Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
15 голос
Кинопоиск
6.309/10
719 голос

Моя граница

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Выпускники Московского Пограничного училища Александр Упоров и Сергей Нестеров отправляются служить в самые «горячие» точки России: Александр — на Север, Сергей — на юг. Александр — не новичок в армейских буднях, но Сергей… Сергей… Он был принят для прохождения воинской службы в Ереванское Пограничное училище, так и не сдав выпускных экзаменов. Мы с Сашей навещаем Сергея в казарме. Он рад нашим посещениям. Отдыхает после службы. Предупреждает: «Я знаю еще одну странность: возможно, ребята с Северного Кавказа бьют кавказцев. Это тоже может быть». Накануне референдума 20 марта в Харькове состоялся первый референдум о независимости Украины. Сторонники независимости проголосовали так, как они и хотели: против независимости Украины в целом. Следом в Феодосию, Харьков и в Крым приехали автобусы с крымчанами, желающими проголосовать. Из разговоров со знакомыми, друзьями и родственниками, в том числе из Донецка, приходим к выводу, что все очень сильно воодушевлены и настроены решительно. Харьков, Ф. — За независимость Украины было отдано 48,32 % голосов, — говорит Татьяна, жена бывшего харьковчанина Павла, а теперь — жителя Севастополя. — На следующий день после референдума по телевидению сообщили, что голосование было проведено под дулами автоматов. Я сама позвонила в Киев. К телефону никто не подходил. После этого я купила на вокзале билет до Симферополя, оделась потеплее и отправилась проголосовать за независимость. Севастополь, Ф., 23 марта. Их, похоже, просто отпустили из-под стражи за то, что они просто оказались на избирательном участке. Павел, офицер, командированный в город-герой со срочной службы: — Я пришел на избирательный участок для того, чтобы просто узнать, как голосовать. Смотрел на списки проголосовавших, хотел понять, что за люди на этих участках, какие настроения. А потом, когда услышал, как люди голосуют, понял, что ничего хорошего, что большинство, наверное, за Россию. Явно прослеживалась тенденция к тому, чтобы российские бюллетени, независимо от того, кто на них проголосовал, в урны не ставить, а эти выбросить. Вскоре двое наших друзей, русские, тоже решившие проголосовать, оказались на улице. С одним из них случилась истерика.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Соловов

В главных ролях
Екатерина КрупенинаКирилл КозаковОлег МорозовЮрий МосейчукВячеслав Манучаров
02.03.2022, 17:46

Как можно вообще такое снимать? Написала его по предложению одного из пользователей. Сейчас пишу продолжение (но не для форума, это черновик). Так вот, из всех просмотренных мной американских фильмов этот - самый несносный и неглупый. Тут каждый персонаж - личность с характером: все они в итоге принимают какую-либо сторону, в конце концов. И тут есть место для любви, юмора, драмы - для всех эмоций.

7
03.04.2015, 07:09

В начале фильма герои показывают, как они живут в лесу по ту сторону границы. У них там дом. Они живут там по-хозяйски, то есть на своей земле, занимаются хозяйством, выращивают овощи, разводят животных, а также держат у себя русскую женщину. Заметили? Русские женщины тоже очень сильно отличаются от украинских, тем более украинских. Это видно даже в фильме Моя граница Как я понимаю, это фильм про жизнь контрабандистов. И вот один из героев начинает замечать пропажу какой-то вещи.

7
13.06.2021, 13:35

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Этот военный фильм о том, как русские пограничники с помощью собак борются с браконьерами и бандитами. Как они не пускают на наш берег браконьеров-снеголовов, которые отлавливают осетров и продают их за границу на рынок. В фильме показана служба пограничников, быт и быт военных, а также много любви и переживаний. Если вы хотите посмотреть хороший, интересный фильм про жизнь пограничников-советую этот фильм к просмотру.

7
19.02.2022, 13:49

Да, он был прав. Он был прав в том, что не стоит ждать нормального, и что надо быть собой. И он был чертовски прав, сказав в конце, что любовь — это то, ради чего стоит жить и ради чего человек рожден.

4
28.05.2014, 09:57

Ну вообще не очень. Очень затянуто. Не ждите, что фильм будет смешной. Хотя может быть кому-то и понравится.

4
29.05.2021, 04:49

Моя граница-это военная драма снятая про пограничную зону России,про русских,которые живут на границе,с одной стороны-это пограничники,а сдругой-они охраняют границу как и от себя,так и для других людей. В фильме показана служба пограничников,их быт,жизнь,как они живут,неспешное времяпровождение,у них бывают проблемы и конфликты с местными жителями,но в основном они живут мирно,и не впускают никого к себе,но все когда-то бывает впервые и им приходится входить в конфликт.

4
19.02.2012, 11:30

Когда я посмотрела этот фильм, он мне не понравился. В нем все было плохо и неестественно. Мне даже не понравилось, как были сыграны главные роли. Но с возрастом я стала понимать, что все люди разные. Есть талантливые, а есть так себе. И у каждого человека есть какие-то положительные качества и недостатки. А также и свои сильные стороны. Поэтому, мне кажется, что нет плохого человека - есть плохой способ жизни.

4
27.11.2018, 01:56

Очень люблю фильмы в стиле экшн. В них есть драйв, есть что-то сверхестественное. Мой отец по молодости часто смотрел такие фильмы и я часто с ним вместе смотрела. И вот моя любимая жена на днях принесла мне такой же фильм. Он очень захватывающий, динамичный, в нем есть все: и экшен, и драма, и элементы триллера, и даже есть любовная линия. Фильм очень старый, но смотрится он на одном дыхании.

3
14.08.2021, 16:56

История создания фильма - Режиссер фильма - Петр Луцик и Алексей Саморядов. Я хочу рассказать о своем впечатлении от фильма Моя граница - это фильм о том как два офицера во время Великой войны должны были охранять границу между двумя государствами и были на этой границе друг другу чужими людьми. По фильму оба молодые красивые крепкие парни. Один из них очень сильно влюблен в другого. Но по сюжету оказывается что они оба были приговорены к смертной казни за разные проступки.

1
04.10.2022, 02:17

Фильм о жизни пограничников в период становления пограничного отряда. Главный герой-это пограничник,который служил в пограничном отряде, когда отряд только только был создан. На него возложена большая ответственность-защищать границу. Также он является наставником молодому лейтенанту (будущему командиру погранзаставы),который только принимает присягу. Они не знают друг друга лично, но есть у них одна цель-спасать молодых лейтенантов и помогать им.

0
Добавь свой комментарий!