Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Felon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
76873 голос
Кинопоиск
7.665/10
38279 голос

Преступник

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 2008
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Чудесный семьянин с грандиозным будущим теряет все, когда он случайно убивает грабителя, который ворвался в его дом. Суд приговаривает его к 3 годам заключения, а также к небольшим компенсациям. Но Адам не собирается сидеть и ждать. В тюрьме и без того уже слишком скучно, и он в последний раз пускается на поиски острых ощущений. В одном из баров Нью-Йорка его встречает очаровательная, но слегка сумасшедшая студентка Ив Лин и предлагает стать ее женихом.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FelonРежиссер: Рик Роман Во

В главных ролях
Энн АрчерМарисоль НиколсХэролд ПерриноВэл КилмерСтивен Дорфф
Трейлер к фильму Преступник
20.07.2021, 15:26

Фильм Преступник понравился тем, что он очень хорошо передает атмосферу того времени. То есть, с помощью сюжета и актерского состава очень хорошо удалось показать, что происходит во времена Великой депрессии. На самом деле, это время было очень непростым для Америки, так как после очередной войны в стране была разруха. Очень много людей не могли найти себе работу по душе или попросту без нее оставались, но в фильме это показано очень хорошо.

7
12.08.2015, 15:47

В главных ролях – Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и другие культуристы, плюс парочка накачанных гангстеров. Фильм мне понравился, на 8 из 10. Я вообще люблю фильмы про сильную мужскую дружбу, особенно с участием Арнольда Шварценеггера. В итоге: оказалось, что это была реклама фильма, которую так и не показали. К концу просмотра я уже начал думать, что не дождусь выхода этого фильма.

6
12.12.2015, 18:02

Я бы не сказала, что он является плохим фильмом. Он просто обычный, ничего примечательного в нем нет. Вот уже на протяжении долгого времени я думаю, почему этот фильм мне так нравится и не надоедает. Я считаю, что этот фильм подходит тем, кто не смотрел ни одной картины. В фильме нет ничего сверхъестественного, сюжет не нов. Сам по себе фильм немного затянут, очень много ненужных и бессмысленных диалогов. Но есть что-то более интересное, это игра актеров.

6
28.04.2017, 08:28

Фильм по роману американского автора. Сюжет и идея фильма весьма хороши, однако на мой взгляд, в экранизации есть некоторые недоработки, которые могут быть замечены только при просмотре фильма, а не при чтении романа. Так, например, у меня возникла проблема при просмотре фильма после прочтения книги - что за странный тип с огромным носом в центре, который всегда ходит с открытым ртом? В фильме эта деталь никак не объяснена, возможно, во время чтения всё станет понятным.

5
18.07.2012, 22:35

Люди, которые занимаются этим (делают татуировки), — сумасшедшие. При этом, мне как человеку принесшему миру много пользы, сделали тату, которая, по словам мастера не сотрется НИКОГДА. Кстати, мастер очень хороший, и татуировка до сих пор целая и невредимая, значит она действительно уникальная и необычная.

5
04.05.2012, 16:04

Сюжет про очень богатого, но бедного человека. Который хочет получить наследство от своей сестры. У него есть враги которые хотят его уничтожить. И он тоже хочет с ними расправиться, потому что они уже все его достали. Очень увлекательный сюжет. А сама главная роль выполнена великолепно. Как для фильма такого жанра. Особенно когда он ещё и в кинохронику попадает, тоже смотрится отлично. Вообщем я доволен фильмом. Он мне очень понравился своим сюжетом.

3
27.05.2018, 15:52

Снят отлично! Актёры классные, особенно понравился Ди Каприо, он вообще хорошо играет. Сюжет интересный, захватывает. Не скучно. Мне понравился. Это не то что какой-то там Шпионский мост или Спасти рядового Раина, что с нетерпением ждёт каждый новый фильм с участием этого актёра.

3
16.01.2022, 08:56

Преступник - это то же самое, что и плохой фильм. Как правило, это фильм про плохих парней. Плохие парни есть и в хороших фильмах. Но в хороших фильмах их как правило немного. А в плохих столько, что с этим трудно поспорить. Фильм Преступник я посмотрел в первый раз ещё в 2005 году. Тогда я только начинал постигать азы кинематографа, а Преступник - это был отличный фильм, который я пересматривал уже несколько раз. В фильме Преступник очень много крутых моментов, особенно на втором плане.

2
05.01.2016, 21:07

Название фильма Преступник - это название банды, которая действовала во времена гангстерских войн в Нью-Йорке и не только. В фильме мне понравился сюжет и игра актеров. Сюжет этого фильма повествует об одном из самых первых гангстеров города, по имени Винсент. Он очень молод, но уже успел совершить не одно громкое дело. С помощью своей хитрости и умения попадать в различные передряги, ему удавалось избегать наказания. Но вот однажды, он совершил ошибку и попал в руки полиции.

1
18.12.2013, 05:16

Фильм Преступник - это очередная криминальная драма с участием Де Ниро, который исполняет роль адвоката, выступающего защитником человека, обвиняемого в жестоком жестоком обращении с животными. И в этом фильме роль этого самого человека сыграл актер Кевин Бейкон. Так же в фильме снимались также Бен Уишоу, Дастин Хоффман, Билли Кристл, Кейт Бекинсейл, Элиза Душку и еще несколько голливудских актеров.

0
Добавь свой комментарий!