Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
14730 голос
Кинопоиск
5.335/10
14761 голос

Кошки против собак: Месть Китти Галор

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 29 июля 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко.

Китти Галор, в прошлом супермодель, а теперь к тому же убежденный вегетарианка и феминистка, спасает животных. "Я что-то не заметила, как за 27 лет потеряла свой последний шанс вернуться к высокому стилю и порядочности. Женщины от этого просто дуреют, их становится слишком много. Сегодня я живу на диете из мяса и сырых овощей. В школе мы жарили гамбургеры, а сейчас нет возможности приготовить обычный обед, потому что все мое время расписано по часам. Благодаря вегетарианству я похудела на 20 фунтов. Теперь я бегаю, приседаю и подтягиваюсь и уже могу брать на закорки 75-килограммового кота. Теперь у меня есть возможность выглядеть так, как я хочу: джинсы и топ". &quo;Я не знаю, почему из всех видов животных люблю только собак. Но все же, когда люди едят собачатину, я это не приветствую. Я имею в виду собак бойцовых пород", - говорит Китти Галлор.
Год: 2010Бюджет: $112,287,407
Оригинальное название: Cats & Dogs: The Revenge of Kitty GaloreРежиссер: Брэд Пейтон

В главных ролях
Бетт МидлерКэт УильямсКристина ЭпплгейтНик НолтиДжеймс Марсден
Трейлер к фильму Кошки против собак: Месть Китти Галор
14.12.2014, 20:14

Не понравилось. Нет, в принципе, неплохо, но это все-таки не совсем то, к чему должен стремиться кинематограф. Но кто смотрит такие фильмы, как Кошаки против собак? Вот и я о том же. Поэтому для меня Коты против собак — это просто проходной фильм, который можно посмотреть и забыть. P.S. Кошка стала настоящей звездой в сети, потому что на ее счету множество ролей в интернете.

6
04.02.2021, 01:53

“Для меня не понятно, как человек, питающийся только пастой, может быть таким обжорой” В детском магазине игрушек перед новогодними праздниками продавщица рассказывала о своей кошке и о том, что каждый год та встречает Новый год с новым хозяином. — В прошлом году она была у моих родителей, теперь она у меня, — сказала она.

6
17.07.2021, 09:22

Этот фильм – настоящая помойка. Я не знаю, почему люди считают этот фильм хорошим. Это какая-то помойка, которая на протяжении всего фильма не перестаёт удивлять. Фильм начинается с того, что два щенка (девочка и мальчик) попадают в приют. Их забирает мужчина, и по ходу фильма они понимают, что являются соперниками в борьбе за сердце одной женщины.

6
22.10.2016, 10:54

Это кино, которое в России не шло. И в нем нет никаких супер-героев. Обычный парень, который после развода переезжает из Лос-Анджелеса в маленький город. Там он работает в кафе. У него есть кошка Китти и собака. Однажды к нему домой заявляется его бывшая жена с двумя детьми. Они тут же начинают требовать что бы он вернул им дочь и сына. Он конечно отказывается. Но когда приезжает полиция и говорит ему, что он должен забрать своих детей, он забирает их. А все дело в том, что эти дети приемные.

4
11.07.2017, 01:36

Кот, который умел петь и танцевать, был очень популярен у себя на родине, в Австралии. Он был настолько популярен, что его даже пригласили выступить в Диснейленде. Но ему пришлось отказаться. Потому что все билеты уже были проданы, и все посетители парка уже видели кота, танцующего в такт музыке. Когда я пришел домой, я думал о том, что бы я сделал, если бы был котом. Я бы попытался заработать себе на жизнь танцами.

4
09.09.2020, 02:30

Мой отзыв о компьютерной игре Кошки против собак Месть Киттини Галор: Фильм Кошки против собак - Месть Киттти Галор вышел в 2010 году. Это американская комедия, комедия-боевик. Сюжет фильма очень прост и будет понятен любому. Две собаки породы колли и овчарка решают отомстить кошке, которая их когда-то сильно обидела. И месть эта происходит по всем законам жанра. Актеры сыгравшие в фильме Кошки против собак достаточно хорошо справились со своими ролями. Игра актеров мне понравилась.

3
30.11.2020, 02:21

Я считаю, что этот фильм - одна из лучших кинолент, которые вышли в 2010 году. В общем, мне очень нравится, что в этом фильме, если можно так выразиться, есть и юмор, и хорошие, очень смешные диалоги. Но это, конечно, не тот юмор, который может понравиться всем, по-моему, но кто-то оценит его по достоинству, а кому-то он покажется слишком глупым, но таких будет очень мало. Так же этот фильм очень интересный и захватывающий, я бы сказала, что он на любителя. Мне фильм очень понравился.

2
20.07.2021, 14:24

Не хочу писать про сюжет, так как он банален. Фильм смотрится легко и на одном дыхании. Задумка фильма интересная, как всегда, в нем много юмора. Актеры сыграли свои роли замечательно. Лично я от фильма получила удовольствие. В этом фильме отлично сочетаются две противоборствующие стороны, которые хотят отомстить за свою жизнь друг другу. А еще во всех частях этого фильма мне нравятся собачки. Поэтому этот фильм обязательно надо посмотреть с детьми.

1
26.11.2015, 09:15

В фильме очень много смешных моментов. Он на самом деле очень смешной, и когда смотришь его, то не можешь оторваться от монитора, в какой-то момент даже забываешь, что это кино, а не реальная жизнь. Очень много забавных ситуаций, над которыми начинаешь смеяться, как только ты услышал их в первый раз. Особенно запомнилась мне сцена, где собаки дерутся за еду на диване, сцена схватки за еду между двумя собаками, и сама сцена драки между двумя хозяевами кошек.

0
30.11.2020, 10:44

Этот фильм о том, что все люди одинаковые, просто некоторые делают вид, будто бы они не такие. О том, что люди могут быть добрыми и агрессивными, добрыми и злыми. В этом фильме рассказывается о двух старых кошках, которые когда-то жили в одном доме, их разлучили и они больше не видели друг друга. Но однажды они узнают, что их общая подруга, теперь уже бывшая хозяйка дома, которую любили все кошки, стала человеком.

0
Добавь свой комментарий!