Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evangerion shin gekijôban: Kyu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
12695 голос
Кинопоиск
6.678/10
5170 голос

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

Страна: Япония
Премьера фильма: 15 ноября 2013 (Reanimedia)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Мир изменился за четырнадцать лет, прошедших со времени Третьего удара. Для Синдзи, который провел все эти годы в коме, знакомство с новым миром после пробуждения оказалось настоящим шоком. Новое место оказалось совершенно иным, нежели он себе представлял. Исследуя мир вокруг него, Синдзюро попытался осознать, в какое же время ему довелось проснуться. В результате он почти утратил часть себя и своего прежнего "я".     Проникнувшись духом времени, Синто решил заняться образованием, а за пределами Синдзукуя создать несколько школ. Большая часть денег, которые Синдзо Осима и его брат зарабатывали на ренте, которая досталась им в наследство от отца, была вложена в какое-либо дело в качестве первого взноса.      Аи не обманул его ожиданий. Он сразу понял, что Синдзей есть то, что требуется Синдзяку, он сразу раскрыл перед Синджуро глаза на многое. По всем казалось бы незначительным подробностям Аи смог рассказать Синдзаю о мире, в котором он живет. Постоянно встречаясь с людьми, Синдай часто в разговоре с Синдзёи раскрывал различные аспекты своего мировоззрения.   Таким образом Синдзию удалось полностью втянуть в мир искусства. Цикл историй, который он, Синдзёи и Аи писали совместно, пользовался большим успехом. Благодаря этим историям Синдзенму наконец увидел мир, о котором он мечтал - мир со своими правилами, чуждый ему, но в то же время очень похожий.      Кроме того, Аи помог Синдзину стать частью новой жизни Синдзаму. Поэтому теперь, когда Синдзим обратился к Аи за советом, тот сразу понял его и пригласил отправиться вместе с ним в таинственный Маджонг.    Как оказалось, в этом мире у Аи было множество проблем, связанные с тем, что он был магом, по большому счету - полупризраком. Пытаясь найти причину, Аю постепенно стал обращаться за помощью к своим друзьям. Также с ним стала встречаться Минако и постепенно проводить с ним больше времени. В конце концов, после долгих размышлений Аи решил, что друзьям его помощь не нужна и, вложив все свои средства в дело, тоже отправился в Маджунг. Именно тогда Аи принял решение, что будет не простым Синдзом, а Синдзурой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evangerion shin gekijôban: KyuРежиссер: Хидеаки Анно

В главных ролях
Мегуми ОгатаМэгуми ХаясибараЮко МиямураМаая СакамотоКотоно Мицуйси
Трейлер к фильму Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь
04.04.2018, 00:02

Для тех, кто уже посмотрел, и для тех, кому еще только предстоит. Оооочень рекомендую! Это очень хороший фильм, одна из моих любимых фантастик последних лет. В нём есть всё, что можно было придумать – не только в качестве сюжета (сценарий я ещё долго буду вспоминать), но и в качестве атмосферы и образов. На мой взгляд, это самый лучший мультфильм из всех, что я видел за последние лет десять.

7
18.07.2018, 12:05

Это не то, как ты выглядишь, это то, кто ты на самом деле. Я посмотрел его до того, как он вышел. Это самый жестокий фильм, который я когда-либо видел в своей жизни. Я плакал и смеялся. Фильм, который заставит вас чувствовать, что вы находитесь на грани жизни и хотите изменить ее. Вы будете чувствовать себя так, как будто вы живете в этом фильме, и вы будете чувствовать так же, как чувствуют те, кого будут там.

6
14.08.2016, 00:13

В свое время смотрел этот фильм и он меня жутко разочаровал! Если в первых двух частях были интересные повороты сюжета, то здесь мне кажется, все было заскриптовано до уровня аниме.

5
19.06.2014, 06:39

Если бы у меня был выбор – смотреть Евангелион или не смотреть, я бы выбрал второе. А если вам хочется, чтобы вас взяли за плечи, сжали, встряхнули и с улыбкой сказали: А помнишь, ты хотел быть космонавтом, врачом или летчиком? Так вот, теперь у тебя будет такая возможность. Но это в другой вселенной, пока. Фильм очень реалистичен.

5
27.02.2022, 23:02

С первого взгляда мне очень понравился Евангелион. Мультфильм очень зрелищный, динамичный. В начале фильма рассказывается об истории создания и развития отряда Е. Затем идет рассказ о группе людей с разными способностями, которые собрались вместе, чтобы восстановить жизнь внутри роботов с помощью специальных капсул жизни. Далее нам показывают, что же произошло с этими людьми позже.

4
16.04.2020, 01:58

Очень хороший фильм! Не думаю, что есть другой фильм с таким количеством интересных сюжетных линий, затрагивающих различные сферы жизни. В фильме затрагивается и психология личности, и вопросы природы, и экология, и экономика. На мой взгляд, этот фильм более ценен в качестве фильма-размышления, чем просто как экшн или фантастика. Фильм на один раз.

3
18.05.2017, 07:36

На данный момент я посмотрел мультфильм Евангелион три раза: один раз я его смотрел с братом, второй раз с женой, а третий с сыном и он мне очень понравился, потому что там есть моменты, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. В целом мультфильм мне понравился. Я с удовольствием буду его смотреть и дальше, потому как это не просто мультик, это настоящее японское фентези.

3
16.01.2017, 05:21

1) Кастинг и подбор актёров; 2) Проработка персонажей, их мотивации и характеров; 3) Работа со спецэффектами; 4) Работа с музыкой. Всё замечательно. Но есть одно маленькое НО. В этом фильме нет ни одного слова. Ни единого слова. Если вы читали книги, смотрели аниме, то вы знаете, что Евангелион начинается с того, что несколько солдат, которым приказано уничтожить человечество, узнают про некую базу, где и будет проходить их тренировка.

1
30.05.2016, 19:39

Это худший фильм из всех, которые я видел. Если вы не любите, когда у фильма есть какая-то мораль, то вам лучше пройти мимо. Озвучка просто ужас: такое ощущение, что актеры не слышали, что они говорят. А сюжет вообще не имеет никакого смысла и логики. Зачем это аниме? Это как-будто у меня в голове есть какой-то фильм, который нужно найти и посмотреть.

0
05.12.2022, 12:53

Снято кино на таком уровне, что при просмотре мне было откровенно скучно и ни разу не интересно, но я все же решил досидеть до конца и не бросить фильм. Ведь меня привлекло то, что фильм сделан по сюжету манги, а значит создатели обещали интересный сюжет и не менее интересная рисовка. Но все оказалось совсем не так. Начну с сюжета. В нем показана очень странная ситуация. И вот все это нужно было уложить в 90 минут экранного времени.

0
Добавь свой комментарий!