Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Свинг

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Молодая семейная пара волею судьбы оказываются в маленьком провинциальном городке. Этот переезд связан с работой мужа… и его преданная супруга, готова делить с ним все невзгоды. Несмотря на страх при дворе, она не теряет надежды обрести счастье в новой жизни. Но и здесь ее ждет печаль и разочарование — в городе живут странные люди, не похожие на простых обывателей. Кто они на самом деле, как попали в этот городок и почему оказались здесь — все это предстоит узнать нашим героям. Кто же они — жители, которые живут рядом с нами? И как они дошли до жизни такой? Дмитрий Ковалев Город "сытых" Дмитрию Ковалеву ISBN 978-5-8174-1512-4 Пролог Грех есть дело тайное и тяжкое, Любое же дело тайным не бывает,  А посему необходимо установить, что же такое грех  и с чем его едят…     Священное Писание * * * Утром, проснувшись, Ольга долго лежала, не открывая глаз, прислушиваясь к звукам, доносившимся с улицы. Она не торопилась вставать, хотя на дворе уже давно стояла жара, а жара — штука препротивная. Хуже ее может быть только дикий холод, пронизывающий до костей, если вы живете где-то за полярным кругом. Ольга несколько раз вставала, выглядывала в окно, проверяя, не слишком ли она занята, но потом решительно отбрасывала одеяло в сторону, поднимала ноги с кровати и хватала их руками, пытаясь натянуть повыше. Но не тут-то было, старые сапоги, видимо, каким-то образом все же просочились сквозь многочисленные дырки. В общем, когда Ольга наконец, открыла глаза, она была уже полностью одета и собиралась выходить из комнаты. Пробравшись босиком к окну, она распахнула его и высунулась на улицу, чтобы посмотреть, как дела у Кати, которая, как она знала, должна была приготовить завтрак, о котором они вчера договорились. — Катя! — позвала она. — О, слава тебе, Господи, проснулась наконец-то! Давно уже тут стоишь? — подбежала к ней Катя, подхватывая свою трехлетнюю дочь на руки. Они уже много лет жили вместе.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вадим Шмелев

07.01.2022, 03:45

Это не совсем обычный фильм, он очень динамичный и смешной. Я смеялась около 30 минут. Очень рекомендую! Когда я была маленькая, то не очень любила смотреть мультики. Зато когда уже подросла, родители купили мне кассету с мультфильмом Смешарики. Вот этот мультфильм я смотрела сама, еще и брата заставляла. А сейчас меня интересует только один вопрос! Как люди из этой компании оказались на экране?! Я решила провести небольшой эксперимент и посмотрела мультик с сыном.

6
08.08.2022, 01:03

Это очень интересная тема. Но я бы не осилил его. Не потому, что фильм мне не понравился. Я просто реально не люблю фильмы с плохим сюжетом, хотя и понимаю, что сюжет нужен чтобы его снимать. Здесь этого нет. Сюжет простоват и предсказуем. Может быть, это потому что я не люблю бытовуху (хотя Любовники тоже не шедевр). Но, по-моему, фильм скучный.

5
10.12.2016, 09:58

Свинг - это очень интересный фильм про жизнь нескольких одиноких людей в большом городе. И очень бы хотелось, чтобы у них что-то сложилось, но пока что, они не могут найти общий язык друг с другом. Как говорится, что нам мешает, то нам поможет! Именно этот принцип и использовали главные герои, но он сработал лишь наполовину. Но, я уверен, что их совместная жизнь сложится, и в итоге они обретут своё счастье, даже если им придётся пройти через многое.

5
23.09.2017, 10:11

Киностудия Sony Pictures сделала очень доброе кино о семьях, которые живут в одном большом городе, где они ищут счастье, но они даже не знают где нужно его искать и как это сделать. Фильм рассказывает про двух девочек - Алину (Даша Мельникова) и Катю (Катерина Шпица). Они обе влюбляются в одного парня - Андрея (Максим Матвеев). И они как-то умудряются найти друг друга через интернет.

2
03.01.2021, 19:04

Итак, после просмотра видео, я решил посмотреть трейлер. И вот, что хочу сказать, если вы хотите посмотреть что-то действительно хорошее и интересное или вам просто хочется снять стресс и немного повеселиться, тогда обязательно смотрите трейлер фильма Свинг. На мой взгляд, в этом видео есть что-то необычное и притягательное. С одной стороны, видно, что актёры постарались над своим образом, а с другой, кажется, что это всё сделано в угоду зрителю.

2
04.08.2018, 01:19

Не буду писать про сюжет, потому что его там и нет, все на уровне а-та-та. Про актеров - ну, по-моему, на этот раз не так уж и плохо. Хотя, разумеется, для меня и есть один неприятный момент - актриса, играющая главную роль, мне ужасно не нравится. Но, повторюсь, что это просто мое личное мнение. В остальном - ничего сказать не могу. Я не знаток в этой всей теме, поэтому мне совершенно все равно.

2
08.07.2018, 23:02

Это не фильм, это трэш какой-то. И это при том, что там нет ни одного смакования порнухи, насилия и т. п. Это просто фильм с кучей диалогов и почти отсутствующей музыкой. А главное - его невозможно смотреть. Уныло, вяло, скучно, однообразно. Просто какая-то тягомотина.

1
28.11.2017, 04:32

Я, как и многие здесь, не могу сказать, что фильм прям сильно удивил. Но мне есть, что в нем хорошего, о чем я и хочу рассказать. 1. Сюжет фильма, несмотря на то, что он очень предсказуем, все равно достаточно оригинален. 2. Очень много моментов, которые заставляют задуматься. 3. Фильм, действительно, заставляет задуматься о своем выборе в жизни. (я не особо люблю подобное). 4. И, на мой взгляд, это единственное, что мне в этом фильме нравится больше всего.

1
24.03.2018, 06:18

Да! Это то самое, чего всем нам так давно не хватало. Да и фильм в принципе о том же: о любви и поиске себя. И о том, что люди часто закрывают глаза на свои чувства, а потом страдают по этому поводу. Но ведь если все хорошо, то зачем искать подвох? Мы можем быть счастливы здесь и сейчас и никого не слушать, ни на кого не оглядываться и ни о ком не думать.

1
14.02.2019, 09:08

Это фильм для людей с очень сильной фантазией. Снят в лучших голливудских традициях. Очень красиво и даже красиво жестоко. Но все же ничего особенного. В фильме есть моменты, которые действительно заставляют задуматься. Например, сцена с женой профессора, которая видит призрака своего мужа (вот она настоящая сила искусства). Но в целом фильм как и все голливудские фильмы - одноразовый. Для одного раза посмотреть пойдет. Хотя я бы не назвала его ужасным или мерзким.

0
Добавь свой комментарий!