Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
87 голос

Осенний детектив

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Приехав на выходные со своей любовницей отдохнуть, Артем не только теряет девушку, которую убивают в первую же ночь, но и сам становится участником запутанных, таинственных событий и даже вступает в борьбу с целой армией вампиров. Заодно отдубасив ниндзя, он выясняет, что мир гораздо страшнее, чем он думал. Прикрепленный к нему призрак пытается его изнасиловать, но Артем, не желая мириться с такой неприятностью, предлагает ему сделку: оставить его в живых, если Артем поможет найти убийцу жены. Призрак соглашается… Но как он может найти убийцу, не вступая с ним в бой? Чтобы положить этому конец, Артем, сам того не подозревая, ввязывается в гораздо более страшную игру. Ведь его прошлое, как и у безымянного ниндзи, связано с миром средневековых суеверий, где существуют некие могущественные силы, которым Артем, похоже, становится обязан жизнью. Неужели и он сам тоже втянут в магическую круговерть теней? А когда, может быть, даже можно уже не убивать тех, кто тебя в ней держит? Ведь главное - не позволить темной магии завладеть собой. Антон Бирюков Сага о короле Артуре ОТ АВТОРА Если бы легендарный Артур не был бы хрестоматийным рыцарем, вряд ли мифы и сказки породили столько легенд о нем. Если бы Ланселот не стал общепризнанным героем мировой литературы, врядли его деяния рассматривались как непреложная истина, бывшее правдой… Говорят, в жилах Артура текла королевская кровь. И наверняка он был не только прекрасным рыцарем и героем средневековых легенд, но еще и самым настоящим принцем. Потому что знал о магии и мог творить чудеса, хотя большинство его соотечественников об этом не догадывались. И уж конечно, он так же превосходно умел извлекать пользу из коварства и лжи! Недаром же он – потомок королей, и венец его власти – меч-кладенец. Но это все – легенды, а на самом деле всю жизнь он был обыкновенным человеком, с такими же достоинствами и недостатками. Зато у Артура было кое-что поинтереснее. Он умел любить, и эта способность, как оказалось, очень много значила в его жизни. Именно она стала причиной того, что он, вчерашний обычный юноша, стал самым могущественным человеком Средневековья.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Павлов

В главных ролях
Александр ЛыковОлеся ЛесниковаГеоргий МартиросьянАлександр ВергуновАндрей Перепечко
17.05.2015, 06:36

Очень интересный триллерок, с красивыми актерами и неожиданной развязкой.

7
10.05.2013, 15:10

Осенний детектив - это история о том, как журналист из желтого журнала Сергей Строганов и его приятель Николай решают написать заказную статью о некой русской мафии, которую они видят на Западе. Они отправляются на поиски этих людей в одну из скандинавских стран. Однако, там они сталкиваются с куда более зловещими тайнами, чем можно было представить себе в этой истории.

7
12.09.2015, 23:07

Мне понравилось :) Я так рада, что он вышел. Он такой милый! Просто сказка для всех. Мы сидели с мужем и смотрели, смеялись, я даже всплакнула пару раз. Фильм просто замечательный, очень добрый, с потрясающей музыкой. Поставила 10 из 10 и всем советую посмотреть! Когда я смотрю этот фильм, у меня всегда наворачиваются слезы. Так интересно смотреть на себя со стороны! Да и фильм поднимает настроение.

7
07.10.2014, 23:49

Начну с того, что фильм очень понравился. Во- первых, за счёт хорошей игры актёров, во-вторых, за счёт того, что сюжет хороший, интересный, захватывающий и местами даже неожиданный. В фильме рассказывается о расследовании, которое происходит от начала до конца. А так же как герои справляются с трудностями и как находят выход из сложившейся ситуации. Конечно, в фильме есть и плохие моменты.

7
23.01.2023, 18:22

История, похожая на сказку, с детективным сюжетом и драматической составляющей. Это история о двух друзьях, которые решили уехать из города в деревню, чтобы там просто жить, работать и общаться друг с другом. Один из них – опытный полицейский Джон, а другой – его напарник, который в прошлом работал в полиции, но в настоящий момент занимается частной практикой.

7
30.07.2021, 00:03

Это очень атмосферный фильм - здесь есть все, за что мы так любим триллеры. Немного затянутый, но именно такой, который хочется смотреть и пересматривать. Здесь хорошо проработаны детали, есть и логика и неожиданные повороты сюжета. Все актеры отлично справились со своими ролями, особенно, если учесть, что все они малоизвестные. А какой здесь главный герой, просто мечта - брутальный, решительный, обаятельный.

5
07.01.2017, 08:42

В детстве, когда мы с друзьями играли во дворе, часто видели в небе НЛО. Было это в период с 1982 по 1984 гг., и мы еще не знали, что в СССР нет НЛО. Сейчас же я вижу эти штуки постоянно и они реально существуют. Вот только теперь я узнал, что это не НЛО, а военные корабли! В этом фильме они были показаны в виде тарелок с 4 антеннами, которые вращаются по кругу.

4
20.12.2012, 01:13

Режиссер - Георгий Шенгелия. В главной роли - Михаил Глузский и Ольга Гобзева. Это вторая часть детективной трилогии. Первая - Тайна черных дроздов с Вячеславом Тихоновым. По-моему, очень удачная вещь, легкая и интересная. Осенняя мелодрама, где за всеми перипетиями сюжета интересно наблюдать и хочется досмотреть до конца. И на этот раз сюжет тоже оказался интересным и необычным.

3
24.02.2023, 21:25

Фильм просто замечательный! В какой-то степени поучительный, заставляет задуматься. В нем нет пошлости, нет насилия. Все очень реалистично, чувствуется напряжение между героями. Заставляет любить природу, помогает нам почувствовать себя частью природы. Я считаю этот фильм своим, так как многие сцены я наблюдала в жизни.

3
12.01.2018, 07:55

Осенний детектив. В фильме две главные роли сыграли: Олег Басилашвили и Игорь Костолевский. Фильм-детективная драма о двух сотрудниках угрозыска, которые борются с организованной бандой. Они ищут беглых каторжников, воров в законе, и всех тех, кто был осужден на каторге и отсидел свое наказание. Когда они выходят на бандитов, то те пытаются избавиться от них. Но наш опер Володя, так звали первого полицейского, не из робкого десятка, и он с ним хорошо справляется.

1
Добавь свой комментарий!