Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le crime est notre affaire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1031 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Преступления - это наш бизнес

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 октября 2008 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что работник министерства внутренних дел – Авраам, стал свидетелем серьёзного преступления. Но при этом он спас жизнь молодой девушки. В результате этого у него, по мнению полиции, начинается шизофрения, которую он маскирует под работу. С этого момента героя принимают за того, кого он на самом деле не считает преступником. Таким образом, он становится участником громкого судебного процесса, а также получает прозвище Побег из Ада. Трейлер на фильм Преступная жизнь (Про) Сюжет фильма Серена (2016) События разворачиваются в Европе. В 1964 году, в одном из городков Германии застрелился один человек, когда он узнал от полицейских, что его родители были убиты в прошлом году. В это время в том же городке живёт женщина, которая занимается проституцией. Она знает и понимает, что её нахождение в Европе небезопасно для жизни, так как её разыскивают правоохранительные органы. Поэтому она уезжает из Германии в США, куда прибывает в 1965 году. Ей вновь удаётся получить политическое убежище в Калифорнии. Она устраивается работать в эскорт-сервис. Рецензия на фильм Тысяча дней на Земле (2016, драма) Этот фильм является главным сюжетом под названием Миллиард на двоих. Сам по себе, он довольно интересный и затягивает в своих объятиях с первых минут своего знакомства. В центре событий оказывается Энни, главная героиня этого фильма. Она воспитывалась приёмными родителями, потому что её родная мать умерла, а отец бросил семью, когда девочке было семь лет. И всё бы ничего, но как-то вскоре отцу Энни нужно было срочно уехать, и он попросил жену присмотреть за дочкой. Так она жила без матери около десяти лет, пока однажды не решилась навестить родную мать. Квентин Тарантино и его новые фильмы: Новое убийство (2016), Дежа вю (2016). Это фильм рассказывает нам историю трёх времён и трёх поколений. Начало этого фильма рассказывает нам про красавицу Сюзан и про её парня по имени Сид. Сид в свои 23 года был полноценным работником правоохранительных органов, а вот у Сюзан было не так всё гладко в жизни.Она работала проституткой в самом начале этого фильма, так она могла получить в сутки до пятидесяти долларов, так ещё ей не разрешалось ночевать в своём доме. Но эта строгость мужчин абсолютно не трогала, так что с этим в фильме и покончено.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le crime est notre affaireРежиссер: Паскаль Тома

В главных ролях
Катрин ФроАндре ДюссольеКлод РишКьяра МастроянниМельвиль Пупо
18.11.2014, 18:14

Все как по книжке, ни убавить, ни прибавить. В конце месяца даже премию выписали, правда, только мне и уборщице за лучшую рекламу фильма. Но я так понимаю, уборщица - единственный, кто видел этот фильм живьем. Остальные получили только электронные копии и скриншоты. Ну и слава богу. Фильм о том, что надо заниматься своим бизнесом, чтобы понять, что же такое бизнес. И это все. Вот так.

6
13.02.2013, 17:05

Фильм о предпринимательстве и об отношениях в нём же. И о том, как в нашей стране можно получить от государства на халяву миллионы на развитие своего бизнеса. Если у вас есть предпринимательские устремления, и вы мечтаете вести бизнес с нуля, то вам сюда. Если нет - то тоже, возможно, будет интересно. Но лично для меня было скучно. В целом весь фильм идёт как бы по накатанной, никаких новых впечатлений, открытий или размышлений. Просто набор фактов и мыслей.

6
15.05.2017, 21:36

История фильма начинается с того, как в 2008 году в Нью-йорке, двое братьев решают стать успешными, для этого они хотят иметь прибыльный бизнес. Один из братьев хочет открыть свое дело. Его зовут Джо, он бизнесмен, а второй его брат - Джон, который хочет быть спортсменом. У них в городе есть друзья, их зовут Джеймс и Дэн, они также хотят открыть свой бизнес в этой сфере.

6
09.11.2014, 09:05

В начале 90-х годов я занимался бизнесом. Это были лихие 90-е, и мы занимались организацией перевозок по России на личном автомобиле, на микроавтобусе. Однажды ко мне обратилась одна женщина с просьбой доставить деньги её родственнику в другой город (к слову, деньги были получены в результате рэкета). Я согласился, не подозревая, что дело нечисто. Женщина уехала с моим другом в город, я же остался ждать их на трассе. Через какое-то время мои друзья вернулись, сообщив, что женщина пропала.

5
18.07.2015, 12:56

Фильм состоит из 2-х частей. Первая часть рассказывает о том как на просторах нашей необъятной страны, в одном из городов, группа молодых людей организовали небольшой бизнес. Дела у них пошли в гору, и решили расширить свой бизнес, открыть ещё один филиал в другом городе. Но тут и начались все проблемы, их бизнес закрыли, а ребят посадили Все это происходит на фоне таких событий как Как вам уже стало понятно, дело происходит в России.

2
26.01.2018, 14:32

В фильме рассказывается о том, как несколько русских предпринимателей открывают в Америке собственный бизнес, что у них неплохо получается. Только вот они сталкиваются с проблемами российского бизнеса – отсутствием кадров, налогов и т.д. Они очень хотели бы купить себе здесь квартиру и жить спокойно, но им это не удаётся.

2
07.12.2012, 01:12

Как много всего, как много денег. Все так изменилось. И все так мало для меня. А теперь попробуйте это же самое, только без цифр-карандаш. Когда мы были детьми. мы смеялись над людьми, которым не хватало уверенности в своих возможностях из-за низкой заработной платы. Теперь они сами стали теми, кто не верит в себя.

1
02.12.2020, 17:07

Сюжет не динамичный, много длинных кадров, актеры играют хорошо, но в целом - очень уныло и тягомотно. Но когда я узнал, что этот фильм в 2009 году был номинирован на Оскар в категории Лучший Фильм, я был ошеломлен. Кинокартина просто великолепная. Рекомендую всем, кто любит хорошее кино. А так же кто хочет понять как работает мозг людей из нашей социальной сети.

1
15.07.2013, 01:32

Фильм, несомненно, стоит смотреть. Но я не могу сказать, что его стоит смотреть в любое время. Нет. Я считаю, что этот фильм необходимо показывать только тогда, когда мы хотим объяснить нашему ребенку или подростку, как правильно поступать в той или иной ситуации. В противном случае, как мне кажется, этот фильм останется для нас пустым. Да, именно так, пустым, и только. Если не знаете, что делать, посмотрите этот фильм. Возможно, кто-то что-то почерпнет из него.

0
24.09.2012, 06:01

Если вы хотите получить реальную отдачу от вложенных денег, смотрите Преступления! Это кино не только о том, как страшно, если тебя поймают. Это кино о вас, так что будьте начеку. И еще: не стоит забывать, что этот фильм снят не в России. А значит, у него другой менталитет. У них все не так. Они не могут быть такими, как мы. Им чужда наша система ценностей.

0
Добавь свой комментарий!