Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Badge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3297 голос
Кинопоиск
5.926/10
438 голос

Метка (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2002
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Любое преступление в маленьком городке - достаточно громкое событие. Особенно, если это убийство. Зайдя в тупик, полиция готова закрыть дело, тогда местный детектив Сэм Коннорс начинает собственное расследование. Он убежден, что убийца - это его новый друг, спасший ему жизнь. Сэм многое должен своей девушке, которой казалось, что с ним она в безопасности. Сэм страдает от пьянства и невостребованности, но ему нужен близкий человек, с которым он мог бы поделиться своими проблемами. Ред Коул - преуспевающий предприниматель, чьи мечты разбились в жестокой аварии. То, что он обнаружил в себе, когда очнулся в больнице, делает его самым счастливым человеком в мире. Возвращение любимых - лучший способ пережить горе или радость.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BadgeРежиссер: Робби Хенсон

В главных ролях
Джули ХэгертиСела УордУильям ДивэйнПатриция АркеттБилли Боб Торнтон
03.12.2018, 01:54

В центре сюжета находится детектив, который расследует дело об исчезновении целой семьи. Но вскоре ему становится известно, что на счету его новой напарницы есть еще одно нераскрытое дело, которое она не успела раскрыть. Только теперь в нем замешаны не только семейные проблемы, а и люди из совсем другого клана, и у них свои планы на месть.

7
11.01.2013, 01:32

Посыл фильма - Не в деньгах счастье, а главный посыл А счастье в них.

7
04.02.2017, 02:47

Как известно, если в начале фильма вы не увидели на экране человека, то фильм будет провальный. И этот фильм не исключение, особенно, если вы ждете от фильма чего-то необычного. Итак, сюжет. На улице стоит зима, снега много, и есть подозрения, что в городе появилась нелюдимая девушка-вампир. Так как она не отвечает на вопросы, а только кусает тех, кто ей понравился, ее решили запереть в доме. Но ее это не устраивает, она начинает охотится на людей и ей это удается.

7
27.06.2013, 12:38

Фильм очень крутой, много юмора и экшена, но есть несколько моментов, которые явно устарели - например, про то, как в Америке всех русских эмигрантов называют русскими. Это неправильно, потому что русских в Америке много и все имена должны писаться по-английски. Но это мелочи.

6
28.11.2014, 18:10

В своё время я посмотрела этот фильм на видеокассете. Фильм понравился, но тогда я не знала, что он снят по роману Стивена Кинга. Поэтому фильм мне показался немного странным. Может быть, поэтому я не нашла в нём ничего сверхинтересного. В фильме есть и фантастика, и мистика. Но главная задумка заключается в том, что одна женщина похитила трёх девочек и заставила их жить в подвале с животными. Они постоянно были голодные, грязные, с грязными волосами и голыми ногами.

5
13.03.2021, 12:43

У меня этот фильм не вызвал никаких положительных эмоций, кроме недоумения. Все таки кино - это жанр для развлечения публики. А мне все эти псевдодраматичные постановки на грани маразма ни к чему. Я люблю, когда в фильме все на своих местах: сюжет, диалоги, игра актеров, сюжет и т.д.

1
26.11.2017, 15:04

Сюжет фильма: Девушка по имени Саманта находится в очень сложных жизненных обстоятельствах. У нее маленький ребенок и муж, которого она любит. Все это ей пришлось пережить из-за одного мужчины, который сильно ее обидел. И вот спустя некоторое время она встречается с новым своим мужем. Но у него есть маленький сын, и он хочет удочерить девочку. В общем все хорошо, но жена считает, что именно этот мужчина отец ее дочери и она просто не может так просто его отдать.

0
31.01.2015, 02:43

Очень интересно, особенно после того, как посмотрел фильм Убей своих любимых с Расселом Кроу. В этом фильме больше динамики. Метка - это более динамичная история с большим количеством сцен, где происходит много перестрелок! Мне понравился сюжет, тем более он довольно необычный, и развязка хорошая. Запомнил этот фильм. Посмотрю в кино еще раз. Фильм для тех, кто любит смотреть экшен.

0
19.07.2017, 00:14

Фильм для тех, кто ищет смысл жизни и готов ради этого пойти на всё. Если вы любите пощекотать нервы и готовы к тому, что от происходящего кровь стынет в жилах, то вы полюбите этот фильм. Все остальные могут идти лесом))) Моя оценка в основном 5 баллов из 5. И только потому, что фильм несколько затянут. И только ради того, что после просмотра осталась куча вопросов и мыслей. Но, это не делает его хуже.

0
17.07.2022, 18:54

Сюжет фильма Метка. В фильме рассказывается о двух друзьях, которые давно дружат и всегда друг друга выручают в трудных ситуациях. Один из них - Алексей, который в свои годы был очень умным и начитанным, у которого все было хорошо в семье и учебе. Он мечтал построить свою собственную карьеру, а также стать знаменитым актером, как его кумир - Алексей Смирнов, в него он был влюблен. Но из-за несчастного случая на тренировке, он потерял память.

0
Добавь свой комментарий!