Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beverly Hills Cop IV Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Полицейский из Беверли-Хиллз 4

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Аксель Фоули вновь приезжает в Беверли-Хиллз, чтобы расследовать убийство Билли Роузвуда — своего неизменного друга и напарника по первым трем частям фильма. Глен Тредголд вновь берется за дело — на этот раз за убийство жены брата убитой, которую он сам же и выслеживал полгода. Новое шоу — "Следствие ведут экстрасенсы. Убийства братьев" — выходит в эфир на известном телеканале ТНТ. Известно, что в этих поисках будут задействованы известные на всю страну ясновидящие и пророки, практикующие исцеление "за счёт энергии человека". Аксель возвращается в Бербанк (Калифорния) после выполнения суперсекретного задания ФБР (поскольку этот город стал одной из главных мировых столиц чёрной магии) и начинает с нуля расследование убийств братьев Роузвуд.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beverly Hills Cop IVРежиссер: неизвестен

В главной роли
Эдди Мёрфи
30.11.2022, 16:22

Я плакал и очень много смеялся! Спасибо режисеру этого шедевра, я уверен, что этот фильм, покорит сердца многих людей! Советую к просмотру. Он не только смешной, но и жизненный, так, что смотрите, не пожалеете! Побольше бы таких фильмов! Да, забыла сказать, в конце фильма, у главного героя, все же, получилось поймать ту самую, которая ему изменила с другими.

7
02.10.2016, 11:15

Хороший фильм, мне понравился. Жена посмотрела первая, написала отзыв: Плохой фильм, не для семейного просмотра. На что я ей ответил: Для семейного просмотра есть ещё куча хороших фильмов! Через некоторое время жена ответила: Ну ладно, плохой фильм, так и быть, для семейного просмотра тоже сойдёт. Я в шоке. Ужинаем всей семьей.

6
25.04.2016, 14:03

Это замечательная комедия, очень смешная! В фильме играет много очень талантливых актёров, которых я очень люблю! Сюжет очень интересный и смешной, но я бы не сказала, что он прям уж очень интригующий, но это на любителя. Я же люблю посмеяться от души над такими фильмами. Очень мне нравятся актёры, которые там снимались, а именно Роберт Де Ниро, который сыграл просто замечательно свою роль в этом фильме. К тому же, он ещё и спел свою песню.

6
24.02.2014, 18:43

Смешанные чувства. Не понравился. В общем, это как посмотреть очередной фильм с участием Вин Дизеля и сказать, что он все тот же. Но есть и различия. Если у вас нет настроения, лучше не смотрите этот фильм. Он не развлекательный. Этот фильм о том, что, к сожалению, время летит незаметно, и в 25 лет начинаешь считать себя старым.

6
07.02.2020, 05:01

Этот фильм мне посоветовал посмотреть мой друг. Я посмотрела. Фильм захватывающий, но не без недостатков. Но так как я смотрю фильмы подобного жанра, то этот фильм в целом меня не разочаровал. В фильме присутствует множество перестрелок, погонь и драк. Главные герои фильма - это полицейские, которые работают под прикрытием. К ним в руки попадает дело о серийном убийце, который на протяжении многих лет терроризирует и зверски расправляется со своими женами и дочерьми.

6
06.02.2014, 04:38

Комедия, которую я смотрела с сестрой, ей очень понравилось и она смеялась на протяжении всего фильма. Мы в принципе любим комедии и с удовольствием смотрим его. На этот фильм мы ходили вечером, перед походом в кино, так что, нам было не до сюжета, хотелось просто посмотреть хороший фильм. Сюжет фильма очень интригующий и захватывающий. И как говорят мы в конце фильма просто были в шоке. Ну это не совсем правда.

5
10.12.2021, 01:18

В общем, это не фильм, а комедия на уровне Прибытия поезда на вокзал Ла-Сьота (La traine en gare Ла-Сайота) или, на худой конец, Жандарм из Сен-Тропе (The Bandit de Saint-Tropez). Это фильм для детей среднего и старшего школьного возрастов. На мой взгляд, детям до 12 смотреть не стоит. Особенно в кинотеатре.

4
20.11.2015, 10:18

Полицейский из Беверли Хиллз 4. На грани Полицейский из Беверли имеет много положительных отзывов, но не все. Я хочу рассказать вам о двух, которые мне понравились больше всего. Фильм является продолжением фильма Полицейская академия 2. Мне очень понравился фильм, потому что я смотрела его в большом кинотеатре. Сюжет довольно интересный и захватывающий. Не каждый любит смотреть такие фильмы, потому что много драк и перестрелок. Но это не пугает, а наоборот хочется смотреть.

3
09.07.2014, 01:59

Если вы любите смотреть боевики, то рекомендую посмотреть этот фильм. Мне очень понравилась игра актеров. Хороший экшн. Отличная операторская работа. Сюжет очень интересный.

2
06.05.2019, 20:57

Это реально крутой фильм! Мне понравился, хоть и немного затянутый. Это кино заслуживает 5 баллов из 5. На работе парень рассказал забавный случай: Жена с утра как обычно кричит -Проснись и пой. Жена, на самом деле, никогда так не делает, потому что знает, что если муж не проснется, то он не встанет. Потом она начинает кричать -Вставай же поскорее. Муж отвечает -Еще пять минут.

2
Добавь свой комментарий!