Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sex and the City 2 Понравился фильм?
3
1
IMDB
4.5/10
76499 голос
Кинопоиск
6.216/10
53925 голос

Секс в большом городе 2

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:26:00

* Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит зрителям возможность оценить бурный нрав реальных женщин, более раскрепощенных, чем их героини, и, что самое интересное, даже более капризных. Под горячую руку героиням попадает и незамысловатая одежда, и чересчур «крутые» тусовщики, и жгучая любовь. Но независимо от того, кто в итоге окажется победителем, можно быть уверенными – финал обещает быть ярким и трогательным. Главную женскую роль в сериале вновь сыграла Дженифер Энистон, которая не нуждается в представлении. Сколько бы «Секса в большом город» с Дженис не снимали, она всегда остается самой яркой и живой среди «бывших». Джениффер отлично справилась с ролью Шер, она смогла показать не только сильные стороны характера Саши, но и показать насколько она одинока в большом мире. «Отпуск по обмену» – это заключительная часть многосерийной трилогии, которая повествует о том, что такое настоящая свобода, дружба и страсть. Актриса, сыгравшая роль Сторми, сумела передать все ее прекрасные стороны. Играя роль Авы, она сумела передать ее нежную душу, стиль и шарм, которые так ценились во время съемок. Также на площадке были задействованы другие актеры, которые играли второстепенные роли в сериале. Помимо главной героини, на экране появлялись ее дочери Саша и Эшли, ее друзья и коллеги. Но больше всего Саше запомнились образы со сцены. И опять же, нельзя не отметить талант актрисы и режиссера, который смог воплотить все образы на экране, в жизни и в театре. В чем же «Сексу в большом.
Год: 2010Бюджет: $288,347,692
Оригинальное название: Sex and the City 2Режиссер: Майкл Патрик Кинг

В главных ролях
Дэвид ЭйгенбергСинтия НиксонКристин ДэвисКим КэтроллСара Джессика Паркер
Трейлер к фильму Секс в большом городе 2
02.04.2019, 01:25

Только для взрослых. Здесь нет никакого насилия и политики. Просто жизнь. Реальная. Жизнь без цензуры. (с) мой муж. У мужа до этого фильма был пунктик на тему только без обнаженки.

7
09.03.2014, 05:12

Очень смешно. В этом году этот же фильм на фестивале Юмор без границ получил приз За лучший короткометражный фильм. Я всегда знал, что в мире полно геев. Но не подозревал насколько их много в твиттере. Один мой друг — фотограф, и он фотографирует женщин, которые ему очень нравятся. Недавно он попросил меня сделать для него подборку красивых обнаженных женщин. Ну, я и сделал. Все его женщины.

7
23.01.2020, 12:44

После того, как Кэрри и Миранда снова встретились, их судьбы расходятся, но ненадолго, а вот новые друзья девушек остаются рядом с ними навсегда. В этом фильме много замечательных моментов, который очень легко смотреть! Героини этого фильма такие красивые девушки, которые умеют любить и быть счастливыми, что так и хочется жить их жизнью и прожить всю жизнь со своим любимым человеком.

5
25.11.2015, 14:38

Если вы хотите посмотреть что-то действительно смешное, сходите на работу к Керри и сравните впечатления. Мама моей подруги в тот момент, когда она сказала: Ну раз он не приехал, значит, ты должна ехать одна., ответила: Нет, я должна остаться и помочь тебе собраться. Вот это самое вежливое высказывание, которое я слышала за все время, что работаю в кинобизнесе. А слышала я много чего.

5
15.07.2018, 12:07

В первый раз посмотрела этот фильм, когда мне было 17 лет. Тогда он мне очень понравился. Но когда вышла вторая часть, я разочаровалась. Очень много повторов уже виденных моментов. Хотя некоторые, с кем я знакома, просто обожают этот фильм. Сюжет фильма: Три подруги давно не виделись. У каждой своя жизнь. Они встречаются только для того, чтобы посидеть в кафе и поболтать о том, как прошёл их день.

4
07.10.2018, 06:47

Если вы хотели посмеяться и посмотреть хорошую комедию, то вам не сюда. Пришёл на работу, а комп завис при запуске. Ушёл на обед, оставив комп выключенным. Когда вернулся, коллеги решили, что я опять бухой. А я просто выключил рубильник на UPSе. Теперь они думают, что это я бухой, а я просто отключил UPS! Я на диете.

4
23.09.2014, 14:08

Для меня этот фильм уже второй. Первый я посмотрела года три назад , потом решила пересмотреть, но уже через год. И вот недавно его посмотрела снова. Фильм в принципе ничего такой, но все же есть пару моментов, которые лично мне не понравились. Так например, то, что главную роль исполнила Сара Джессика Паркер, которая является моей любимой актрисой. То, как она играет, я не люблю, и поэтому я считаю что актриса плохо справилась с ролью. Также мне не понравилось то, как в кадр попал ее муж.

3
17.08.2015, 04:36

Мне было интересно смотреть его и он мне понравился. Может потому что не так давно я узнала про существование данной кинокартины. Очень интересная трактовка, особенно для современного мира. А уж для тех кто хочет узнать с чего все началось, лучше не читать, а посмотреть. Сюжет фильма достаточно не обычный. Он посвящен всем женщинам - феминисткам. Но вот в чем дело, мы же живем с мужчинами и нам они тоже очень нужны и без них мы не можем.

1
20.04.2018, 22:21

В принципе, фильм неплохой. Как и в первой части, действие происходит в Нью-Йорке, на Нью-Йоркской Ривьере. Все та же основная четверка, включая Саманту, Миранду, Шарлотту и Кэрри, и два новых персонажа - Стив и Дэвид. У Сары Джессики Паркер по-прежнему главная роль в кадре, она просто блистает своей красотой.

1
05.07.2021, 23:50

Я думаю что, все любители этого фильма обязательно должны его посмотреть. В фильме снялись четыре подружки. Каждая из них является самодостаточной личностью. Они как бы дополняют друг друга, каждая имеет свой собственный, неповторимый характер. Очень хочется отметить игру актера, играющего главную роль. Не зря он получил премию Золотой глобус за эту роль. Фильм очень красивый, зрелищный. Он понравится и взрослым, и подросткам.

1
Добавь свой комментарий!