Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Back-up Plan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
49157 голос
Кинопоиск
6.239/10
31650 голос

План Б

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2010 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к древнему, как мир, средству - стала украшать свое тело. Накануне свадьбы она принялась закупать «блядские» бикини, прозрачные стринги, чулки и прочие атрибуты того, что называется «прогрессивными взглядами». Попутно Зоя начала интриговать подруг: бросая на красивых женщин томные взгляды, она пыталась переманить всех на свою сторону и в итоге собрала несколько пачек пригласительных. Свадьба должна была состояться на следующий день, и Зоя целиком и полностью была занята приготовлениями. Когда настал день бракосочетания, Зоя сняла со своей груди все украшения - те, что дарили родители, а также все, что было в доме у родителей, ведь цветы должны были достаться невесте. Эпилог В это время домой, где оставалась беременная Зоя, нагрянул Владимир Романов. Увидев, что она не одна, он поинтересовался: - Чего это у вас происходит? Зоя стыдливо прикрыла живот рукой, а Владимир брезгливо поморщился, думая, что это какая-то пикантная вечеринка. - Это не моя ночная бабочка, это моя невеста, - с наигранным смирением пояснила Зоя. - Живо собирайся! - рявкнул Романов. - Я не хочу, чтобы ты волокла за собой целый шлейф этих кружев! - А кто, собственно, будет их рвать? - ехидно спросила Зоя. Но Владимир все же покинул дом, прихватив с собой не только презервативы, но и открытки с цветами. Вернувшись, он долго хохотал, а затем принялся за дело. Даже удивительно, как Володя, будучи человеком властным и не терпящим возражений, не оскопил Зою за этот ее «демарш». Как только невеста появилась в доме, в семье невесты, как и положено, поднялся гвалт: все ли, что положено, принесено. Зою заставили все это выложить на стол, и она, с ужасом наблюдая, как Владимир, поднося к лицу ее силиконовые груди, нюхает их, выбрасывая в помойное ведро, тихо ревела, а потом стала упрашивать жениха не делать этого. - Кому это может понравиться?! - возмутилась будущая мать. - Ну, кому еще может понравиться, когда ты говоришь: «давай их выкинем»? - возмущался Романов.
Год: 2010Бюджет: $77,469,582
Оригинальное название: The Back-up PlanРежиссер: Алан Пол

В главных ролях
Энтони АндерсонЭрик Кристиан ОлсенМикейла УоткинсАлекс О’ЛоклинДженнифер Лопез
06.04.2014, 01:42

Это фильм о том как парень по имени Роман (Илья Глинников) потерял свою любовь, и теперь мечтает отомстить своей девушке. Он не знает как это сделать, но его план, как ему кажется, работает. Но в этом и особенность подобных фильмов-месть должна свершиться, иначе какой вообще смысл тогда в мести? Тут же фильм не о мести, а о мечте вернуть свою любимую девушку. Вот и весь смысл этого фильма. В конце фильма я разочаровалась, думала это будет что то стоящее. Фильм, на мой взгляд ни о чем.

6
04.03.2020, 10:52

Слишком много романтики. Я очень люблю романтику, а это фильм - просто нечто. Сцены в душе, романтика, любовь, а когда он её целует, то на щеках у неё выступают слёзы. Очень нежные сцены. Рекомендую к просмотру. Особенно, если вам нравятся романтические фильмы про любовь. Только смотрите всё в оригинале с английскими субтитрами, так как в фильме очень много диалогов.

6
11.02.2013, 10:47

Очень понравился фильм. На мой взгляд, он как-раз-таки на все времена. Как говорится: Хороший фильм, жаль, что не показывают по телевизору. Особенно впечатлил финальный эпизод. Жаль, что в жизни так мало места для любви. P.S. В финале этого фильма герой Брэда Питта должен был выстрелить в себя. Но он не выстрелил. Он выстрелил в воздух.

5
26.07.2012, 13:16

Если у Вас все хорошо, то это не значит, что за Вами не следят. О чем говорят мужчины: Я думаю, что все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная.

5
12.12.2016, 09:10

В кинотеатре было много смешных моментов, но как только начались титры, захотелось разбить экранную копию о голову режиссёра. А ты говоришь, что жизнь не комедия. Она очень даже смешная. Но что бы там ни было дальше, мы можем лишь смеяться в этот момент. И не иначе.

4
14.08.2021, 07:05

Кино о том, что если у человека не все в порядке в жизни, то он сам всегда найдет себе неприятности. Кто не верит, посмотрите, в фильме есть и драма и мелодрама и юмор, причем отменный. Фильм про девушку, которая решила завязать с наркотиками, а для этого ей нужно поехать отдыхать в Израиль. Ей надо собрать небольшую сумму денег на поездку. И вот, в аэропорту ее встречает старый друг, тоже наркоман.

3
06.04.2022, 06:00

Фильм действительно смешной. Я никогда не любила фильмы, где много пошлятины и неумных шуток. А тут создатели решили смешать всё в нужных пропорциях. И получилось отлично! За исключением главного героя, который мне как раз и не понравился. Но фильм все равно смешной, я смеялась, не могла остановиться, так как было смешно. Актеры отличные, просто молодцы. Даже второстепенные персонажи были очень забавными. В общем, фильм мне понравился и я советую его посмотреть.

3
17.11.2019, 16:41

В главных ролях Тимур Родригез, Агния Дитковските, Анастасия Задорожная. Съёмочная группа фильма и актерский состав: Режиссер - Ренат Давлетьяров Сценарист - Алексей Бородачёв Продюсеры - Олег Урушев, Ренат Давлетгареев, Сергей Медведев Производство кинокомпания СТВ и Кинокомпания ЦентрФильм Главные роли в фильме сыграли Тимур Родригез (Женя), Агния Дитквовските (Таня), Анастасия Задорожна (Маша), Дмитрий Власкин (Вася) и другие.

3
19.10.2016, 04:23

Только женщины могут смотреть это, не морщась, в кинотеатре. Моя мама, которой 83 года, досмотрела до конца и сказала, что на 9-й минуте они уже плакали.

2
03.11.2018, 23:21

План Б - украинский фильм 2010 года, в котором рассказывается про жизнь мужчины по имени Тимур, который уже на протяжении нескольких лет влюблен в девушку по имени Ольга. В один прекрасный момент его девушка решает расстаться с ним и уезжает в другой город. Тимур впадает в глубокую депрессию и не знает чем ему заняться, но тут к нему подходит его друг и говорит, что у него есть план его спасения, только Тимур должен будет сделать все, чтобы Ольга осталась с ним.

1
Добавь свой комментарий!