Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The World's End Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
269166 голос
Кинопоиск
6.711/10
70579 голос

Армагеддец

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 октября 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Их подвиг был бы увековечен в Книге рекордов Гиннесса, если бы они знали, что Гиннесс — это не только пиво. Пятеро друзей ставят себе высокую цель — организовать туристический маршрут в городок Пиз, штат Небраска. Трое из них не имеют водительских прав и живут в отдаленных уголках США. Для этого им необходимо приобрести автомобиль. «Иногда все не так просто, как кажется», — говорит один из них. «Есть множество баров, которые закрываются до девяти вечера. Если ты не можешь найти свободное место, то есть вероятность, что оно уже занято». Вдобавок, они не успевают понять, что это уже за пределами их собственного дома, и думают, что им придется обращаться к другим людям. Не было бы большим облегчением потерять от 50 до 100 долларов или поймать настоящий хайвэй на своем пути к своей цели. Но когда они решают, что не смогут выполнить свою задачу, то готовы отказаться от всего, что имеют. Даже если цель стоит 100 долларов, такой подход к делу является более правильным, по мнению других участников проекта. Однако данные о погибших или раненых в результате того, что случалось с участниками до встречи с Лушонгом и Блэквудом, не поступали. Начавшись с небольших успехов, проект собрал большое количество участников. Позже они убедили организаторов и спонсоров в необходимости долгосрочных социальных путешествий для того, чтобы мир мог лучше узнать самого себя. Трамплин и встреча двух стран В августе 2014 года на Трассе штата Небраски прошла встреча между Трампом и его предполагаемым оппонентом Теодором Рузвельтом. Отношения между этими двумя политическими лидерами никогда не были хорошими, особенно в период президентства Теодора Рузвельта, когда он совершал путешествия в дальние страны, благодаря которым мир узнал о его политических взглядах. Поэтому 25 августа президент Трамп принял решение вернуться в Небраску вместе с 87 своими сторонниками и провести встречу с другими мэрами, чтобы поговорить о своих политических взглядам. Для этого Трамп выбрал город Холт, который в то время был известен как Трампсвилл (Харт) во многом благодаря бывшему президенту Небраской Россу Перо и новому губернатору Стивену Додду. Встреча была организована в доме Додда — капитане баскетбольной команды из Колорадо. Нестабильная погода, смог и лавина на это время закрыли всю трассу Аппалачей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The World's EndРежиссер: Эдгар Райт

В главных ролях
Эдди МарсанМартин ФриманПэдди КонсидайнНик ФростСаймон Пегг
Трейлер к фильму Армагеддец
07.08.2020, 09:19

Армагеддец 2013г - это довольно неплохой фильм. Смотрится с удовольствием. Я уже как то его смотрела, но впечатления не очень. А этот фильм просто суперский боевик. Смотрела я его на одном дыхании. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий. Думаю всем любителям боевиков понравится. Что же касается актеров, то они мне не известны. Они все молодые. Снимали фильм в России. Очень порадовали спецэффекты. В целом в фильме присутствуют, как и хорошие моменты, так и плохие.

7
03.07.2015, 16:31

Очень понравился, фильм отличный, посмотрел на одном дыхании, очень классно снят. Всем советую посмотреть! Там было всё, правда всё. В фильме затрагивается очень серьезная тема, о том, что будет если мы уничтожим планету, все наши цивилизации, все то, что мы любим. Что будет с нами? С детьми, которые еще живут на этой Земле? Мы просто исчезнем.

6
11.02.2022, 05:09

Фильм для настоящих мужчин, все в нём сделано для мужественных людей, и это все в нем гармонично! -Это точно! Фильм, конечно, не только для мужчин. Но, думаю, его оценят и люди, которые так же как и мы, могут посмеяться или наоборот улыбнуться над шутками в фильме.

6
31.08.2019, 11:41

Фильм полный бред, бред полнейший. Я и не знал, что такие люди бывают. И вот фильм показывает как они живут, работают, отдыхают. Если кто не смотрел — всем советую! Там даже есть парочка смешных моментов, но фильм настолько бредовый, что нет времени его смотреть. Не рекомендую к просмотру, не тратьте время на эту ерунду.

5
24.11.2019, 01:45

Фильм понравился, да что тут говорить, в нем есть много интересных моментов и спецэффектов. Смотреть его интересно. Особенно, если вы любите тематику апокалипсиса. В фильме, я так поняла, речь идет о какой-то катастрофе. Я не знаю, в чем проблема, но что-то случилось, все живое гибнет, а люди ищут спасение в бункере. Фильм очень динамичный, мне понравилось. Мне в этом фильме понравилось и то, что он достаточно смешной, с множеством смешных сцен, которые делают фильм более интересным.

4
14.03.2022, 02:56

Армагеддец (Армагеддон) - это фантастический фильм, который вышел на экран в сентябре 2013 года. Снят он по книге американского фантаста Курта Воннегута Бойня No5 или Крестовый поход детей. Фильм основан на реальной истории, которая произошла в 1945 году на территории Японии. Там американцы уничтожили атомными бомбами не только всю военную базу Тойохара, но и город Хиросима и Нагасаки.

4
07.02.2013, 08:58

Этот фильм стоит посмотреть, особенно если Вы являетесь поклонником жанра фильмов-ужасов (фильм не содержит в себе никаких постельных сцен, голых тел и крови). Сюжет фильма: По сюжету фильма, в далеком будущем, пришествие зомби-апокалипсис, а правительство решает бороться с ними с помощью генетически модифицированных солдат. На этом не все. В этой борьбе, армия становится все больше и больше и наконец захватывает весь мир.

3
26.10.2014, 21:52

Слишком много эмоций и всё очень смешно. И нет, это не начало рецензии. Моя бабушка была первым человеком, который сказал, что я буду врачом. Это была её любимая фраза. Она говорила так каждый раз, когда была рядом со мной. В детстве мама учила меня ходить по улицам, не смотря под ноги. Она считала, что так я лучше запомню дорогу. Когда я оглядываюсь назад, я понимаю, что именно она научила меня смотреть только вперёд.

2
20.05.2021, 08:21

В этом фильме присутствует какая-то магия.

1
04.04.2019, 03:54

Посмотрел. Вкратце: фильм очень смешной, и при этом не тупой. Но, на удивление, он все-таки довольно не плох. Посмеялся от души, хотя есть еще какие-то недоделки типа рояля в кустах (это когда на машине едут по шоссе и кто-то вдруг резко включает поворотник). А так, советую всем. Если вы любите комедии, то этот фильм для вас.

1
Добавь свой комментарий!