Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Journey to the Center of the Earth 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
117550 голос
Кинопоиск
6.706/10
65211 голос

Путешествие к Центру Земли

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2008 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Пытаясь узнать о судьбе исчезнувшего брата, учёный, его племянник и их проводница открывают фантастичный и опасный затерянный мир в центре Земли. Эта земля покрыта льдом, пронизана тоннелями и поддерживается древними механизмами. Путешественники обнаруживают, что учёные сфальсифицировали историю Земли, превратив её в уменьшенную копию их родной планеты.
Год: 2008Бюджет: $241,326,350
Оригинальное название: Journey to the Center of the Earth 3DРежиссер: Эрик Бревиг

В главных ролях
Жан Мишель ПареСет МайерсАнита БриемДжош ХатчерсонБрендан Фрейзер
Трейлер к фильму Путешествие к Центру Земли
26.11.2021, 20:45

Это история о группе мужчин-исследователей, которые отправляются в пустыню Намиб, чтобы найти пропавшую экспедицию. Однако группа начинает находить странные находки, с каждым днем их становится все больше и больше, а ученые пропадают. Что же случилось с этими людьми, и какие еще тайны им предстоит раскрыть? Начну с того, что я не любитель фильмов с глубоким смыслом. И даже скорее не любитель серьезных фильмов. Мне хочется посмотреть красивую сказку, где не нужно напрягать мозги.

5
02.05.2019, 16:21

Это просто лучший фильм, который я смотрел в своей жизни, все шутки на месте, все диалоги не раз повторены. Я подумал, что после этого отзыва его должны посмотреть 99% людей. А если его посмотрит 1%, то фильм тоже должен стать лучшим. Но я ошибся. Его посмотрел только 1% людей. Чтож, это не моя вина:) Этот фильм о человеческом невежестве.

5
19.07.2019, 00:30

Фильм Путешествие к центру земли 2008 года повествует нам о том, что ученые, исследуя Землю, нашли таинственный туннель, который якобы может привести к центру нашей планеты. Но вот сможет ли он помочь ученым решить проблему с вулканами? Вот в чем вопрос. А главное стоит ли тратить на это огромные деньги и время? Хотя ученые уверены в том, что именно через этот туннель можно будет добраться до центра Земли, чтобы разгадать все ее тайны.

5
21.03.2013, 21:13

Отвратительная картина, не рекомендую. Из-за того, что я смотрел в оригинале, я так и не понял суть фильма. В нем нет никакой логической мысли, лишь какие-то странные звуки из космоса. Я даже не смог его досмотреть до конца. Это как если бы кто-то взял и на компьютере открыл файл, где просто беспорядочно написана вся информация о космосе.

4
15.09.2014, 01:03

Мы с женой поехали в Грецию на три недели. Нам хотелось не просто путешествовать, а видеть красоту вокруг себя, наслаждаться ею и радоваться жизни. За время пребывания в Греции мы объездили много мест, но одно из самых ярких впечатлений оставил храм Зевса на Олимпийском стадионе. Это, пожалуй, самое красивое место, которое мне когда-либо доводилось видеть. Как будто, специально созданное для людей.

3
14.10.2019, 12:15

Фильм очень нравится, смотрится на одном дыхании, вызывает бурю эмоций. Он наполнен смыслом, добротой, теплом и просто невероятной душевной теплотой! И это всё - в такой лёгкой форме! На протяжении всего фильма так и тянет улыбаться. Очень трогательно и позитивно! В фильме показана вся ценность настоящего человеческого общения.

3
29.09.2018, 09:24

Фильм для всех кто ищет ответы на свои вопросы, кто устал от однообразия и кто хочет взглянуть на наш мир другими глазами.

3
11.05.2017, 22:37

— У меня есть два билета в кино. Фильм для взрослых. — Но ты же не любишь такое кино! — Не люблю, но пойду, потому что мне интересно, что там. У меня нет выбора. Я же в этом кино зритель. — У меня тоже есть два билета, я пойду с тобой? — Ну конечно, куда я без тебя. Но смотреть будем на попкорне. Мы обе не любим такое кино.

3
22.09.2013, 05:44

Я не поклонник фильмов такого рода, не смотря на то, что они сняты про космос. Тем не менее, путешествия меня интересуют достаточно слабо. Хотя, конечно, если речь идет о фильмах о космосе, то в данном случае на фоне всех прочих космических фильмов, это, пожалуй, даже очень и очень неплохо. В то же время, я не могу сказать, что этот фильм мне понравился. Не могу не отметить, что все в нем сделано на самом высоком уровне.

1
10.02.2021, 02:01

Фильм очень добрый и красочный. Смотрела его уже не раз, люблю его пересматривать. Заглавная фраза фильма - Ты помнишь, как все было? Фильм имеет много отсылок к тому прошлому и это приятно. Я люблю фильмы, которые переносят в прошлое, так можно вспомнить о чем-то важном, о том, что мы забыли за суетой дней. В сюжете речь идет о путешественнике, который отправился в путешествие к таинственному центру Земли. Там он встречает свою любовь. Но в силу обстоятельств им приходится вернуться домой.

1
Добавь свой комментарий!