Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mighty Mouse Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Могучая мышь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с изучения психологии города. Криминальный авторитет Локк (Билли Джо Армстронг), находящийся в розыске из-за своего прошлого, берёт себе нового телохранителя - белокурую мышку Фрогги (Ванда Мензель), которая к тому же является его дочерью. Локк, однако, не хочет расставаться со своим арсеналом оружия и решает ликвидировать дочь. Заблаговременное похищение Фрогг поддерживает новая подружка Локка - Энн Баррера (Марисса Томей), чей стиль игры очень напоминает Фрогга. Прокурор (Дэвид Суше) приезжает в университет, где учится новая мышка. Он предлагает Энн провести ночь в его доме в качестве стриптизерши, а также принять участие в качестве спортсмена в показательном выступлении, куда приглашена и Фрог. Энн соглашается, и они вместе отправляются туда. Однако, во время выступления Энн улучает момент и сталкивает Энн с трибун. Далее Энн снова попадает в плен к Локку, который её избивает. Энн всё время оказывается в одной и той же комнате, и её спасает Брюс (Роберт Карлайл). В этом же доме Локк поит Фрог и предлагает сыграть в бейсбол на лошадях. В конце концов, чтобы избежать тюремного заключения, Энн приглашает Фрог на свидание и признаётся, что на самом деле она не девушка, а девушка-бегемот. После этого Локк решает покончить с Фрог, и ночью они устраивают её из тела бедной пьяной мышки.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mighty MouseРежиссер: неизвестен

18.07.2014, 14:22

Я думаю, что всем нужно посмотреть его. Это действительно хорошая история, и, как ни странно, на самом деле она заставляет задуматься о многих вещах. Это очень сильное кино. (с) Моя мать - наркоманка, ей 30 лет. Я видел ее только однажды, и то она ушла из дома еще в 12 лет, потому что ей было стыдно за то, что она сделала. Ее отец был обычным человеком, который не пил, не гулял, работал.

7
19.02.2013, 21:45

В фильме говорится о том, что люди, обладающие сверхспособностями, могут быть изгоями. Но это не так. Люди с необычными способностями объединяются в группу. Чтобы спасти себя, они могут использовать не только своих обычных друзей, но и членов своей семьи. Фильм интересный, заставляет задуматься над некоторыми вещами, которых мы обычно считаем нормой.

6
22.06.2020, 07:31

Я уже говорил, что этот фильм - как старый фильм с новыми спецэффектами. Если вы, как и я, только что посмотрели его, и вам не очень понравился фильм, то, возможно, вы просто не поняли юмора, заложенного в нем. А возможно, вас просто забавляет тот факт, что вы можете видеть мышь через стену, а потом она оказывается где-то еще.

4
21.05.2016, 23:07

Хороший фильм для любителей мышей-супергероев. Отсылки на предыдущие фильмы про супермышей вообще не нужно искать, они повсюду. А в финальной части фильма появляется главный герой — мышь-альбинос. Это очень крутой поворот сюжета, даже несмотря на то, что он был одним из трёх мышей, которых сожрал кролик по имени Могучий Кролик.

3
20.07.2020, 09:09

Посмотрела сегодня. Фильм о том, как мышь пытается выжить в мире людей. Спойлер к фильму: после того, как мышка стала участвовать в шоу, она стала настолько популярной, что люди стали бояться мышей. Я, если честно, не ожидала такого конца. Это единственный минус. А в остальном сплошной позитив. Сюжет очень захватывающий и интересный. Но все же я думаю что было бы лучше если бы она осталась жить где-нибудь в Африке и не стала бы участвовать в этих шоу.

2
29.03.2022, 02:57

Могучая мышь - это приключенческий фантастический фильм, который мне посоветовала посмотреть одна знакомая. Когда я его посмотрела, мне было очень интересно узнать, как такое могло произойти. Ведь фильм снят по книге. Я думаю, что у автора книги, которая легла в основу фильма, получился бы достойный фантастический роман. Действие фильма разворачивается на планете Земля. Планета в опасности. Насекомые и рептилии уничтожают все на своем пути. Для защиты планеты люди создали новое оружие.

2
06.06.2015, 08:02

Это не самое лучшее кино, после которого я долго не могу отойти и хочется пересмотреть его несколько раз. Но сейчас я хочу написать не об этом. В общем фильм рассказывает о том, как у одного мужчины была мышь, которая ему помогала. И в один момент он просто выкинул ее из дома, а потом уже решил не возвращать. Так мышь и оказалась в канализации. Если честно мне уже было не так интересно смотреть, ведь я уже знаю чем все закончится. Скажу лишь, что фильм действительно хороший.

2
25.03.2015, 15:16

Фильм по мотивам Волшебника страны Оз. Ну как по мотивам, в данном случае это просто фантазия на тему этого фильма. О сюжете: девочка с голубыми волосами и серыми глазами, она хочет иметь большую силу, но ей не хватает опыта и её силы, но вместо этого она получает магические способности, которые дают ей возможность летать, и становится могущественной. Её похищает злой волшебник. В итоге она оказывается в стране Оз и встречается там со своей судьбой - Дороти Хокинс.

1
02.01.2013, 19:23

Если вы думаете, что смотреть, то вы действительно ненормальный. Я ждал выхода фильма и дождался — это шедевр! Жаль только, что я так и не пойму, что хотел сказать режиссер. Вы не поймете, даже если будете смотреть его три раза подряд. Этот фильм нельзя объяснить, его нужно просто посмотреть. Ну что ж, приятного просмотра. И не забудьте сделать скриншот, он вам очень пригодится.

0
02.07.2016, 06:08

Просто невероятно смешная комедия с кучей отсылок к играм и фильмам про Гарри Поттера. Теперь я думаю, что это просто невероятная комедия. Моя кошка тоже смеется. Когда я ей говорю, что мы идем гулять, она идет гулять. Она даже гуляет по дому. Залезет на крышу и идет в сад. Как бы я ни хотел, я не могу найти кота. Кошка может быть там, может быть на крыше, может быть наверху деревьев.

0
Добавь свой комментарий!