Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cemetery Junction Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20390 голос
Кинопоиск
6.707/10
1988 голос

Городок Семетри

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 апреля 2010
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Англия, 1970-е годы. Трое друзей проводят дни в развлечениях, пьянках, драках и флирте с девушками. Фредди хочет вырваться из рабочего класса, а его приятели, страдающие от скуки, без смысла прожигают жизнь. Вскоре Фредди узнаёт правду о том, что его приятелей шантажировали, чтобы вынудить жениться на их бесчестной девушке. Экранизация одноимённой пьесы английского драматурга Теннисона (1809–1892). Фильм был удостоен Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых. Для меня это фильм про безответственность, про нежелание учиться. Это - про молодых людей, которые ещё не определились в жизни. Вот так и живут. А там непонимание, отчуждение, а иногда и озлобленность. Пришла любовь, а вместе с ней и безответственность. А за ней - обман. В общем, печальная это вещь - безответственность! Вот моя оценка фильму.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cemetery JunctionРежиссер: Рики Джервэйс

В главных ролях
Энн РейдДжек ДуланТом ХьюзФелисити ДжонсКристиан Кук
Трейлер к фильму Городок Семетри
27.10.2017, 16:29

Все очень печально заканчивается. Только не надо говорить, что так и должно быть - концовка фильма, как и у всех историй - должна быть счастливой. Тогда не было бы смысла снимать такие фильмы. Все просто на самом деле. Поэтому я и не смотрю такие фильмы, ибо все равно конец счастливый. С каждым годом все меньше людей задумываются о суициде, все больше боятся этого.

7
28.10.2016, 23:21

Если вы хотите посмотреть какой-нибудь добрый фильм, то посмотрите этот мультик (или как его там). Там всего несколько персонажей, но они постоянно смеются и поднимают настроение. Я, правда, не ожидал ничего подобного от фильма.

7
07.02.2012, 10:34

Посмотрела я этот фильмец в кинотеатре, в 3D формате. Конечно же не обошлось без сравнения с другим фильмом о котором я писала отзыв раньше. Тот фильм я считаю очень хорошим! Так что, тем кто еще не смотрел, советую! Итак сюжет фильма: На улицах небольшого городка, построенного в форме сердца, появляется парень по имени Джоуи. Но он не похож на других. Он не любит ни кого, кроме себя. Джоуи не признает общепринятых правил и поэтому постоянно попадает в различные истории.

6
21.05.2013, 11:31

Городок Семети, в котором обитают люди, у которых нет денег, а есть только долги. Живут они, как говорится, от зарплаты до зарплаты, живут в постоянном стрессе и страхе. Все началось с того, что в этом городке жила старушка-миллионерша, которая когда-то была богатой женщиной, но потом все потеряла. Как-то раз она решает, что пора бы ей начать жизнь сначала, и начинает свой бизнес.

5
18.05.2014, 00:44

Когда я впервые познакомилась с этим фильмом, то мне и в голову не могло прийти, что его покажут по ТВ. Ну, не может быть в Италии городок с таким названием, а тем более русский. Все началось с того, что я увидела на афише фильма Городка, но не знала кто же ее написал и даже не поняла, почему меня это так заинтересовало. Я решила посмотреть этот фильм, потому что в списке моего просмотра был этот фильм.

3
04.02.2012, 23:48

Вот, решила написать отзыв, фильм смотрела 3 дня, а может и больше, а ведь надо написать! Фильм конечно очень смешной, смешной до слез, такой, где все друг друга любят и понимают, такие смешные сцены из жизни, что хочется его пересматривать много раз. А какие там актеры, все так красиво сыграли, просто замечательно! Так что ставлю твердую пятерку и советую всем посмотреть.

3
29.11.2016, 15:56

Фильм Городок Семетри — это фильм-комедия, который рассказывает о двух людях из разных слоев общества, которые случайно встретились в одном месте. Эти люди живут по соседству в небольшом городке Семетри, расположенном на юге Франции. Один из них — миллионер и владелец сети отелей, а другой — его сосед, которому принадлежит небольшой ресторан. Они случайно встречаются в том же ресторане, и между ними возникает странная чувственная симпатия.

2
11.01.2015, 22:30

Отличная работа, рекомендую. Мои аплодисменты! У меня в жизни была парочка таких случаев. И всегда одна и та же реакция: шок, потом гнев, потом чувство стыда. И все из-за того, что меня, мать твою, забыли предупредить, как надо себя вести. Я уже не говорю о том, что этот фильм снят в прошлом тысячелетии.

1
18.11.2018, 03:12

В фильме все хорошо, кроме того что он скучный и слишком уж похож на комедию. Я не люблю комедии, они все слишком похожи. И ещё один отзыв: Фильм, правда, хороший, и, действительно, смешной. Но все настолько предсказуемо и совершенно однообразно, что смотреть не очень интересно. По сути, фильм — это набор монологов персонажей, которые они периодически рассказывают друг другу.

1
24.01.2013, 12:29

Городок Семетри - комедийный фильм 2009 года производства Республики Кипр. Этот фильм рассказывает о жизни в одном из отдаленных кипрских поселков. Главные герои фильма – семья из двух человек, в которой есть мальчик-подросток и маленький мальчик, который остался с отцом и не знает, что такое настоящая жизнь, ведь его мать постоянно находится на работе, а отец работает только, чтобы прокормить семью.

0
Добавь свой комментарий!