хотела что-то сказать, но передумала.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Secret Life of Walter MittyРежиссер: Бен Стиллер

В главных ролях
Кэтрин ХанШирли МакЛейнАдам СкоттКристен УигБен Стиллер
19.03.2016, 17:35

Если ты родился в маленьком городке, и тебе повезло и ты увидел мир, то ты все равно счастлив, потому что не знаешь, какой он на самом деле. Я всегда мечтал о путешествиях, но меня останавливало то, что я живу в маленьком городе. И даже не знал, когда у меня есть возможность посмотреть мир. После работы, в воскресенье, каждый день я работал на заводе, чтобы прокормить семью. В один день, мне удалось вырваться из замкнутого круга.

7
22.11.2022, 11:33

Фильм смотрела я не с таким уж и глубоким погружением в него. Просто было интересно посмотреть на то как выглядит обычный мир, как живут другие люди. И мне было всё равно что там происходит вокруг: меня больше увлекал сам момент того что я сижу в кафешке, в красивом платье и с бокалом вина и наблюдаю за людьми которые рядом со мной. За тем как они ходят в магазин, за тем как общаются друг с другом. Мне было так интересно, что же происходит в их голове, когда они делают те или иные действия.

7
14.04.2020, 17:39

В целом очень даже ничего. Однако в нем слишком много натянутых моментов. Главный герой постоянно ныряет в свое воображение, как в омут, и не видит окружающего мира. А уж то, что ему приходится изображать при помощи фотоаппарата в своем воображении - просто шедевр! Но вот сюжет, к сожалению, не впечатляет, да и концовка не слишком хороша. Все-таки хочется знать, чем же все закончится в итоге.

6
18.07.2021, 14:10

Фильм повествует о судьбе парня, который не может найти работу и по жизни он постоянно попадает в нелепые ситуации и из-за этого испытывает массу неудобств. И вот однажды он оказывается в маленьком городке, где для него начинается новая жизнь. Фильм мне понравился. Но по моему мнению он больше подойдет для людей среднего и старшего возрастов, так как молодым людям он будет мало понятен. С первых минут просмотра можно понять, что фильм будет достаточно нудным и неинтересным.

6
17.02.2013, 19:03

И так, трейлер мне понравился, да и сам фильм, сюжет которого рассказывает о человеке его мечты. О том человеке, который не может жить без приключений и адреналина. Он не боится трудностей, не боится пробовать все новое и неизведанное. В этом фильме очень много эмоций и чувств. Мне понравился фильм с точки зрения сюжет.

5
30.05.2021, 02:08

1. Очень мало. Фильм очень короткий - всего 1 час и 32 минуты. Но, учитывая, что это всего лишь ремейк на фильм 2009 года, можно считать его идеальным. 2. Сюжет. По сюжету, главная цель - сфотографировать в Альпах маленького мальчика, идущего по снегу. Для этого он (Уолтер) отправляется в горы и в пути попадает в разные ситуации, которые по-разному отражаются на его жизни. 3. Актеры. Актеры, которые снимались в ремейке, хорошо играют, вжились в новые для себя роли.

4
26.01.2014, 08:27

Пишу сюда сразу после просмотра фильма. Этот фильм один из совсем немногих, что мне запомнились в 2013 году. Рекомендую всем посмотреть обязательно!
Это фильм-эмоция, который буквально пропитан ими и фильм-послание, который призван изменить ценности людей и дать возможность разглядеть красоту в окружающем нас мире.

2
25.01.2014, 13:48

У Бена Стиллера получаются великолепные фильмы, аутентичного характера, свои собственные, так мало похожие на весь существующий ныне хлам.

0
21.01.2014, 17:03

Для меня этот фильм стал настоящим потрясением. Это настолько трогательная история, что не описать словами и не рассказать в отзыве! Фильм снят по книге Бена Стиллера Невероятная жизнь Уолтера Митти. Главного героя зовут Уолтер Митти. Он работает в журнале Life фотокорреспондентом. Уолтер очень хорошо пишет статьи, хорошо снимает, но он все время думает о том, как выглядит со стороны и все думают, что он просто не умеет радоваться жизни.

0
26.05.2015, 07:31

Фильм шикарный! Рекомендую. У меня даже мурашки пошли, как представил, что он там в сугробе сидит и ждет, когда его кто-нибудь спасет. Я просто представляю эту ситуацию и мурашки по коже. Уолтер - прекрасный герой с открытым сердцем, и таким же сердцем, которое не может остаться равнодушным. А еще он просто замечательный человек. Не зря же он там остался в таком суровом мире, пусть и в виде маленького персонажа.

0
18.08.2018, 21:45

Меня так впечатлил этот фильм, что я решила написать рецензию. Мне кажется, что он действительно стоит этого. Как ни странно, но это один из самых необычных фильмов, которые я когда-либо видела. В нем нет ни одного положительного персонажа. Все, кого мы видим - просто чудовища.

0
14.12.2019, 20:30

Да ладно! Просто супер! Это отличный фильм, который заставит вас улыбаться и поднимет настроение! Да, и после его просмотра я понял, что не все так плохо! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на плохое настроение. Рекомендую всем посмотреть этот фильм. По крайней мере, если кому-то не понравился первый Гарри Поттер и Властелин колец, то этот фильм должен понравиться. Очень смешная комедия с потрясающим актерским составом.

0
Добавь свой комментарий!