Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
12663 голос
Кинопоиск
5.24/10
1339 голос

Они

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Джулия Лундис с виду хорошо уравновешенная молодая женщина, готовящаяся получить степень магистра психологии. Однажды ночью она получает звонок от своего брата-близнеца Рика, который сообщает, что он работает на главу ФБР и хочет ему кое-что поведать. В то время как Джулия дает показания в судебном процессе против своего брата, становится известно о том, что ее брат убит в перестрелке. В качестве дополнительной улики была обнаружена его кредитная карта с отметкой о погашении долга в размере четырехсот двадцати тысяч долларов, который они не смогли вернуть. Джулия признается детективу Райли о том что сама подбирала в своей квартире отпечатки пальцев Рика. Детектив записывает эти показания, думая что они могут быть ключными и помочь найти убийцу. Между тем, агент ФБР Айра пытается получить доступ к информации, которая есть в базе данных, потому что он уверен, что это поможет найти истинного убийцу брата Джулии.
Год: 2002Бюджет: $16,130,385
Оригинальное название: TheyРежиссер: Роберт Хармон

В главных ролях
Лаура РиганМарк БлукасИтэн ЭмбриДагмара ДоминчукДжон Абрахамс
30.04.2013, 15:13

Для особо впечатлительных сцен в конце рекомендую смотреть со звуком. (Не смотрите его со звуком, он ужасен!) Когда сын был маленький, мы часто играли в прятки. Он прятался, а я его искала.

7
30.11.2022, 15:10

Это самая лучшая экранизация книги Стивена Кинга, которую я видел. - А я не люблю Стивен Кинга. После него столько экранизаций хороших, можно выбрать любую. Но если сравнивать обе экранизации, то это небо и земля. В книге столько всего мрачного и гнетущего, столько эмоций. А в фильме всё стерильно и сухо. Как по книге, так и по фильму. У Кинга очень красивые места, пейзажи, герои. На них приятно смотреть.

7
03.10.2012, 05:24

Сюжет фильма-ужасов Они рассказывает историю о девушке, которая знакомится с двумя парнями. У них есть секреты, у каждого свои, но в один день они начинают общаться и встречаться, а потом узнают, что они вампиры.

7
06.06.2018, 02:03

Не понравился. Не рекомендую к просмотру. Позорный фильм.

6
01.03.2019, 23:47

Они, пожалуй, один из самых лучших фильмов, что я посмотрел за последнее время. Я люблю фильмы-ужастики, но не те, что с минорными звуками и не теми, где есть сюжет, а те - которые не надо смотреть без спойлеров и без того, чтоб тебя не понесло. В фильме нет сюжета, но это ему даже не мешает быть очень-очень страшным.

6
15.12.2018, 13:58

Этот фильм я посмотрела где-то год назад, но он почему-то у меня из памяти стерся. Но я не расстроилась, потому что я видела его еще в 2005 году по ТВ и еще тогда была под впечатлением. Там действие происходит в Америке, где много разных странностей в жизни людей. Главную роль играет Шон Пенн, а фильм идет почти 4 часа. Мне понравился этот фильм. Смотрела я его с удовольствием.

4
18.10.2015, 20:58

Фильм в целом понравился, но очень уж шаблонный. В этом фильме столько ужасов, что кажется будто его снимали люди без фантазии или просто копировали уже известные фильмы. Но нет, авторы умудрились снять что -то новое и оригинальное. Как итог: Они фильм не страшный, просто скучный и неинтересный. Я ожидал чего-то большего. Игра актеров: В общем и целом, актеры сыграли хорошо, за исключением главного героя. Его игра мне не понравилась. А так, в общем и общем, фильм неплох.

3
11.07.2016, 13:59

Это как раз то, что мы называем, жизнь. Фильм просто великолепен, хотя в нём нет ничего особенного - он ни о чём, но мне он очень понравился! Мне понравились актёры, игравшие в этом фильме, поэтому я его и советую посмотреть.

0
18.03.2021, 02:29

Этот фильм по всем параметрам является одним из самых лучших фильмов ужасов, которые я когда-либо видела. Но он все-таки очень отличается от других фильмов-ужасов в жанре. И я считаю, что ему не хватает немного приземленных вещей, по которым и был бы видно, что это хороший фильм. К такому фильму, как Этот фильм, хотелось бы видеть хотя бы парочку таких типичных предметов, как: телефон, ноутбук, компьютер, мышь, но в этом фильме такого нет.

0
04.03.2019, 03:25

Ну, это перебор. Не так уж страшно. Перебор? Да он там чуть не описался! Не говоря уже о маме, которой все время хотелось спать и очень хотелось пить. А еще там играла песня про Я иду домой.

0
Добавь свой комментарий!