Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rigged Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1670 голос
Кинопоиск
5.872/10
158 голос

Подстава

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Майкл Дублин — жулик, промышляющий в сфере нелегальных уличных боев. Он бежит от своего прошлого и проворачивает аферу за аферой, наживая все больше и больше врагов. Дэйв Барри обладает непомерной смелостью, и, как и положено опытному анти-геройскому боевику, знает, как справляться с самыми опасными и изощренными врагами. Потому что их нет. Так что наслаждайтесь настоящим Томми. И еще не забывайте, что: Битвы — это вам не шутки. Майкл и Дублинский качок — протагонисты, которые сражаются, пока не рухнут. Выпуская из клетки страх и ужас прошлого, они прогоняют его прочь. Настоящий кинобоевик.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RiggedРежиссер: Джонатан Диллон

В главных ролях
Ребекка НиншвандерЧад ОртисКурт ХановерДжон УилсонЛарри Петерсон
25.02.2022, 04:40

За что я люблю американские фильмы, так это за спецэффекты. В этом фильме, они просто на высоте. Действие фильма происходит в двух местах, и вот тут то и начинается все самое интересное. Сюжет очень даже интересный, но есть одно но, как уже было написано ранее, слишком много спецэффектов и мало смысла. Ну, а так, по сути, очень неплохой фильм. Рекомендую. Общее впечатление: Неплохое кино, со смыслом, хоть и не без спецэффектов.

7
04.04.2018, 17:26

Давно хотел посмотреть этот фильм, но не было времени. Вчера его всё-таки посмотрел и скажу честно - этот фильм лучше чем многие фильмы с подобным сюжетом, которые я смотрел. И так по порядку: фильм начинается с того, что главного героя - молодого парня Андрея (Никита Емшанов) - обвиняют в том, что он - виновник ДТП, в котором пострадала девушка. Его обвиняют в ДТП и хотят посадить в колонию на 4 года. Андрей, конечно, не верит в это, и хочет доказать свою невиновность.

7
14.01.2023, 00:44

Этот фильм, возможно, самый лучший фильм года. Снят он хорошо, музыка замечательная. Актёры сыграли, как надо. Сюжет интересный. Смотреть его стоит. Подстава- это фильм для тех кто уже много раз и много раз смотрел все части фильма Такси и хочет чего-то новенького, то Подстава именно такой фильм.

6
29.07.2012, 15:36

В целом, фильм для любителей жанра комедии или приключения. Сюжет у фильма очень простой. Некий бизнесмен - миллионер (который потом в результате оказывается простым человеком, который хотел просто быстро заработать денег) хочет взять на работу бывшего уголовника, чтобы он по сценарию снял кино. Главный герой - агент ФБР под прикрытием (бывший заключённый). И вот они начинают помогать друг другу. Сначала у них всё получается, но потом как всегда всё идёт наперекосяк. Как то так.

5
01.05.2014, 22:35

Фильм Подстава от режиссера Бориса Хлебникова, оказался довольно интересным. Режиссерский дебют Бориса Хлебникова в кино, который снял, как и большинство известных режиссеров, свой первый фильм. История о трех мужчинах, которые приехали в Москву на поиски жены, и на одного из них была совершена подстава. Все герои фильма подставные, и только один из них настоящий.

4
28.06.2022, 00:58

Очень хорошо снят и играет неплохо. Но вот сюжет подкачал. Ну, и конечно, как без этого, все любят деньги. А тут и любовь. В общем, всё как надо. P.S.: фильм действительно стоит посмотреть, даже несмотря на то, что на любителя. Фильм о том, как два приятеля, которые когда-то давно учились в школе, встретившись снова, становятся сотрудниками одной фирмы.

4
10.04.2021, 04:45

“Люди, вы совсем чтоли? По сюжету оказывается, что главная актриса, которая играла главную роль в фильме Подстава (Lie to me) - это дочь продюсера этого фильма. Они просто перепутали пленки, и по ошибке отправили в прокат этот фильм, вместо того, который изначально планировался. В результате, дочь продюсера - в этом фильме, получила Оскар. Вот такие дела”.

2
15.01.2022, 04:43

В нашем городе с год назад было очень много приезжих, которые искали работу. По их рассказам все они были люди не бедные, поэтому естественно у них всегда был свой автомобиль и все их вещи были на нем, а вернее в нем. Но однажды они попали в аварию, и в результате которой их машина была серьезно повреждена.

2
12.11.2015, 18:50

Фильм основан на реальных событий. Он не такой откровенный как многие другие фильмы с этим сюжетом, где есть постельные сцены, но все же присутствует. Так же фильм очень хороший, для семейного просмотра, в нем затрагиваются темы, которых нет в других фильмах. В общем, фильм стоящий, рекомендую к просмотру. Сюжет фильма: На первый взгляд обычный человек, а именно парень из России, который живет в Америке, а особенно в Лос-Анджелесе. У него своя история, свои проблемы, которые он решает.

0
17.12.2019, 18:58

На удивление, я была довольна тем, что увидел. Все оказалось гораздо циничнее, чем я ожидал. И, в силу того, что не люблю фильмы про гангстеров, я думал, что будет нечто похожее на Однажды в Америке, но он оказался на порядок лучше! А еще после его просмотра я твердо решил, что больше никогда не буду смотреть боевики.

0
Добавь свой комментарий!