Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gin gwai 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4779 голос
Кинопоиск
5.916/10
1024 голос

Глаз 2

Страны: Гонконг, Сингапур
Премьера фильма: 18 марта 2004 (Гонконг), 16 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джои рвет с прошлым, но выясняет, что беременна. Решившись на аборт, она погружается в странные галлюцинации. Самой страшной становится видение бледной, убогой женщины, которую Джои избивает цепью в подвале. Позже она приходит к доктору Мередит Кинг, которой рассказывает о кошмарах, об ужасной внешности женщины и о том, что она скоро родит. Но одна загадка остаётся. Джои шокирована. Теперь она знает, что эта женщина не мать её ребёнка, но не понимает, кто она. И этим «кто-то», кем бы он ни был, мог быть только её бывший парень, Джастин Филдс. В ту ночь, когда она потеряла ребёнка, Джастина не было рядом. Всё сходится. И становится ещё хуже. Боясь предположить, что это мог быть Джастин, Джои предполагает, что до него у неё были ещё какие-то отношения. В отчаянии Джои не может остановиться, пока не застает Джастина за тем же занятием, что и мать ребёнка. Он признается, что он и есть тот человек, кто разлучил её с ребёнком, но она его отвергла. Она не могла иметь от него ребенка, она его просто не хотела. В порыве ярости, Джоши избивает Джастина до полусмерти, чтобы он перестал её обманывать и прекратил свои грязные игры. Джои, потеряв ребенка, винит во всем себя, и попадает в психиатрическую больницу. Но, к счастью, врачи обнаруживают, что Джои может сама вернуться к полноценной жизни. Она возвращается в дом своей матери. «Я никогда не вернусь к той жизни, о которой мечтаю».
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gin gwai 2Режиссер: Оксид Пан

В главных ролях
Шу ЦиЕвгения ЙуанДжесдапорн ФолдиSupasawat BuranavechКвай Йинг Чунг
22.08.2016, 00:27

Фильм-продолжение, но на этот раз не в плане сюжета. Просто в свое время вышло несколько частей, а затем фильм был продолжен. В фильме опять главный герой работает детективом и уже как бы третий по счету. Это его детище, его работа и он в свою очередь, помогает людям, попавшим в беду, не дать себя в обиду. Очень динамичный сюжет, я просто все время ждала, что же будет дальше. Вообще на протяжении всего фильма было интересно наблюдать за тем, кто за чем и зачем следит и кого ищет.

7
29.03.2013, 08:53

Сегодня с самого утра смотрела этот хороший фильм. В главных ролях играют молодые артисты: Ольга Красько и Игорь Костолевский. Фильм рассказывает про молодого специалиста по имени Артем, который работает менеджером в большой компании в Москве. Так как он приехал из провинции, то пока еще не знаком с разными интересными людьми. У него в жизни все хорошо, но вот только нет девушки. Артем знакомится с одной симпатичной девушкой Катей. Она просто покорила его сердце.

6
06.03.2019, 17:46

Фильм - полный бред! Ни одна из сюжетных линий не раскрыта. В самом начале показывают красивую девушку с огромными голубыми глазами и на этом всё. А в конце на одной сцене они вообще переспали с мужиком. Зачем было менять сюжетную линию на протяжении всего фильма? И концовка просто пустая. Не советую к просмотру.

6
11.05.2015, 11:43

Сюжет развивается динамично и напряженно. В фильме есть всё, что должно быть в кино: жуткий и таинственный герой, зловещая тайна, запутанные интриги. Если вы поклонник жанра и готовы к просмотру фильма ужасов, то Глаз 2 вас не разочарует.

3
18.12.2021, 03:56

Как же хорошо, что люди изобрели смайлы! А то меня до сих пор дрожь берет, когда вижу их лица. Все, кроме жены. Она всегда такая серьезная, что кажется, будто ей вставили моторчик или батарейку вместо сердца. Я ей не доверяю. У них дома есть кот и собака. Когда они вместе, то их не слышно. Как они могут жить вместе? Ведь животные - это животные. Они совершенно не умеют разговаривать.

2
03.01.2013, 17:27

Ужасный фильм. Больше никогда его не смотрите. Когда я смотрю на себя в трейлере, я чувствую себя немного странно. Кажется, будто я смотрюсь в зеркало и смотрю, как другой человек говорит моим голосом. В конце фильма я подумал: Так вот как выглядят настоящие психозы. Мне очень понравился фильм, но, по-моему все-таки это был просто сон.

2
02.10.2017, 23:02

Фильм — один из немногих, который я очень не люблю и не хотела смотреть, но все же заставила себя. В свое время он мне очень понравился, так же как и Мажестик, Прерванная жизнь, но в отличие от них фильм получился несколько более запутанный и с большим количеством непоняток в сюжете. Но все же смотреть на него стоит.

2
28.07.2015, 04:48

Мне понравилось, я даже не ожидал, что может быть такой хороший фильм. В фильме не много юмора, и в то же время фильм достаточно грустный, в нем есть смысл. Фильм получился отличный. Сюжет фильма: Фильм начинается со сцены, когда главный герой, молодой парень, попадает в аварию и его глаза покрываются пеленой, он видит то, чего нет, но это только начало. Дальше все события будут происходить в городе, где много слепых людей, которые живут там каждый день вместе.

2
26.05.2019, 21:27

В целом, фильм по-прежнему хороший, хотя по сравнению с первым фильмом он чуть-чуть похуже. Мне даже кажется, что фильм стал как-то серьезнее и более реалистичен. Хотя история та же - молодая женщина попадает в переделку. Но если в первом фильме она уже несколько лет находилась в бегах, то тут ее поймали недавно. А также здесь намного больше мистики и мистики самой разной. Как и в первом фильме, мы видим женщину, которая оказывается в очень неприятной ситуации.

1
03.03.2018, 01:16

С первых минут шокировал масштабностью съемки, спецэффектами и актерским составом! После просмотра захотелось перечитать роман Над пропастью во ржи. О чем этот фильм? Он о мальчике-подростке, который не видит ничего плохого в воровстве, и даже не понимает, почему его за это осуждают. В этом плане он очень похож на современного подростка. Оторвавшись от своего прошлого и оторвавшись от родителей, он становится совершенно другим человеком.

0
Добавь свой комментарий!