Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rookie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
33674 голос
Кинопоиск
7.099/10
1042 голос

Новичок

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Фильм основан на реальной истории тренера, который в один прекрасный момент понимает, что осуществлять свои мечты никогда не бывает поздно. Джим Моррис (Брюс Уиллис), который владеет несколькими спортивными залами и многофункциональным атлетическим центром, наконец-то может начать работать по-настоящему. Однако выполнение поставленной задачи занимает слишком много времени и сил, поэтому Джим отказывается от большей части работы, так как ее просто слишком много. Он надеется, что сможет найти баланс между тем, чем он занимается, и тем, чего он хочет от жизни. Главное препятствие на пути к успеху — неуверенность в себе. В фильме показана борьба за самореализацию в жизни и преодоление всех преград.
Год: 2002Бюджет: $80,693,537
Оригинальное название: The RookieРежиссер: Джон Ли Хэнкок

В главных ролях
Деннис КуэйдРэйчел ГриффитсДжей ЭрнандесБет ГрантЭнгус Т. Джонс
13.03.2014, 15:38

Не очень, потому что я, конечно, не знаю как там обстоят дела сейчас, но в 2002 году, когда я смотрела этот фильм, он меня не тронул совсем. А я его смотрела в кинотеатре и для меня это было первое кино с таким интересным названием. Сюжет фильма таков. Фильм про молодого парня (или юношу?) который, по несчастливому стечению обстоятельств, попал в больницу и пробыл там пару недель. Все это время он лежал в палате и смотрел телевизор.

7
01.12.2018, 00:23

Фильм основан на реальных событиях, поэтому по-началу не вызывал у меня доверия, тем более что я знал про данную историю, с которой я знаком был из книги, и из фильма: У каждого есть свой ангел-хранитель и своя темная сторона. Не стоит забывать, что все мы имеем свои недостатки. В фильме нам показывают трех подростков, которые находятся в процессе становления, как личности: один хочет стать лучше, второй – изменить мир, а третий, сам по себе, является воплощением зла, даже немного хуже.

5
13.05.2013, 22:29

Ужасный фильм. Мало того, что там нет ни одного положительного героя, так еще и сюжет просто отвратительный. Не советую никому его смотреть. - А по-моему, классный фильм! Я вот недавно только посмотрела, и мне очень понравился. Да, там нет положительных героев, да, он не без недостатков, но в этом и прелесть.

5
28.11.2015, 01:36

Не хочу обсуждать сюжет фильма, так как его я не узнала, а просто посмотрела. Но по сравнению с фильмом-Семейка Аддамс , фильм-новичок намного лучше. Я думаю, что он мне понравился больше, чем он. Хотя я смотрю почти все фильмы, которые показывают по телевизору. Мне кажется, что в семейном фильме нет смысла его обсуждать. Все люди разные. И могут понравиться разные фильмы. Я не согласна с тем , что фильм-семейка Аддамсов стал классикой семейного кино. Это не классика и не семейная картина.

3
14.10.2022, 14:23

В нем играют все мои любимые актеры - Том Харди, Кристиан Слейтер, Майкл Сера (который в других ролях тоже хорош), Кевин Спейси и т.д. История о парне, который решил заняться боевыми искусствами в стиле Кунг-Фу и с помощью тренера Амелио стал заниматься под ее руководством. В первых эпизодах этого фильма есть немного жестокости, но дальше она лишь усиливается.

3
14.09.2017, 14:59

На сегодняшний день, фильм Новичок можно назвать классикой жанра. В нем прекрасно все – актерская игра, музыкальное оформление, атмосфера и даже то, как снят сам фильм. А главное - это атмосфера безысходности, которая передается практически с первых минут. И не важно в каком году снят этот фильм – он все равно будет актуален. Ведь в нем все по-настоящему.

3
13.07.2017, 11:06

Как я выиграл войну! У меня очень много фильмов, снятых режиссёром Джо Карнахан. Сегодня мой взгляд и отзыв на фильм Новичок. Я очень люблю эту киноленту, и часто пересматриваю. Фильм снят по роману Николаса Спаркса Ночная игра.

2
08.08.2019, 13:33

Очень страшный фильм, один из самых страшных, что я видел. Когда вышли титры и всё успокоилось, минут через пять я вспомнил, что забыл выключить компьютер. И, не поверите, опять пошли титры, только в обратную сторону. Я так понимаю, это режиссёрская находка. Так фильм можно смотреть хоть 1000 раз! P.S. И фильм действительно страшный.

1
03.07.2012, 10:10

Режиссер фильма-Киану Ривз. В главных ролях-Джозеф Гордон-Левитт, Сэмюэл Л. Джексон, Кейт Уинслет. Жанр-приключения, драма. Сюжет: История про мальчика со сверх способностями, которые он использует против общества в котором живет. Мне как подростку 15 лет фильм очень понравился, он динамичный, захватывающий, но больше всего меня впечатлил главный герой, который несмотря на то что он супергерой, не стал использовать свой дар во зло и не стал творить зло.

0
10.01.2014, 04:04

Все было просто супер, игра актеров и сюжет! И еще они там ВСЕ ели и пили, как нормальные люди! Это что, новое качество жизни? В СССР жили, как и во всем мире, и что? Дети не умели читать, потому что их этому не учили. И в школе учились по учебникам, по которым учились в институте. Люди работали на заводах и фабриках, которые производили товары для людей. Они получали зарплату за свой труд.

0
Добавь свой комментарий!